Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новая пассия срочно требует зачать ей ребёнка

Новая пассия срочно требует зачать ей ребёнка 13 Март 2021 10:11 #1

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Добрый день
Хотел бы уточнить у всех присутствующих.
Для меня достаточно странная история, хотя мне 40 лет и был большой опыт и семейной жизни и гражданского брака.
В прошлом году развелся, после 11 лет брака. Была измена со стороны жены и потом суды и т.д.
Через несколько месяцев познакомился с женщиной, которая декларировала желание отношений и семьи.
Она меня старше на 2 года
В течении полугода встречались, всех все устраивало, вместе не жили, просто ходили вместе и тд
У меня есть ребенок, но он остался с бывшей женой, у нее детей нет
И достаточно неожиданно она стала заявлять что срочно нужен ребенок, у нее сроки горят и т.д.
Тоесть вместе мы не живем, семьи нет, а ребенок нужен
Я ей обясняю что сначала мы живем вместе и создаем семью, а потом ребенок
Но ей нетерпится , у нее последний шанс, она заявляет что надо совмещать,
Думаю что дальше предпринять
Жду комментариев
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая пассия срочно требует зачать ей ребёнка 19 Март 2021 17:11 #2

Воспринимает вас как донора семени и, скорее всего, как дальнейшего спонсора её проекта под названием "рожу ребёнка для себя, выращу на деньги мужчины".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Вячеслав, Максим, Дмитрий

Новая пассия срочно требует зачать ей ребёнка 19 Март 2021 20:38 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Игорь пишет:
В прошлом году развелся, после 11 лет брака. Была измена со стороны жены и потом суды и т.д.
Через несколько месяцев познакомился с женщиной, которая декларировала желание отношений и семьи.

Вы так быстро отошли от 11 лет брака и измены, что через несколько месяцев решили завести отношения? Не поверю, что так быстро отошли. Или это вы клин клином вышибаете?
Тут изначально с вашей стороны плохой анамнез. Отойдите от развода сначала, т.е. прежних отношений, а уж потом начинайте новые.
Игорь пишет:
И достаточно неожиданно она стала заявлять что срочно нужен ребенок, у нее сроки горят и т.д.

Тут даже в причины и аргументы вдаваться не нужно. Если это звучит настойчиво и/или ультимативно, то ничего хорошего в ваших отношениях не будет. Если это обозначается, как факт, то нужно думать и прикидывать (в т.ч. и вариант, что вверху от Александра). В любом случае, решение принимать вам, и только вам.
Последнее редактирование: 19 Март 2021 20:39 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая пассия срочно требует зачать ей ребёнка 20 Март 2021 12:51 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Ну я достаточно быстро отошел от развода, так как отношения в браке последние годы были плохие. Да я считаю что нужно клин клином вышибать. Не считаю себя виноватым в развале семьи и поэтому смотрю в будущее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая пассия срочно требует зачать ей ребёнка 24 Март 2021 12:02 #5

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Игорь пишет:
Ну я достаточно быстро отошел от развода, так как отношения в браке последние годы были плохие. Да я считаю что нужно клин клином вышибать. Не считаю себя виноватым в развале семьи и поэтому смотрю в будущее.
Не считаете себя виноватым, и поэтому хотите еще раз сходить в брак, дабы повторить развод, в котором вы опять виноватым не будете?
Зачем вам опять ввязываться в это проигрышное дело под названием брак и дети? У вас уже есть ребенок.
А от этой дефектоидной женщины бегите, как от огня. Выше коллеги всё правильно сказали. Приведите свои мысли в порядок, решите для себя, к чему вы стремитесь в отношениях с женщинами, и идите к своей цели. Не зацикливайтесь на непригодных женщинах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая пассия срочно требует зачать ей ребёнка 24 Март 2021 12:57 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Игорь пишет:
Ну я достаточно быстро отошел от развода, так как отношения в браке последние годы были плохие. Да я считаю что нужно клин клином вышибать. Не считаю себя виноватым в развале семьи и поэтому смотрю в будущее.

Что то вы лукавите... Чтоб быстро отойти от отношений в 11 лет + измена, то это самому нужно их разрушать. Во всяком случае, перестать работать над ними. В развале семьи ВСЕГДА виноваты двое. Только кто-то больше, а кто-то меньше. И раз вы знали, что всё последние годы плохо и не боролись за семью, то вина ваша очевидна. Раз на столько плохо, то надо было разводится и не важно тут, кто подаст первым на развод.
Что касаемо "клин клином", то не правильно считаете. Не вышибет, а сделает только хуже. На форуме не раз об этом писалось и объяснялось почему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Новая пассия срочно требует зачать ей ребёнка 24 Март 2021 13:53 #7

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Игорь пишет:
Ну я достаточно быстро отошел от развода, так как отношения в браке последние годы были плохие. Да я считаю что нужно клин клином вышибать. Не считаю себя виноватым в развале семьи и поэтому смотрю в будущее.

