Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Слил в унитаз свое счастье, что делать?

Слил в унитаз свое счастье, что делать? 07 Фев 2021 02:08 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Мануэль пишет:
Для себя вижу ее все ещё как дорого и родного человека,

Это плод Ваших фантазий и самовнушения. У вас были одни развалеты, а не благополучная совместная жизнь.
Мануэль пишет:
а себя считаю во всём виноватым.

Само собой, но не надо брать всё на себя. В развале отношений всегда виноватых двое. Но раз дошло до признания вины, то имейте смелость ответить за свою часть и проявите мужской характер, а не рефлексию размазни. Ваше счастье, если оно и было с ней (в чём я сомневаюсь), то уже давно рассеялось, как туман. Возьмите себя в руки и подымайте самооценку. Сами себя изъедаете, сами! Никому вы в таком состоянии не интересны и не нужны.
Мануэль пишет:
Какую бы тактику, стратегию вы могли порекомендовать для возможного возврата наших отношений? Только ждать от нее шагов?

Возвращать женщину - это самое последнее, что должно придти на ум. У возврата счастливого конца не бывает. Она вас УЖЕ не уважает, не видит своим мужчиной-лидером, так вы ещё хотите завалить баланс значимости, показав, какая из вас хорошая тряпка для её ног. Короче, у вас два путя: 1. Выкарабкиваться из этой психологической ямы и 2. Продолжить падение в пропасть.
По 1. Повторяю, забить и забыть. Что сделано, то сделано. не вокруг её одной крутится мир и незаменимых в вашем случае нет. Подымайте самооценку, приходите в себя, сделайте выводы из ошибок и снова - в бой!))
По 2. Есть техники возвратов у психологов. Обращайтесь, платите деньги. Возможно, и вернёте. Потеряете ещё средства, время и нервы.

Как то так. Но, чую, не готовы Вы воспринимать ситуацию критически. СильнО в Вас желание поааленить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Артем, Денис

Слил в унитаз свое счастье, что делать? 07 Фев 2021 10:23 #12

Даже если вложить 100500 денег и времени, то вернуть получится весьма условно и на очень непродолжительный срок. Тряпки никому не интересны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Денис

Слил в унитаз свое счастье, что делать? 10 Апр 2021 13:13 #13

  • Артур
  • Артур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Дружище, я ситуацию понимаю твою. Хочу лишь сказать, что три месяца - вообще не срок. У меня бывали моменты, когда пару месяцев с девушкой провёл - а отходил полгода-год. А у тебя ситуация ведь куда тяжелее, да и отношения длительнее.
От себя хочу посоветовать следующее: прими как данность, что будет тяжело это пережить. Не надо возвращать никого, и съезжаться даже по её инициативе не стоит. Ты посмотри, сколько девушек по улице ходит. Ты посмотри, сколько их работает в разных государственных компаниях. Да в конце концов, ты посмотри, сколько их на сайтах знакомств сидит (такие себе места, но всё же!). Неужели ты думаешь, что перед тобой была "та самая единственная". Да таких вообще нет. "Та самая единственная" - это когда всю жизнь вместе прожили, до самой смерти. Вот тогда да. Возможно. А у тебя что? Понежились, пообнимались, бабочек в животе заставили стимулировать половые органы. И всё?

Страдания будут. Просто прими это. И пойми, нужно время (полгода-год точно). И хорошо подумай и пойми для себя: прошлое - в прошлом. Что бы ты ни делал - на него уже не повлиять. Будущее - тоже под вопросом. Но настоящее - в твоих руках. С помощью него ты можешь контролировать все свои времена. Займись собой, найди любовь в своем деле, а не в ОЖП. Прочитай книги Бирюкова в конце концов, и лучше не один раз прочитай. Вот когда отношения будут для тебя лишь одним из нескольких пазлов на твоём столе - тогда и всё будет.

Выше нос, смотри вперёд, бро ;)
То, что случается, случается вовремя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум