Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Муж скриншотит бывших.

Муж скриншотит бывших. 25 Нояб 2020 13:29 #1

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Помогите разобраться в ситуации. Нашла у мужа скриншоты с аватарок вотсапа бывших женщин. Он их делает постоянно. Когда мы начали встречаться, он делал скриншоты с моих фото. И еще одну бывшую фотал, с которой были 10 летние отношения. Через год после нашего знакомства стал делать скрины с аватарок девушки, с которой встречался всего месяц, и она ему отказала в отношениях. Мы поженились недавно, и я заметила, что он не делает уже скрины всех моих фото. Редко очень что-то может сфотать. А своих бывших скринит всех. Даже явно неудачные, где плохо видно и человека, и лицо, и фигуру. Что это за ситуация и куда я попала?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Муж скриншотит бывших. 30 Нояб 2020 19:13 #2

Он скриншотит именно фото или переписки?
Он именно скринит экран с аватаркой? Или сохраняет фотки как фотки?
У него вы спрашивали, зачем он это делает?
Последнее редактирование: 30 Нояб 2020 19:17 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Муж скриншотит бывших. 30 Нояб 2020 21:54 #3

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я так тоже делаю. Защита от разных неприятностей. Государство дало женщине слишком много прав. А мозгов у женщин слишком мало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Муж скриншотит бывших. 30 Нояб 2020 21:58 #4

Вячеслав пишет:
Я так тоже делаю. Защита от разных неприятностей. Государство дало женщине слишком много прав. А мозгов у женщин слишком мало.

А с какой конкретно целью вы это делаете? Что вам дадут эти скрины? От чего защитят и каким образом? Объясните подробнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Муж скриншотит бывших. 30 Нояб 2020 23:11 #5

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
В первую очередь от ложных обвинений, особенно доносов в полицию об изнасиловании.
Можно вспомнить историю Вайнштейна, когда он получил наказание 20 лет спустя за то, что не было преступлением в те годы. Да и просто не было никаким преступлением.
Иногда женщины брали деньги в долг, или одалживали вещи.А потом меня же выставляли виноватым. Мужчине даже в голову не придёт, на какие подлости способна современная женщина. Поэтому, на всякий случай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Муж скриншотит бывших. 30 Нояб 2020 23:50 #6

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Он скринит экран аватарки. Переписок нет. Одну женщину(замужнюю) он бросил сам после 10 лет встреч. Скриншоты второй появились через год нашего знакомства. Сначала редко по 1 скрину. Потом понеслось без остановки. Вторая была у него 2месяца дружбы, хотел жениться, но она отказалась от него. Мне сказал, что это память, часть его жизни, что я из мухи делаю слона. Поругались. Почистил телефон. Но я же понимаю, что просто так ничего не бывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Муж скриншотит бывших. 01 Дек 2020 01:13 #7

Вячеслав пишет:
В первую очередь от ложных обвинений, особенно доносов в полицию об изнасиловании.

А как в этом помогут скрины аватарок? Что они доказывают? Вот лицо женщины на скрине экрана - и что?
Я понимаю, когда скринят переписки, где признавашки и секс-разговоры, дабы было доказательство, что всё по обоюдному. А скрины автатарок-то как помогут?

Именно поэтому я Анну и спросил выше: что скринит. Аватарки или переписки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Муж скриншотит бывших. 01 Дек 2020 01:15 #8

Анна пишет:
Он скринит экран аватарки. Мне сказал, что это память, часть его жизни,

Очень настораживающая "память жизни" - охранять аватарки бывших. Собирать коллекцию соблазнённых баб. Даже не таясь от вас. Мне кажется, тут уже всё понятно.

Непонятно только вот это:

>Скриншоты второй появились через год нашего знакомства.
> Нашла у мужа

То есть вы всё знали почти с самого начала, но всё равно вышли за него замуж??? И вас это ничуть не стесняло? :blink: :blink:
Последнее редактирование: 01 Дек 2020 01:17 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Муж скриншотит бывших. 01 Дек 2020 01:17 #9

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вячеслав пишет:
В первую очередь от ложных обвинений, особенно доносов в полицию об изнасиловании.
Можно вспомнить историю Вайнштейна, когда он получил наказание 20 лет спустя за то, что не было преступлением в те годы. Да и просто не было никаким преступлением.
Иногда женщины брали деньги в долг, или одалживали вещи.А потом меня же выставляли виноватым. Мужчине даже в голову не придёт, на какие подлости способна современная женщина. Поэтому, на всякий случай.
Бред несёте. Мало того, делаете это безапелляционно и вызывающе. Вы сейчас пытаетесь натянуть сову на глобус - связать скрины аватарок и обвинения в изнасиловании, воровстве. А ещё женщин обвиняете в слабоумии... Себе уделите внимание в этом плане. Это я вам заявляю, как адвокат и бывший опер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Муж скриншотит бывших. 01 Дек 2020 01:22 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вячеслав пишет:
Можно вспомнить историю Вайнштейна, когда он получил наказание 20 лет спустя за то, что не было преступлением в те годы. Да и просто не было никаким преступлением.
Речь о Харви Вайнштейне, правильно понимаю? Если да, то лучше б вам не показывать своего невежества...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум