Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Очень привязался к разведённой иностранке с ребёнком

Очень привязался к разведённой иностранке с ребёнком 12 Янв 2021 17:35 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Святослав, психология - это наука и она одинакова для всех, что в России, что Лат.Америке. Что у тех, что у других людей там живущих, одинаково в жилах течёт кровь алого цвета, одинаковая нервная система и природные потребности. Я писал свой пост именно уже с учётом местной особенности и ничего лишнего не констатировал. Например, как женщина может поддерживать нормальные отношения с мужчиной, который ей изменил. Не стандартно это. Я автору про это намекнул. Про девственность и мужа - какая разница в этой информации для автора, правда это или нет?
Что касаемо существенных различий, то они, на мой взгляд, применимы только к религиозным людям. Вот там да, попробуй, угадай реакцию и мотивы.
"Поговорите с местными" - это, опять же, на мой взгляд, совет ниачём и он автору тут не нужен.
Пост Котичега в данном случае, со всем к нему моим уважением, несколько субъективен, что ли. Какая разница, что там в Лат.Америке с военными? Автор уже видит женщину в быту и постели, а не на службе. Какая разница в соотношении М и Ж по стране? Уже сделан выбор на него. Что ему до проблем остальных мужчин в этой стране? И т.д.. Я могу каждое предложение разбирать, но смысл? Вы человека только запутаете. У него то НАШ менталитет и представления, то почему он должен подстраиваться под чужой? Он собирается жить по чужому уставу, что ли?
РСП, психологический возраст, период демо-версии и влюблённости, чужие дети в семье - это всё одинаково для всего Шарика. Это надо автору учитывать и ничего более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очень привязался к разведённой иностранке с ребёнком 22 Сен 2022 09:43 #12

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Тут двух мнений быть не может и советов типа "можно если осторожно". Женщина в этой истории более психологически зрелая, чем мужчина. Здоровые отношения тут исключены. Временная история, возможна - но в конце, будет такой ущерб психике мужчины, что всё плюшки в виде демо-режима покажутся просто червяком на крючке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум