Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Попалась достойная девушка или просто хитрая?

Попалась достойная девушка или просто хитрая? 28 Фев 2021 17:03 #1

  • Рустем
  • Рустем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Доброго времени, форумчане. Прошу вас дать взгляд со стороны на мою ситуацию, а заключается она вот в чем:

4 месяца назад познакомился с девушкой 25-ти лет, мне 28. Начну с положительных моментов, после перейду к моментам вызывающие сомнения.

Первый момент: девушка из полной и дружной семьи. Мать слушается отца, никто не имеет вредных привычек, все работящие и адекватные. Выросла в любви, никакой жести не видела.

Второй момент: у нее хорошее окружение. Почти все друзья-семейные и у нее самой семейные ценности на первом месте (но это с ее слов). Досуг у них приличный. Всяких шалав и прочих нечистей пока не наблюдал

Третий момент: девушка школу и универ закончила на отлично. Рано начала работать, в коллективе на хорошем счету из-за своей ответственности. Собственно ее ответственность проявляется во всех сферах

Четвертый момент: девушка не выглядит вызывающе. Одевается просто, не вульгарно, косметикой пользуется крайне редко и максимум-это подводит глаза и красит губы в неяркий цвет.

Пятый момент: сама проявляет инициативу в желании встретиться, тратится по своей инициативе нередко, постоянно делает какие-то подарки, сама ничего не просит, дала ключи от своей квартиры, в целом проявляет много внимания и заботы. при этом громкими словами не разбрасывается и события не форсирует.

Шестой момент: пока не давала поводов усомниться в ее честности. прозрачна, слова с делами совпадают, в целом был свидетелем ситуации, когда ее просили соврать, а ее в этот момент перекрючило. было видно, что ей очень некомфортно

Седьмой момент: девственности лишилась в 21 год с парнем, с которым отношения продолжались уже год на тот момент. Ушла от него сама, т.к. с ее слов он был эмоционально нестабилен, стал религиозным фанатиком и при этом всем манипулировал суицидом при каждом конфликте и т.п. Ее отец подтвердил эти слова

Восьмой момент: после разрыва этих отношений полтора года ни с кем не спала и не вступала в отношения. на мое неверие показала какие-то переписки с подругами, где обсуждался этот момент

Девятый момент: вредных привычек не имеет, по клубам не ходит

10 момент: ни одного конфликта пока не было, хотя видимся и общаемся регулярно. было пару случаев, когда градус повышался, но в эти моменты она сама заминала ситуацию

А теперь о том, что вызывает сомнения:

1. после этого воздержания длительностью полтора года начала спать с коллегой. с ее слов, она хотела отношений и как она говорит: "думала, что между нами отношения", но при этом договоренности такой не было. Через какое-то время он уехал жить в другой город, она пыталась уехать за ним, но он не захотел.

2. Следующий ее партнер был опять же с ее слов где-то через год, после переезда предыдущего. Но он ее кинул через 2 месяца без объяснения причины. Говорит, что секс произошел на 5 свидании

3. с того момента и до момента знакомства со мной прошло 3 месяца. далась на второй встрече. после долго говорила что-то в стиле "капец, на второй встрече...для меня это непривычно". как будто нативно выпрашивала у меня индульгенцию и испытывала чувство вины. Объяснила тем, что во мне увидела порядочного человека и была уверенна, что у этого будет продолжение.

У меня нет гормонального удара, я ценю ее честность и заботу, но не могу сказать, что у меня есть желание ее как-то оправдывать. я готов уйти в любой момент и не сокрушаться, но все же мне интересно увидеть комментарии опытных мужчин касательно того, стоит ли относиться к данной девушке серьезно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попалась достойная девушка или просто хитрая? 06 Март 2021 01:49 #2

4 месяца - совершенно не срок для отношений. Её поведение, конечно, хорошее, но я бы не обольщался, а присматривался.
Что касается анамнеза. Да, не очень хороший. Случайные связи от скуки - не есть гут. Заскучает в семье - пойдёт (возможно) прыгать по мужикам.
В общем, я бы не параноился, но держал руку на пульсе. Ну и срок. Прежде чем принимать важные решения, нужно с человеком пуд соли съесть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Алексей

Попалась достойная девушка или просто хитрая? 12 Нояб 2022 10:08 #3

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Многовато у неё мужчин для порядочной девушки.
Когда человек пускается в отношения от скуки, просто чтобы отношения были, то, мне кажется, это свидетельство определённой внутренней пустоты
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попалась достойная девушка или просто хитрая? 07 Дек 2022 14:19 #4

Тяжело судить, 4 месяца мало, но если есть желание строить дальнейшие отношения или семью, то почему бы и нет, у каждого в голове своё мышление и нужно притираться друг к другу. Все совершают ошибки и никого не стоит считать каким-то не таким из-за этих ошибок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум