Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Очень привязался к разведённой иностранке с ребёнком

Очень привязался к разведённой иностранке с ребёнком 06 Янв 2021 00:31 #1

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый вечер камрады. Итак, моя ситуация. Во время командировки (латинская америка)познакомился с женщиной. Уж сколько читал про тему РСП, думал что точно не про меня вариант, а тут и со мной приключилось. Старше меня на 4 года ( мне 29). Опыта серьезных отношений у меня мало, изначально не планировал ничего серьезного, просто совместный досуг, отдых. Но за длительный период чувствую что привязался к ней, все делает как я хочу, готовит, постоянно у нее дома, естественно секс. Сама она военная, в разводе давно, сыну 10 лет. Говорила что до мужа была девственницей, развелась с ним потому что он изменял ( сейчас он с другой женщиной живет, она с ним общается и сын тоже). В итоге общаемся уже год, задумался стоит ли ее забирать в Россию, сама предлагает мне остаться у нее жить, но и со мной готова ехать. Вот такая история господа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очень привязался к разведённой иностранке с ребёнком 06 Янв 2021 21:15 #2

Ситуация не айс. А вопрос-то в чём?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван

Очень привязался к разведённой иностранке с ребёнком 06 Янв 2021 22:04 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Иван пишет:
...Уж сколько читал про тему РСП, ...Старше меня на 4 года ( мне 29). Опыта серьезных отношений у меня мало,...
Уже анамнез не в вашу пользу. Дама имеет не то, что опыт отношений, а опыт их разрыва. Мало того, вас старше. Это не только по паспорту, но и эмоционально-психологически.
Иван пишет:
изначально не планировал ничего серьезного, просто совместный досуг, отдых.

типа, она планировала тоже самое, имея дитё на руках и будучи в разводе))
Иван пишет:
Но за длительный период чувствую что привязался к ней,

Это сколько - длительный период, по-Вашему? Час, день, месяц, год?
Иван пишет:
все делает как я хочу, готовит, постоянно у нее дома, естественно секс.

А вы ждали скандалов, нервотрёпок и напряга?))) Всё правильно, демо-режим во всей красе. Так и должно быть, чтоб вы привязались. Счёт за всё это будет позже.

Иван пишет:
Сама она военная, в разводе давно, сыну 10 лет. Говорила что до мужа была девственницей, развелась с ним потому что он изменял ( сейчас он с другой женщиной живет, она с ним общается и сын тоже).

1. Ну, что тут говорить о сыне... РСП - она и в Латинской Америке РСП. Ваш кусок проблем вас ещё только ждёт - родной отец на связи, пубертатный возраст. Ну, и спонсирование с Вашей стороны, само собой, всего этого бардака. 2. Вот тут я вижу нестыковочку. Развод по измене, а она продолжает общаться с бывшим?! Очень странно... Это или враньё, или женщина ооочень высокодуховной организации.
Иван пишет:
В итоге общаемся уже год, задумался стоит ли ее забирать в Россию, сама предлагает мне остаться у нее жить, но и со мной готова ехать. Вот такая история господа.

Так от нас то, что нужно? Проблем вы не написали, трудности с РСП - так они очевидны.... Благословение дать?))
Последнее редактирование: 06 Янв 2021 22:05 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван

Очень привязался к разведённой иностранке с ребёнком 07 Янв 2021 00:18 #4

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Благодарю за развернутый комментарий. Неужели все это чистая демо версия? Говорит что любит, хочет быть со мной. Я задумался, а возможно ли создать с ней семью? Общается с бывшим чисто формально,по поводу встреч с сыном, он его забирает на выходные. Господа если есть что добавить ,напишите трезвым взглядом ваше мнение.Пишу с телефона, поэтому сплошным текстом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очень привязался к разведённой иностранке с ребёнком 07 Янв 2021 00:46 #5

Ну вот наконец-то вопрос.
Демо-версия ли это? - 95% вероятности, что да.
Можно ли с ней создать семью? - Теоретически можно. Теоретически с любой женщиной можно. Но на практике риск проблем огромен при таких исходных данных. Полагаю, что вероятность провала в этой ситуации 99%.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван

Очень привязался к разведённой иностранке с ребёнком 07 Янв 2021 01:21 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Иван пишет:
Благодарю за развернутый комментарий. Неужели все это чистая демо версия?.

Нет, может быть не чистая. Может быть засада, как у меня - влюблённость (НЕ путать с ЛЮБОВЬЮ!). В конце результат будет один и тот же, но чувства у неё, реально, пока будут искренние. Проверка только временем. И, главное,для вас с её стороны - сопоставление слов и поступков, готовность жертвовать собой ради вас.
Иван пишет:
Говорит что любит, хочет быть со мной.

Это могут быть искренние слова. Главное, это их мотив. Его, повторю, вы можете узнать только со временем.
Иван пишет:
Я задумался, а возможно ли создать с ней семью?

Можно. Если осторожно. РСП - это не приговор. Другое дело, на кой оно вам... Ну, то ваше дело...
Иван пишет:
Общается с бывшим чисто формально,по поводу встреч с сыном, он его забирает на выходные. .

Чудно, что без скандала. Это раз. Два. Сын - это кровь человека, который будет всё время рядом с вами. И три. Вы готовы вкладывать в чужое семя? Подумайте. Хорошо подумайте. Чужой ребёнок - это не кошка, не собака. Будет плохо ему, то его мама вас того... Этого... Это, кстати, вам ответ на ваш вопрос остаться ТАМ у неё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван

Очень привязался к разведённой иностранке с ребёнком 07 Янв 2021 01:24 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вот ещё... Отвечу отдельным постом. Не ищите тут совета или однозначного решения. Мы действуем с точки зрения психолога - обозначаем все возможные траблы, а решение принимать ТОЛЬКО вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван

Очень привязался к разведённой иностранке с ребёнком 07 Янв 2021 09:33 #8

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Огромное спасибо за разбор моей ситуации!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очень привязался к разведённой иностранке с ребёнком 11 Янв 2021 21:27 #9

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Вернулся с новогодних праздников, а тут такоооое !

Иван пишет:
Добрый вечер камрады. Итак, моя ситуация. Во время командировки (латинская америка)познакомился с женщиной. Уж сколько читал про тему РСП, думал что точно не про меня вариант, а тут и со мной приключилось.

Вы читали про РСП "славянского разлива". Да, психология у таких РСП примерно одинакова, даже если они живут за границей, и определяется эта психология менталитетом общества, в котором они изначально были воспитаны.
В вашем же случае речь идёт об иностранке, тем более из латинской америки. Какая у них там психология, уверенно сказать здесь не сможет никто. Об этом вам лучше спрашивать у местных в латинской америке.

Иван пишет:
Старше меня на 4 года ( мне 29).

Мы не знаем какая у них демография, какое соотношение мужчин и женщин детородного возраста. Не знаем типичные проблемы мужчин из латинской америки.
Для России такое соотношение возрастов - явный минус, первый признак вашего инфантилизма, и матриархальности женщины. Для латинской америки это может быть вполне нормально. Поговорите с местными.

Иван пишет:
Сама она военная,

Для России, с её порядками в армии - это практически 100% диагноз. Женщины, работающие в силовых структурах, обычно имеют яйца не меньше слоновьих, и вы всегда будете на вторых ролях.
Мы не знаем укладов армии латинской америки, их порядков, и почему туда идут служить женщины. Поговорите с местными.

Иван пишет:
в разводе давно, сыну 10 лет.

Это уже хорошо. Значит период когда ребёнку нужно 110% внимания уже в прошлом. Женщина начинает устраивать свою личную жизнь. Даже по Российским меркам вас уже не используют.

Иван пишет:
Говорила что до мужа была девственницей, развелась с ним потому что он изменял

Для России правдоподобность такой истории может быть под большим вопросом. Для латинской америки, возможно в порядке вещей. Всё зависит от местного менталитета. Поговорите с местными.

Иван пишет:
В итоге общаемся уже год, задумался стоит ли ее забирать в Россию, сама предлагает мне остаться у нее жить, но и со мной готова ехать.

Во всей этой истории сильно смущает то, что у вас практически отсутствует опыт отношений. Там где опытный человек сразу увидит гнильцу, вы можете не заметить. А ставки очень высоки !
Поговорите с местными ! Возможно, узнав про особенности местного менталитета женщин, часть ваших вопросов отпадёт сама собой. Только ради бога, не спрашивайте о местном менталитете у местных женщин ! :woohoo:
Удачи вам !
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очень привязался к разведённой иностранке с ребёнком 12 Янв 2021 14:08 #10

  • Святослав
  • Святослав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 168
  • Репутация: 18
Я считаю, что Котичег выразил очень правльную мысль, и странно что никто не подумал об этом до него.

Русскоязычное мужское движение, почти вся его аналитика и опыт - привязаны к женщинам с пост-советского пространства. Именно к ним прикладывается инструмент - психология. Насколько мне известно, я не специалист, объектом изучения психологии являются модели поведения и взаимодействие людей в группах.

Так вот вне пост-советского пространства люди часто растут в семьях с качественно другими ценностями. И выхватывают из семьи совершенно другие модели поведения, которые потом и формируют их взаимодействие с окружающими.

Кроме этого, в России и Украине соотношение мужчин и женщин очень сильно в пользу женщин, их намного больше (войны, криминал, медицина и т.д). В Европе, например в стране где я живу - мужчин больше чем женщин, существенно. Я посмотрел страны Южной и Латинской Америк, там соотношение примерно 1:1. Понятно что это влияет на модели поведения в группах.

Поэтому советы которые Вам дадут здесь - они конечно интересные, но возможно не совсем применимые в этой конкретной ситуации. А совет спрашивать местных и прикладывать на их действительность - очень и очень правильный!

P.S. аргумент что "женщина, она и в Африке женщина" - верен лишь отчасти, а именно что касается области бессознательного, пришедшего из недр эволюции. Это конечно немало, но и далеко не всё, чтобы так бодро раздавать советы ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум