Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поругались из-за моей загруженности предыдущими неудачами и разошлись

Поругались из-за моей загруженности предыдущими неудачами и разошлись 08 Нояб 2020 11:47 #1

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Нужен совет.

Встречались с девушкой 8 месяцев, поругались, разошлись. Но девушка хорошая была, жаль терять.

Вкратце опишу. Мне 31, ей 33. Познакомились в парке, начали встречаться. Отношения были довольно хорошие. Но я, из-за того что тащил груз прошлых отношений (в которых мне изменили) в новые, устраивал скандалы на ровном месте. Из-за мелочей впринципе. Она иногда уезжала по работе на несколько дней и в такие моменты на меня особенно накатывало. И вот неделю назад, когда она была в очередной поездке, мы разругались, вернее я поругался с ней просто на ровном месте. Она ответила, что я её очень разозлил и пропала. Два дня тишины и я не придумывая ничего лучше, пишу ей ну раз так, то давай расстанемся. Она промолчала. Ещё несколько дней тишины, я знаю что она уже вернулась, пишу и звоню ей. Тишина. Потом кое как она вышла на контакт. Озвучила причину - мы разошлись потому, что я её очень разозлил, она не любит ругаться, я извинился, сказал что не хотел ее злить, она ответила что знает, но не любит ругаться и что у меня всё будет хорошо. И дальше опять тишина. Ей больше ничего не пишу, она мне тоже

Теперь сижу и чешу голову, ведь потерял действительно хорошие отношения из-за собственных тараканов, и как быть дальше не знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поругались из-за моей загруженности предыдущими неудачами и разошлись 08 Нояб 2020 22:39 #2

Вот поэтому нужно сначала выйти из предыдущих отношений, а потом уж вступать в новые. А не наоборот.

Делать вот что:


А с этой женщиной вряд ли что-то уже сложится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Поругались из-за моей загруженности предыдущими неудачами и разошлись 09 Нояб 2020 01:53 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Андрей пишет:
Но я, из-за того что тащил груз прошлых отношений (в которых мне изменили) в новые, устраивал скандалы на ровном месте. Из-за мелочей впринципе. Она иногда уезжала по работе на несколько дней и в такие моменты на меня особенно накатывало.

Первое. Сколько времени прошло после разрыва прежних отношений и сколько они длились? Это крайне важно. Тем более, что причина самая тяжёлая, которая может быть - измена. Даже смерть пережили бы не так больно, как это... Извините за цинизм. Вангую, что решили боль заглушить новыми отношениями. В 99,9% из этого ничего в итоге не выходит. Второе. Скандалы скандалам - рознь. Ревновали? Если да, то очень плохо. Тут тогда не только в прежних отношениях проблема, а в вас самом. А в предыдущих отношениях ревность была? Если не ревность, то что это за скандалы? Возможно, на них были основания, а вам внушили, что нет. Вы самое важное не расписали, зато уточнили, что познакомились в парке.))
Андрей пишет:
Теперь сижу и чешу голову, ведь потерял действительно хорошие отношения из-за собственных тараканов, и как быть дальше не знаю.
Для начала нужно установить причины вашего сегодняшнего положения, потом поставить диагноз произошедшему и... лечить!)) дайте больше информации. А про девушку, согласен с Бирюковым, забудьте. Даже, если вы действительно были не правы и извинитесь, то отношения это не спасёт. Ваш баланс значимости для неё завалили...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Поругались из-за моей загруженности предыдущими неудачами и разошлись 09 Нояб 2020 07:01 #4

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
Вот поэтому нужно сначала выйти из предыдущих отношений, а потом уж вступать в новые. А не наоборот. .

С тех отношений я давно уже вышел. Прошло больше трёх лет. Но мысли по поводу самой измены не давали покоя.

Ничего уже не изменить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поругались из-за моей загруженности предыдущими неудачами и разошлись 09 Нояб 2020 07:06 #5

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Андрей пишет:
Но я, из-за того что тащил груз прошлых отношений (в которых мне изменили) в новые, устраивал скандалы на ровном месте. Из-за мелочей впринципе. Она иногда уезжала по работе на несколько дней и в такие моменты на меня особенно накатывало.

Первое. Сколько времени прошло после разрыва прежних отношений и сколько они длились? Это крайне важно.

Прошло уже около трёх лет. Те отношения длились почти два года.

Тем более, что причина самая тяжёлая, которая может быть - измена. Даже смерть пережили бы не так больно, как это... Извините за цинизм. Вангую, что решили боль заглушить новыми отношениями.

Нет. Даже мыслей таких не было.

В 99,9% из этого ничего в итоге не выходит. Второе. Скандалы скандалам - рознь. Ревновали? Если да, то очень плохо.

Да, ревновал. Бывали мелкие сколы из-за этого.

Тут тогда не только в прежних отношениях проблема, а в вас самом.

Я знаю. Проецировал возможность измены на эти отношения и отсюда ревность возникала.

А в предыдущих отношениях ревность была?

Нет, не было.

Если не ревность, то что это за скандалы? Возможно, на них были основания, а вам внушили, что нет. Вы самое важное не расписали, зато уточнили, что познакомились в парке.))
Андрей пишет:
Теперь сижу и чешу голову, ведь потерял действительно хорошие отношения из-за собственных тараканов, и как быть дальше не знаю.
Для начала нужно установить причины вашего сегодняшнего положения, потом поставить диагноз произошедшему и... лечить!)) дайте больше информации. А про девушку, согласен с Бирюковым, забудьте.

Без вариантов уже вернуть и помириться? Сам всё разрушил. Женщина действительно хорошая была, собирался после НГ предложение делать.


Даже, если вы действительно были не правы и извинитесь, то отношения это не спасёт.

Я уже извинился. Теперь тишина и от меня, и от неё

Ваш баланс значимости для неё завалили...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поругались из-за моей загруженности предыдущими неудачами и разошлись 09 Нояб 2020 07:09 #6

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Для начала нужно установить причины вашего сегодняшнего положения, потом поставить диагноз произошедшему и... лечить!)) дайте больше информации.

Какая информация нужна?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поругались из-за моей загруженности предыдущими неудачами и разошлись 10 Нояб 2020 01:39 #7

Андрей пишет:
С тех отношений я давно уже вышел. Прошло больше трёх лет. Но мысли по поводу самой измены не давали покоя.

Так выйти из отношений это не только формально расстаться. Это полностью выгрузить из себя любые волнения, эмоции касательно тех отношений. Как положительные, так и отрицательные. Должно стать всё равно. Пофигу. А вы их не выгрузили. По-прежнему "мысли по поводу самой измены не давали покоя"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Поругались из-за моей загруженности предыдущими неудачами и разошлись 10 Нояб 2020 01:41 #8

Андрей, это что за простыня-цитата? Ничего не понимаю. Структурируйте свой комментарий по-человечески. Имейте уважение к форумчанам.
Последнее редактирование: 10 Нояб 2020 01:42 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поругались из-за моей загруженности предыдущими неудачами и разошлись 10 Нояб 2020 10:04 #9

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Андрей пишет:
Александр Бирюков пишет:
Вот поэтому нужно сначала выйти из предыдущих отношений, а потом уж вступать в новые. А не наоборот. .

С тех отношений я давно уже вышел. Прошло больше трёх лет. Но мысли по поводу самой измены не давали покоя.

Ничего уже не изменить?

Срок приличный прошёл, но это не значит, что вы не застряли в прошлом психологически. А это так. Это проблема и проблема в вас, раз вы сами утверждаете, что ревность была необоснованной. Вы застряли на одной из стадий расставания с бывшей. Думаю, это этап злости и до этапа прощения вы не дошли. Это должно было пройти до года, а у вас всё патологически затянулось. Тут просто прямая дорога к психологу.
Касаемо женщины. Вы уже в стадии виноватого и просящего отношений. Таких не любят и не уважают. Если только не влюблены сильно изначально и готовы помогать выбраться из ямы. Ваша избранница не из таких, похоже. Это я пишу с учётом вашего рассказа, что она в курсе вашей прошлой жизни и ревность была мелкой, но задротной, а не со сценами, типа, Отелло.
Последнее редактирование: 10 Нояб 2020 10:05 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Поругались из-за моей загруженности предыдущими неудачами и разошлись 13 Нояб 2020 13:01 #10

  • Святослав
  • Святослав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 168
  • Репутация: 18
Андрей пишет:
девушка хорошая была, жаль терять.

По поводу Вас здесь уже рассказали. Теперь по поводу "хорошей" девушки...
А то вы копаетесь в себе, ищете свою вину, плюс Вас по-моему грамотно виноватят, и поэтому ситуации не хватает взгляда с другой стороны.

Андрей пишет:
иногда уезжала по работе на несколько дней и в такие моменты на меня особенно накатывало. И вот неделю назад, когда она была в очередной поездке, мы разругались, вернее я поругался с ней просто на ровном месте.

Нет, не на ровном месте. А потому что Вы считаете, что женщине следует быть рядом с ее мужчиной, а не в непонятных поездках, где может случиться всякое. Я тоже так считаю. Даже если это и неправда, Вы имеете право на подобное мнение. Человек, который Вас ценит решит разобраться в чем состоит причина Ваших эмоций, независимо от того как долго вы общаетесь. Любовь это высшая форма интереса, а здесь интерес отсутствует. Более того, в системном смысле, предпринятые ей действия направлены на деструктив.

Андрей пишет:
Она ответила, что я её очень разозлил и пропала. ... пишу и звоню ей. Тишина ... я извинился... опять тишина...
Теперь сижу и чешу голову, ведь потерял действительно хорошие отношения из-за собственных тараканов


Вас вполне успешно завиноватили. Вы потеряли сильную позицию и встали в позицию нуждающегося. Тут есть и Ваши просчеты и игра девушки.
И если Ваши просчеты Вы можете понять и над ними поработать, то с просчетами девушки Вы в её 33 уже ничего сделать не сможете.

Хорошие отношения это слова с ее стороны:
"я вижу что ты вспылил, но не понимаю почему это произошло... давай обсудим это и посмотрим что можно сделать", а не исчезать и молчать.
И даже если первая реакция эмоциональная у девушки, то после того как эмоции схлынут, должно быть именно так... у хорошей девушки.
Последнее редактирование: 13 Нояб 2020 13:03 от Святослав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум