Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Полный крах личной жизни

Полный крах личной жизни 15 Фев 2021 14:00 #21

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -1
Александр Бирюков пишет:
Олег, вы пришлю сюда, чтобы выплеснуть на форумчан свою досаду,свой негатив? Зло сорвать на нас?) Не надо так)

Да нет же, я веду обычный диалог. Я бы на такое не обиделся. Не понимаю, чего на меня так реагируют.
Тема заблокирована.

Полный крах личной жизни 15 Фев 2021 14:08 #22

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -1
Святогор пишет:
А если у вас уровень общения, как на экзамене или, как с солдатом на плацу, то и результат закономерен.

А что в этом плохого то? Для меня это комплимент. Всегда люблю воспринимать от собеседника простую, понятную и доходчивую информацию. И сам стараюсь соответствовать.
Тема заблокирована.

Полный крах личной жизни 20 Фев 2021 11:50 #23

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Олег пишет:
Святогор пишет:
А если у вас уровень общения, как на экзамене или, как с солдатом на плацу, то и результат закономерен.

А что в этом плохого то? Для меня это комплимент. Всегда люблю воспринимать от собеседника простую, понятную и доходчивую информацию. И сам стараюсь соответствовать.

И снова о том, что я уже отметил выше - у вас проблема с коммуникацией. То, что для вас комплимент, для других - неприятный собеседник. И отвечая Александру вверху, вы даже не можете осознать такую реакцию окружающих.
Теперь о сути по теме. Пока вы не поймёте необходимость измениться ДЛЯ СЕБЯ, пока не видите этой проблемы - всё объяснять и рассказывать вам бесполезно. Вы тогда лезете в дискуссию, а не принимаете помощь в проблеме.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег

Полный крах личной жизни 20 Фев 2021 15:26 #24

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 116
  • Репутация: 11
Да, прикольно. Общение -- это все-таки процесс, который должен учитывать восприятие собеседника, а не просто "мне норм". Смешно в 2021 году вспоминать старину Карнеги, но у него была хорошая аналогия: рыбу вы будете ловить на червяка, даже если сами любите землянику со сливками, а червяка не стали бы есть ни за что" (не цитата, Рабинович напел). Это не значит, что надо переставать быть собой, врать, подлаживаться и маскироваться, просто так работает коммуникация: чтобы донести до собеседника, например, что вы с ним заинтересованно беседуете, а не посылаете в лес погибнуть, надо учитывать то, как он вас слышит и что значат используемые слова (жесты, мимика) для него.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Полный крах личной жизни 20 Фев 2021 18:25 #25

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -1
Лично я вижу неженок. Не, ну может, если я стану таким же неженкой и обидчивой девочкой, то я найду свою ненагляднуюю. В Гейропе это так принято и не осуждается. Я ничьи чувства тут не задел, гендерные, ребятки? Может вы чувствуете себя, внутренне, женщинами и планируете поменять пол? Я не осуждаю, это ваше дело. Стоило только копнуть, как полезло все наружу. А если вам по морде настучал всякие нетолерантные ребятки, что будете делать? Я то вас не трону, хотя не ручаюсь.
Тема заблокирована.

Полный крах личной жизни 28 Фев 2021 11:39 #26

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Я смотрю, у вас проблемы не только с самооценкой, а и с адекватностью. Не нужно проецировать свою неполноценность на остальных, да ещё такой примитивной агрессией - "настучал по морде", "я вас не трону, хотя не ручаюсь." Вы у себя в шалмане, что ли? Кого напугают ваши детские угрозы?
Человек с десятком сообщений, а пытаетесь ставить диагнозы всему форуму.
Что касаемо Европы, то, вот рубь за сто, вы там никогда не были и не вам рассуждать о том, что ТАМ принято и не осуждается. В свой огород смотрите и свои проблемы решайте у себя в стране.
Тема заблокирована.

Полный крах личной жизни 28 Фев 2021 13:13 #27

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 116
  • Репутация: 11
Вспомнился старый анекдот про приём у психолога:
-- Доктор, почему у меня нет друзей? Отвечай, старая лысая сволочь, почему у меня нет друзей?!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор

Полный крах личной жизни 28 Фев 2021 13:29 #28

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Олег пишет:
Лично я вижу неженок. Не, ну может, если я стану таким же неженкой и обидчивой девочкой, то я найду свою ненагляднуюю. В Гейропе это так принято и не осуждается. Я ничьи чувства тут не задел, гендерные, ребятки? Может вы чувствуете себя, внутренне, женщинами и планируете поменять пол? Я не осуждаю, это ваше дело. Стоило только копнуть, как полезло все наружу. А если вам по морде настучал всякие нетолерантные ребятки, что будете делать? Я то вас не трону, хотя не ручаюсь.

Да тут, собственно, всем по барабану, кого ты тут видишь. Умный, да? Не устану повторять цитату Чехова - "Умный учится - дурак учит". Не найдешь ты свою ненаглядную, ты вообще никакую не найдешь, если даже слышать не умеешь того, что тебе говорят.
Тема заблокирована.

Полный крах личной жизни 28 Фев 2021 14:28 #29

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -1
Окей, собственно, пишу выше отписавшимся неженкам. То, что у меня подобные проблемы, не означает, что вы выше меня и во всем лучше. Это не повод разговаривать со мной, как капризная девочка. Мир странно устроен, и то, что вы смогли себе нааленить хоть какую то бабу не значит, что вы лучше меня. А уж насчёт силы, я уверен на все 100 что через колено вас поломаю, причем в одиночку, уж не обессудьте.
Тема заблокирована.

Полный крах личной жизни 28 Фев 2021 17:10 #30

Тема закрыта, поскольку перешла в ругань.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум