Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как правильно реагировать и, возможно, проучить женщину. Не репостить в ВК

Как правильно реагировать и, возможно, проучить женщину. Не репостить в ВК 08 Янв 2021 21:06 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
О, как! Земляк, да ещё и киевлянин)) Ну, тогда потружусь расписать...
Александр пишет:
Тогда хочу спросить.
Вот мне 37.
Из того, что я вижу, в моём городе(Киев), женщины до 25 ещё сами дети в голове и непригодны для семьи ( зрелых крайне мало и они уже замужем)
Женщина 25-35 либо РСП, что не есть вариант. Либо без детей и брака, но с феминизмом, ЧСВ и прочей ересью в голове. Т.е. Опять же непригодны.

Сразу скажу, что это не кризис жанра. Свою новую жизнь я начал в 36. Поскольку был тяжёлый развод, то нужно было время на реабилитацию и в 38 я познакомился со своей будущей второй женой. Об этом позже. Из ваших тезисов мне импонирует лишь тезис про РСП и не потому, что на них априори надо ставить крест. Я пытался завести отношалки с РСП, но потом меня, как осенило: я понял всю глубину ответственности и проблем по чужому ребёнку. Но жизнь обмануть нельзя и рынок невест тоже движется согласно нашему паспорту.
37 - это не 27. Конечно, наш сегмент в таком возрасте - это, как правило РСП. Такова се ля ви. Видел наших сверстников с молодыми жёнами по 25+- лет. Но я к таким бракам отношусь скептически. Разлёт в +-10 лет - это, по-моему, уже пропасть и по менталитету, и по опыту. Но это, кому как.
Потому итог, земляче, примите жизнь такой, какой она есть. Я многое, на что не подписывался в этой жизни, но, увы, пришлось принять...
Александр пишет:
Женщина за 30 без детей и без брака в прошлом вообще вызывает сомнения в её пригодности, т.к. возраст уже не малый и за это время не построила семью!

Вот у меня, как раз, вот такая вторая жена)) И, знаете, безмерно счастлив с ней уже пятый год. Не буду акцентировать внимание на её достоинствах.
Я о чём. Да, правила есть правила, но для человека это не должно быть бесспорным клише. Каждый человек индивидуален. Но, соглашусь, что мой случай больше исключение, нежели правило.
Александр пишет:
У меня складывается впечатление, что вариант найти подходящую для семьи женщину практически нереально и посещают мысли о неизбежности жизни соло(без семьи, а так на время...).
Что я не вижу и где ошибаюсь?
Что нужно уяснить. РСП - это не приговор. Все люди ошибаются, только в отличии от мужчин, с женщинами остаются дети. Моя жена вышла за меня замуж при том, что у меня ребёнок от первого брака и он бывал у меня до определённого времени на всех выходных. Оно ей надо? Но она молодца и создала атмосферу полной дружбы и взаимопонимания. Я к чему. Если женщина -РСП способна создать тоже самое для вас, то где тут момент непригодности для семьи? Одно дело, что вам такие условия априори не подходят из-за чужого ребёнка...
За более молодых - это решайте сами.
За мой вариант - это шанс один из...
Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Александр III, Александр

Как правильно реагировать и, возможно, проучить женщину. Не репостить в ВК 12 Янв 2021 15:32 #12

Как и следовало ожидать. Женщина написала, что ей нужно разобраться в себе и она "пропадёт на какое-то время"
Я ответил ОК
Сам понимаю, что это всё, и пора идти дальше. Благодаря 3й причине, что Вы написали( как-то зацепило), отпустил её спокойно. Думаю иногда о ней, но боли в душе уже нет и надеюсь уже не будет.
Всем большое спасибо за внимание и ответы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как правильно реагировать и, возможно, проучить женщину. Не репостить в ВК 12 Янв 2021 16:26 #13

Главное не попадитесь на "Я нагулялась. Люблю тебя обратно"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум