Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перезагрузка отношений с бывшей

Перезагрузка отношений с бывшей 22 Дек 2020 14:08 #1

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Доброго дня! 2 года назад встречался с коллегой по работе в течение 9 месяцев. В итоге из-за взаимных претензий расстались, перестали общаться совсем. Через некоторое времч начали общаться по рабочим вопросам, и я предложил ей попробовать еще раз(3 мксяца назад), она согласилась.
Все наши "отношения" свелись к переписке и звонкам, и иногда походам по кафешкам. Месяц назад я заболел, после выздоровления звал прогуляться, сходить куда-либо, провести вместе время, на что получал ответ "я боюсь заразиться, давай подождем 2 недели"(при этом у менч не был выявлен ковид).
В итоге я получил претензии, что я: 1. не считаю важным её здоровье, 2. Мои приставания к ней- не серьёзно. 3 цитирую "ты считаешь, что я должна что-то делать но делать и подталкивать всю жизнь я не могу" и 4. У меня нет никаких стремлений.
К слову, мне 31, ей 32, и сейчас одно стремление у меня- к созданию семьи, и я ей об этом уже говорил.
Думаю об этой всей ситуации, и мне кажется, что отношения, если их можно так назвать, давно протухли.
Буду рад советам и мнению соратников
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перезагрузка отношений с бывшей 29 Дек 2020 13:20 #2

Ваши "отношения" протухли ещё 2 года назад. Пытаться что-то замутить с бывшей - большая ошибка. У вас как у пары был шанс, и он не смог реализоваться. Причины не важны - вы не подходите друг другу, и практика это доказала. Смысл начинать что-то сызнова?

Возвращаться к бывшей - это всё равно что оставить на неделю стакан мочи и думать, что за неделю она превратилась в апельсиновый сок.

Ну и ошибка - выбирать женщину старше себя или ровесницу. Если, конечно, вы не хотите быть в статусе младшего братика или сыночка при строгой мамочке. Что мы, собственно, и видим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Zerkalnyi, Сергей

Перезагрузка отношений с бывшей 29 Дек 2020 18:06 #3

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Александр, спасибо!
За время с создания этой темы мы с ней успешно не общаемся. Спасибо за Ваше мнение!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перезагрузка отношений с бывшей 14 Сен 2022 10:21 #4

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Однозначное мнение - она не испытывает к вам чувств, а на сближение пошла из желания развлечься (было скучно) и побыть востребованной. Женщина не может полюбить (второй, третий раз) так что если первая попытка отношений провалена, продолжений быть не может. Это не конкретно в вашем случае - это женская природа такова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перезагрузка отношений с бывшей 12 Фев 2024 01:15 #5

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
С бывшей может быть секс по дружбе, но ничего более не выйдет. И тем более с теми женщинами, которые не склонны к разврату. Это кстати само по себе говорит о сути возврата к бывшим. Примитивно повестись снова женщина может, а строить отношения, - увольте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум