Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: На каком жизненном этапе нужно осознанно начинать "встречалки"?

На каком жизненном этапе нужно осознанно начинать "встречалки"? 09 Янв 2021 18:32 #1

  • Артур
  • Артур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Друзья, всем привет! Уже неоднократно обсуждался вопрос о "возрасте мужчины для создания семьи". Тут понятно. Семья - большая ответственность, и без зрелости, крепкого фундамента под ногами в виде приобретенного и устоявшегося мужского мировоззрения, опыта, а так же прочной финансовой составляющей, лезть в это противопоказано.

Но что же по поводу так называемых "встречалок"? Далеко не всегда "встречалки" перерастают в семью, а часто (особенно в юном возрасте) просто в один момент прекращаются, испаряются, оставляя след в виде опыта. Причем необязательно в виде плохого опыта. Ведь вполне возможно, что оба партнёра были вполне адекватными для создания крепкой семьи, вот только одно "но" - возраст был неподходящий. Но речь всё же не о подростковом возрасте, когда голова вообще отсутствует. Разговор скорее о тех годах, когда вроде бы уже взрослый, зрелый, но к создании семьи не готов.

Теперь к вопросу: с какого момента, жизненного этапа можно начинать намеренно знакомиться с девушками ради "встречалок"? Ведь, с одной стороны, нужно себе не навредить, чтобы внимание, концентрация, и самое главное, время, не ушли полностью в межполовую сферу, затормозив прогресс любимого дела, карьеры, саморазвития, перенося в будущее момент наступления самодостаточности.
А с другой стороны, без опыта взаимодействия с ОЖП тоже нельзя. Одного знания теории недостаточно для создания семьи в будущем. Теория на то и теория, чтобы её на практике закреплять.

Слышал мысль, что отношения - пазл, который лежит на столе вместе с остальными пазлами (другими сферами жизни). И один пазл не должен занимать весь стол. Но и не очень хорошо, когда место для пазла есть, но пазла нет.

Друзья, кто как считает?
То, что случается, случается вовремя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На каком жизненном этапе нужно осознанно начинать "встречалки"? 14 Янв 2021 01:44 #2

С совершеннолетия уже можно)
Вопрос странный, конечно. С того возраста, когда ощущаешь влечение к женщинам. Каких-либо препятствий не вижу, если ты взрослый, знаешь о контрацепции и правилах техники безопасности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Артур
Работает на Kunena форум