Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ловля на живца

Ловля на живца 05 Дек 2020 15:46 #1

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте.Ситуация следующая.Мне 23 и после года как мы расстались с моей бывшей девушкой мне от неё приходит сообщение.После недели переписки мы решили встретиться.Общение прошло хорошо (я думаю это такая демо версия была )И через неделю после первого свидания договорились встретиться опять.Тут от неё приходит сообщение что она пдовернула ногу и не может прогуляться поэтому лучше чтоб я приехал к ней.Я с самого начала подумал что тут что то не сходиться.Приехал к ней и у нас произошла близость причём как я понял все было спланировано (по её нижнему белью).После этого начался старый аттракцион.На встрече холод и фокусы после чего она начала истерить и побежала вперёд я позвал её но она не реагировала после чего я вызвал такси и уехал.До этого полтора года назад был случай когда было такое же приглашение домой но когда я пришёл началась жёсткая манипуляция по типу:"не трогай меня я не привыкла" я соответственно посмотрел на это надел куртку и пошёл по своим делам.После того как я вернулся домой мне приходит сообщение где она жалуется что мне все равно есть она в моей жизни или нет и сто у меня нет чувств и все такое.Почему девушка не может понять что со мной такое поведение не проходит и второй момент зачем тащить меня в постель и после этого пропадать и охоождать отношения или она думает что одноразовый секс заставит меня прогибаться под её не стабильное эмоциональное состояние и игры в манипуляции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ловля на живца 07 Дек 2020 00:35 #2

О Боже. Просто классическая классика.
Типичные дамские камбеки. Типичное "ближе-дальше" в его самом примитивном виде, а-ля пикап 90-х.
Я удивляюсь только одному: как и зачем вы на эту мульку ведётесь? Вам нравятся эти качели?
"Почему девушка не может понять что со мной такое поведение не проходит" - потому что оно с вами отлично проходит. Иначе вы не велись бы на её манипуляшки. А вы это делаете раз за разом, попадая в одину и ту же ловушку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Артур, Сергей, Артем

Ловля на живца 10 Фев 2024 12:03 #3

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Потому что вы не понимаете, что понимать тут нечего)) У вас цель секс, вполне рациональная. У этой самки цель подчинить вас себе, причем для чего, она сама не знает. Такой в нее паттерн заложен родителями. Ну, что то вроде "нужно, чтобы он носил тебе мясо мамонтов, выполнял твои приказы, иначе умрешь с голоду". Но возможно, после достижения цели вы ей самой станете отвратительны. Женщина тоже человек, у нее помимо болезней тела есть еще всякие проблемы с головой. В данном случае даже небольшие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум