Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поведение мужчины при беременности его женщины

Поведение мужчины при беременности его женщины 02 Фев 2021 22:32 #1

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Всем привет. Планируем родительство. Насколько я знаю и помню из личного опыта (когда мама вынашивала моего брата) женщина во время беременности порой очень неадекватна. Манипуляшки становятся более агрессивными, слёзы по любому поводу могут появиться и т.д..

Как вести себя мужчине? Где-то надо больше уступать, или быть таким же, как и раньше? Понятно, что это воздействие гормонов. Но насколько мне известно, беременной женщине крайне не рекомендуется нервничать, т.к. это плохо может сказаться на развитии плода. Или же это миф, придуманный женщинами, чтоб манипулировать мужчиной? Я пока склоняюсь к тому, что надо вести себя как и раньше, но могу ошибаться.

Разъясните пожалуйста
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поведение мужчины при беременности его женщины 02 Фев 2021 23:59 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Не претендую здесь на весомость своих умозаключений. Так, поделюсь субъективно...
Главное, что нужно знать - ответственность за здоровье ребёнка во время беременности несут обое. Вам - лишний раз её не раздражать в том, что она просит, ей - пытаться держать себя в руках и знать, что её состояние не даёт ей лицензию на вынос вашего мозга.Если жена по жизни человек Взрослый, а не Ребёнок, то всё должно пройти нормально, без частых крайностей. Конечно, с Вашей стороны чуткости и понимания, заботы и любви должно быть чуточку больше, чем обычно, но не чрезмерно. Сама веселуха начнётся, когда ребёнок родится и окажется гиперактивным))
Ах, да. Что касаемо неадекватности и агрессивности. Без обид к Вашей маме, но данное поведение присуще людям и по жизни таким же. Если она привыкла тормозов не иметь, то беременность их только усугубит. Повторяю, женщина Взрослая будет всё держать в более-менее разумных рамках, а если Ребёнок - всегда найдёт оправдание и виноватого, когда обгадится.
Как то так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Александр, Денис

Поведение мужчины при беременности его женщины 04 Фев 2021 05:09 #3

Лучше вести себя спокойно, к жене относиться снисходительно, понимать,что во время беременности женщина гиперэмоциональна и менее логична, чем вне беременности.
Нытьё, попытки скандалов не поддерживать. Молчать, уходить в другую комнату, пока не успокоится. По мелочам можно удовлетворять капризы. Воспринимать это как временное явление.
Я,разумеется, не говорю о каких-то серьёзных проступках. Если она вам изменит или с ножом бросится, то это уже выходит за рамки терпимого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Денис

Поведение мужчины при беременности его женщины 04 Фев 2021 19:30 #4

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Я позволю себе озвучить здесь мнение моей жены
по этому вопросу. Она, правда, из тех лет, когда не зазорно
было женщинам заниматься домашним хозяйством и
стирать пеленки(как, впрочем, и я оттуда же).
Так вот, её мнение такое: если женщина испытывает при беременности
разного типа отклонения, то она своё будущее дитя не любит.
Это мнение женщины, не моё.
А мужчинам советов в этом случае у меня нет.
Так вот бывает. Родится ребенок, а потом видно будет.
Живите, это жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор
Работает на Kunena форум