Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушка долго отвечает на сообщения

Девушка долго отвечает на сообщения 11 Нояб 2020 19:56 #1

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Добрый день!

Познакомились с девушкой. Было несколько свиданий. Вроде бы все развивается неплохо. Но насторожил один момент: девушка всегда подолгу отвечает на мои сообщения в мессенджерах, вне зависимости от времени суток. То есть, ладно бы днем - может человек очень сильно занят на работе, так нет же - и вечером тоже, и в выходной день - такая же история. То есть, напишу ей сообщение - она на него где-то через час ответит, ну минут через 40 хотя бы, если не через час. И так постоянно, как правило. Отвечает при этом вполне себе позитивно, шутит, смеется над моими шутками, в сообщениях выражает беспокойство за меня, всячески интересуется моими делами и.т.д.
Работает девушка обычным офисным сотрудником с 09ти до 18ти. Иногда, бывает, вижу, что онлайн, но мое сообщение не читает и не отвечает, соответственно.
В общем, вопрос, нормально ли это? Означает ли это отсутствие интереса ко мне? Или же это, может быть, попытка набить себе цену, мол, она такая занятая особа и не будет отвечать сразу на мои сообщения? Или же я просто все выдумываю и люди, бывает, что так общаются и это норма. Просто, в моем случае, обычно, с кем не переписываюсь: такой задержки, как правило, не бывает. Тем более, что это длится уже на протяжении 3х недель вот так (то есть весь период как встречаемся).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка долго отвечает на сообщения 12 Нояб 2020 04:56 #2

Ну само по себе, изолированно от чего-то другого, это ничего не означает. Может еду готовит, с собакой гуляет или моется. Может, легла вздремнуть. Всяко бывает. Она ведь отвечает? Да. Нормально отвечает, доброжелательно? Да. Всё развивается нормально? Да. Ну и ок. Отставить панику.
Ну а если уж это сильно беспокоит - просите прямо. Только без наездов, просто спокойно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка долго отвечает на сообщения 12 Нояб 2020 10:41 #3

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Советовал бы не заморачиваться на этом. Бывает, что девушка пишет часто и быстро отвечает, но при этом держит парня во фрэндзоне и параллельно еще с кем-то встречается. Выяснять отношения по данному поводу не рекомендую. Иначе это будет выглядеть так, как будто Вам эти отношения нужны больше, чем ей. Отзеркальте ее поведение: она отвечает через час и Вы тоже.

Чтобы понять, как к Вам относится девушка, нужно смотреть на другие вещи. Если она не отказывается от встреч, на встречах в реале есть прогресс (на каждом новом свидании больше близости), то это хорошие признаки. Вот если она отмораживается от телесного контакта, поцелуев и секса, либо параллельно встречается с другими мужчинами, то да – интерес к Вам низкий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Девушка долго отвечает на сообщения 12 Нояб 2020 12:23 #4

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Валентин пишет:
Тем более, что это длится уже на протяжении 3х недель вот так (то есть весь период как встречаемся).

Наверное я что-то плохо понимаю в этой жизни.
3 недели отношений, а у вас до сих пор такие непонятки с перепиской ? Что у вас за отношения вообще !?
Вот вам простой лайфхак. На следующем свидании просто ненавязчиво спросите у девушки, почему она так долго отвечает на ваши сообщения. Спросите без упрёка или вызова, просто нейтральным тоном, для статистики. Девушка либо изменит своё поведение (подстраиваясь под ваши ожидания), либо объяснит что не пользуется мессенджерами, предпочитая личное общение (принимаем её такой, какая есть). Но ответ вы получите в любом случае.
Обычно подобные непонятки проясняются на первом-втором свидании, а тут 3 недели ...

Валентин пишет:
Иногда, бывает, вижу, что онлайн, но мое сообщение не читает и не отвечает, соответственно.

Если разговор про ватсапп, то он отображает "онлайн", когда просто снята блокировка экрана. Многие люди не живут перепиской, и заглядывают в мессенджеры как в почту, раз-два в день, хотя телефоном при этом пользуются регулярно, и это нормально. При личном общении они вполне адекватны.
Но если вы видите статус "онлайн" , сменяющийся на "пишет сообщение", потом "онлайн" , значит вас просто игнорируют, и надо сворачивать общение с данной девушкой. Здесь очень важно не скатиться в паранойю, или игру в сыщика. Один раз увидели, сделали выводы, и больше не общаетесь.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 12 Нояб 2020 12:26 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Девушка долго отвечает на сообщения Вчера 00:43 #5

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
А вы подробно объясните ей, как вы хотите общаться, что вас не устраивает. И общайтесь так же как она чтобы не навязываться. Если понимания будет мало, то просто у нее нет интереса. Я уже не говорю о том, что все становится яснее при живом общении. А общение онлайн это игра в кошки-мышки и можно так сойти с ума, если себя накручивать. Насчет того что ответы ее все же такие живые и радостные - ну, вы общаетесь с женщиной, а не с суровым челябинским сталеваром.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум