Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Недостаток интимных отношений

Недостаток интимных отношений 06 Янв 2021 21:43 #1

  • Алина
  • Алина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, прошу совета. Живу с мужчиной, нам по 32, вместе 1,5 года. Проблема: очень редкий секс, инициатор всегда только я, красивое белье по выбору мужчины, ласки или просто предложения секса это все не помогает, говорит устал , не хочет, у него низкий темперамент, спустя год отношений секс вообще стал 2-3 раза в месяц, если я не проявляю инициативу мужчина сам не проявит, пробовала говорить, объяснила что секс мне важен , очень ну хотя бы пару раз в неделю, предлагала расстаться мирно, расставаться он не захотел. Отмечу что это первые серьёзные отношения у моего мужчины.В сексе пожалуйста : все что он хочет, говорила прямо что если не возбуждаю конкретно я или чувств нет , то ничего не попишешь тут , это повод расстаться , но он сказал что это не так. Мне очень не хватает секса, человек отношения разрывать не хочет. Что посоветуете ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Недостаток интимных отношений 14 Янв 2021 01:38 #2

Такие проблемы решаются только у сексолога. Вы уже перепробовали и разговоры, и убеждения, и всё, что можно сделать в бытовых условиях. Не помогло. Значит, есть что-то, что мешает. А это определяется только у специалиста. И решаются (пробуются решить) тоже у него.
Причин может быть масса. Начиная от депрессии и заканчивая проблемами с тестостероном. Тыкать пальцем смысла нет.
Ну либо расходиться, если для вас это действительно критическая проблема, а мужчина не хочет к специалисту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор
Работает на Kunena форум