Что то вы лукавите... Чтоб быстро отойти от отношений в 11 лет + измена, то это самому нужно их разрушать. Во всяком случае, перестать работать над ними. В развале семьи ВСЕГДА виноваты двое. Только кто-то больше, а кто-то меньше. И раз вы знали, что всё последние годы плохо и не боролись за семью, то вина ваша очевидна. Раз на столько плохо, то надо было разводится и не важно тут, кто подаст первым на развод.
Что касаемо "клин клином", то не правильно считаете. Не вышибет, а сделает только хуже. На форуме не раз об этом писалось и объяснялось почему.
Мда... Женщина изменила, а виноваты двое. Замечательно. "Интересное" мнение. Обычно женщины так и оправдывают свою негодность. Мол мы оба виноваты, а не я одна. А как надо было "бороться" за семью? Польку-бабочку сплясать? Если женщина решила развестись, то развод будет, как бы вы там не "боролись". Это точно форум мужского просвещения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Александр, slav9nin

Новая пассия срочно требует зачать ей ребёнка 25 Март 2021 10:42 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Алексей пишет:
Мда... Женщина изменила, а виноваты двое. Замечательно. "Интересное" мнение. Обычно женщины так и оправдывают свою негодность. Мол мы оба виноваты, а не я одна. А как надо было "бороться" за семью? Польку-бабочку сплясать? Если женщина решила развестись, то развод будет, как бы вы там не "боролись". Это точно форум мужского просвещения?

Не надо так агрессировать, уважаемый. Это вы подобной радикальности на сайте МД объелись? Вы за меня и мой опыт ничего не знаете, потому не надо тут ёрничать. Как вижу, вы сюда пришли со своим "интересным" мнением.
Первое. Вы путаете понятия вины в развале семьи и в факте измены. В последнем виноват ТОЛЬКО предатель/изменщик, в развале семьи - двое. Это не правило, это - аксиома. Если вам что-то тут не понятно, то поинтересуйтесь более учтиво.
Второе. Не надо тут втюхивать антисемейные ценности (ответ Игорю) и задавать глупые вопросы, типа, "как надо было "бороться" за семью?" Автор пришёл за помощью, а не наблюдать ваш сарказм. Если для вас брак и дети - это "проигрышное дело", то вы форумом ошиблись.
Последнее редактирование: 25 Март 2021 10:45 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Денис

Новая пассия срочно требует зачать ей ребёнка 25 Март 2021 11:38 #9

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
[quote="Алексей" post=20796
Первое. Вы путаете понятия вины в развале семьи и в факте измены. В последнем виноват ТОЛЬКО предатель/изменщик, в развале семьи - двое. Это не правило, это - аксиома. Если вам что-то тут не понятно, то поинтересуйтесь более учтиво.
Второе. Не надо тут втюхивать антисемейные ценности (ответ Игорю) и задавать глупые вопросы, типа, "как надо было "бороться" за семью?" Автор пришёл за помощью, а не наблюдать ваш сарказм. Если для вас брак и дети - это "проигрышное дело", то вы форумом ошиблись.
1. Я правильно понял что измена, не приводит к развалу семьи? Т.е. в измене виноват изменивший, а в развале уже двое? У меня подобные утверждения вызывают когнитивный диссонанс и слом моей логики. Поясните пожалуйста, кто виноват в развале семьи( в развале виноваты двое по-вашему), если причиной развала семьи стала измена?
2. Где я втюхивал антисемейные ценности? Или проштамповаться в ЗАГСе, это и есть семейные ценности? Ну так все и штампуются, с закономерным результатом ( распиленным имуществом). Я просто задаю самые напрашивающиеся и логичные вопросы.

Автору я советовал не бороться за семью (опять же, что вы подразумеваете под этим?), а решить самому для себя, какое он хотел бы видеть свое будущее? С кем он будет? Какую женщину хотел бы видеть рядом? Нужны ли ему еще дети? Хватит ли ему здоровья, внимания, денег и сил на всех? Что он будет делать, если новая женщина родив ему еще детей, свалит от него (борьба за семью не помогла), и ему придется платить алименты нескольким женщинам (ими его просто прихлопнет в прямом смысле), урывками видеться с детьми от разных женщин (вместе в двумя детьми видеться сразу не получится). Хочет ли он себе такое будущее? Какие реальные риски это получить? Не лучше ли, остановится, проанализировать свои ошибки, антимужское законодательство, сделать правильные выводы и действовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Новая пассия срочно требует зачать ей ребёнка 26 Март 2021 21:24 #10

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Алексей пишет:
Мда... Женщина изменила, а виноваты двое. Замечательно. "Интересное" мнение. Обычно женщины так и оправдывают свою негодность. Мол мы оба виноваты, а не я одна. А как надо было "бороться" за семью? Польку-бабочку сплясать? Если женщина решила развестись, то развод будет, как бы вы там не "боролись". Это точно форум мужского просвещения?
Это форум мужского просвещения.
Знаю точно два конкретных(а не конкретных может и поболе) случая, когда ОЧЕНЬ приличные женщины были готовы изменить своим мужьям.
С тех пор прошло где-то лет тридцать. У одной муж умер, но она замуж второй раз не стала выходить. Вторая до сих пор живет с мужем, но муж бегает к другой, а эта так и живет. А причина у обеих одна - их мужья "срубили деревья не по себе". Женщины духовно гораздо выше, а мужья оказывали внимание разве что "хлопнув по заднице"...Иногда и мужчины бывают не годными, увы...
Лично я любую из них взял бы в жены без всякого сомнения.
Последнее редактирование: 26 Март 2021 21:25 от Александр III.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум