Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Муж скриншотит бывших.

Муж скриншотит бывших. 01 Дек 2020 01:27 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Анна пишет:
Он скринит экран аватарки. Переписок нет. Одну женщину(замужнюю) он бросил сам после 10 лет встреч. Скриншоты второй появились через год нашего знакомства. Сначала редко по 1 скрину. Потом понеслось без остановки. Вторая была у него 2месяца дружбы, хотел жениться, но она отказалась от него. Мне сказал, что это память, часть его жизни, что я из мухи делаю слона. Поругались. Почистил телефон. Но я же понимаю, что просто так ничего не бывает.

Всё это можно объяснить, на мой взгляд, только одним - это его музей "славы". Трофеи собирает на память...
Я сразу обратил внимание, что А.Бирюков упомянул в посте прямо. Вы всё это знали, но тем не менее, всё равно вышли за него замуж. То куда вы хотели попасть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна

Муж скриншотит бывших. 01 Дек 2020 02:01 #12

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Он скрывал. Я увидела случайно, когда мимо проходила, что он что-то скринит, а потом листает...Я посмотрела даты скринов, и поняла, когда что появилось. Он моряк, и мы подали заявление перед его командировкой, потом уже менять ничего не стали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Муж скриншотит бывших. 01 Дек 2020 09:48 #13

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вы почему-то решили, что я скриню аватарки. Я сохраняю переписку. Иногда всю, программно, иногда отдельные моменты. Женщины даже в деловых отношениях часто удаляют сообщения и потом обрушивают горы вранья, вовлекая в конфликт десятки посторонних людей. Скрин сразу останавливает этот безумный конвейер. Женщина понимает, что выставить мужчину виноватым в своих косяках не удастся.
Особенно странно читать возмущения об, якобы, бывшего опера. При общении с любым жуликом всегда надо оставлять доказательства.
За последние лет 10 я встретил лишь 3-х мужчин жуликов, которые отказывались от своих слов и пытались вывернуть ситуацию наизнанку. А вот женщин таких я могу припомнить с пол сотни. Примерно каждая вторая начинает отпираться и врать даже из-за ерунды.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Муж скриншотит бывших. 02 Дек 2020 14:27 #14

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Я узнала не так давно, а по датам скринов выяснила, когда они были сделаны. От меня это скрывается,я мимо шла увидела, как он что-то скринит, а потом листает. Скажите, что мне это несет? Мужчина может "охранять" аватарки бывших и при этом любить женщину, которая рядом, или такой человек на любовь не способен? Чем такой муж опасен для женщины? О
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Муж скриншотит бывших. 02 Дек 2020 15:34 #15

"Мужчина может "охранять" аватарки бывших и при этом любить женщину, которая рядом, или такой человек на любовь не способен?" --- мне сложно представить себе любящего мужа, который скринит фотки бывших. Это оооочень странно для любящего мужа - пускать слюни на других женщин. И собирать "зал славы" это вообще тупо как-то. Было бы ему лет 18 - я бы ещё понял, пацан зелёный. Но для взрослого мужчины это ненормально.

"Чем такой муж опасен для женщины?" - неверностью, беганью по бывшим. И вообще бабничеством.

Вот лично мне даже в горячке не придёт в голову скринить фотки бывших. На кой они мне. Это всё равно что хранить гнилые яблоки, которые когда-то были хорошими.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Артур, Анна

Муж скриншотит бывших. 02 Дек 2020 15:48 #16

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вячеслав пишет:
Особенно странно читать возмущения об, якобы, бывшего опера.

Без "якобы". Работал и по мошенникам, в т.ч..
Вячеслав пишет:
При общении с любым жуликом всегда надо оставлять доказательства.

О, как! Да, вы подкованный, как посмотрю... Тоже опером работаете? Судебные процессы не устраивали из всего этого цирка?)) Интересно, как будете исполнять приговоры.
Вячеслав пишет:
За последние лет 10 я встретил лишь 3-х мужчин жуликов, которые отказывались от своих слов и пытались вывернуть ситуацию наизнанку. А вот женщин таких я могу припомнить с пол сотни. Примерно каждая вторая начинает отпираться и врать даже из-за ерунды.

Сбавьте обороты, уважаемый. Такое ощущение, что у вас не жизнь, а борьба за выживание. А вы чего от людей ждёте? Искренней правды и глубокого раскаяния в любом случае?
Это к вам уже возникают вопросы, что какого рожна вы таких на жизненном пути себя находите? Почему не выработали фильтры мало-мальского отсева?
Не человек, а сплошная беда и вокруг него одно жульё))...
Врут все. И вы тоже. Но остро реагируете на это только вы. Тут уж не до сарказма. Это в вас проблема, а не в окружающих.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Муж скриншотит бывших. 02 Дек 2020 15:52 #17

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Святогор, Вы согласны с последним ответом Александра? "Зал славы и трофеев" несовместим с любовью к своей женщине?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Муж скриншотит бывших. 02 Дек 2020 15:56 #18

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Анна пишет:
Скажите, что мне это несет?

Вы б у него спросили, зачем он это делает. Проблемы в семье нужно проговаривать, а не прибегать к догадкам.
Хорошего, конечно, с первого взгляда, ничего не несёт. Вероятно, человек не уверен в себе и самоутверждается подобным образом.Во что это может вылится в дальнейшем... Хм, трудно ответить однозначно. Точно скажу, что это не признак здоровых отношений.
Анна пишет:
Мужчина может "охранять" аватарки бывших и при этом любить женщину, которая рядом, или такой человек на любовь не способен? Чем такой муж опасен для женщины? О

Я считаю, что гипотетически любить может и способен. Вот одну ли женщину или нескольких - тут не скажешь. Скрин аватарок бывших - это не бог весть какое преступление. Настоятельно рекомендую поговорить с мужем, обозначить свою обеспокоенность и внимательно послушать, чем он всё обоснует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна

Муж скриншотит бывших. 02 Дек 2020 16:03 #19

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Спасибо всем огромное!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Муж скриншотит бывших. 02 Дек 2020 17:23 #20

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Анна пишет:
"Зал славы и трофеев" несовместим с любовью к своей женщине?

Да, согласен. НО! Именно в том, контексте, как это звучит. Здесь любовь - это ЛЮБОВЬ, а не влюблённость, привязанность, влечение и т.д.. Вы, как я понял, только молодожёны. Любовь появится (или не появится) только с годами. В вашем случае вы только начинаете совместный путь, только начинаете уживаться. Ваш муж, возможно, тянет своего таракана из прошлой жизни, не совсем понимая, что в женатой жизни это может вас задеть. И, возможно, он сможет со временем отбросить эту затею...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум