ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Онлайн-курс «Мужчина – глава семьи» для мужчин и «Добрая жена» для женщин Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина в погонах и вялое общение

Женщина в погонах и вялое общение 18 Март 2021 20:20 #1

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
Доброго дня. 
Мне 34. В разводе с октября 2019 года. Детей нет.Познакомился на сайте з. с девушкой. Почти сразу предложила пообщаться по телефону. Связались. Ей 33, замужем не была, детей нет, работает в полиции. Написала что про работу не любит разговаривать. На прямой вопрос зачем сайт зн работая в полиции при подавляющем мужском коллективе ответ "не рассматриваю мужчин в полиции. Работа есть работа". 
Завязалось редкое общение. Судя по работе находится допоздна, устает, домой приезжает поздно чуть ли не 23:00...нашел в соц.сети по номеру телефона - мл.начальствующий состав. Общаемся неделю, редкие звонки и редкие смс в watsapp. За 5-6 дней не удалось ничего понять, кроме того что работа с утра и до вечера, район работы, где живёт и что ездит получать утром оружие близко к моему дому...
Общение на уровне "доброе утро ", "как дела", "даже не обедала", "только приехала домой". Между сообщениями может быть промежуток в 16-18 часов. Однако на сайте знакомств когда я туда захожу находится регулярно в онлайне, так же и в ВК вижу (нашел по номеру телефона,не добавлялся в друзья). В анкете на с.з. цель: просто общаться. Предложил увидеться, говорит не против.только, типа, время надо выбрать.работу заканчиваю поздно дескать. 
По итогу: "Общение" очень мутное, меня не устраивает, прямо предъявлять пока не стал,решил тут спросить стратегию. На вопрос что было с прошлыми отношениями говорит не могла построить ввиду графика работы. 
Два вопроса по итогам 6-7 дней: 
1. Стоит ли педалировать отношения дальше (увеличить напор?или подождать, озвучить приоритеты и очертить позиции). 
2.попытка держать меня на запасном аэродроме и мне уже пора делать лыжи?
Р.S. Александр Николаич Бирюков спасибо за разбор полетов по скайпу полтора года назад. всех благ. 
ни радости вечной, ни печали бесконечной
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина в погонах и вялое общение 19 Март 2021 17:45 #2

Она однозначно держит вас как очень запасной вариант. Даже не второго плана, а пятого. Интереса к вам нет никакого вообще. Вероятнее всего, у дамы проблемный характер, и именно поэтому у неё сложности в личной жизни при изобилии мужчин вокруг. В общем, с вероятностью 99,(9)% - совершенно бесперспективный вариант, где лучше просто свести общение на нет.
Спасибо сказали: Святогор

Женщина в погонах и вялое общение 19 Март 2021 19:47 #3

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
Благодарю. выводы будут сделаны.

Женщина в погонах и вялое общение 23 Март 2021 16:35 #4

• Котичег
  • Котичег аватар
  • Спасибо получено: 1550
Yaroslav пишет:
1. Стоит ли педалировать отношения дальше (увеличить напор?или подождать, озвучить приоритеты и очертить позиции).  

Yaroslav пишет:
В анкете на с.з. цель: просто общаться.  

Yaroslav пишет:
2.попытка держать меня на запасном аэродроме и мне уже пора делать лыжи? 

Yaroslav пишет:
В анкете на с.з. цель: просто общаться.  

#рукалицо :blink:
Что вы себе нафантазировали ? Какие нахрен "отношения" ? Какой нахрен "запасной аэродром" ?
Когда вы приходите в рыбный магазин и просите продать вам мясо, вам его продадут ? Подозреваю что нет, потому что там торгуют только рыбой.
Вы находите женщину на сайте знакомств с целью "просто общаться", и начинаете докапываться до неё с отношениями. Потом удивляетесь что отношения "вялые". А с чего им быть бодрыми ? У неё в анкете была указана цель "серьёзные отношения" ? Нет ? А с чего вы тогда решили что этой женщине нужны отношения вообще ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Спасибо сказали: Святогор

Женщина в погонах и вялое общение 02 Апр 2021 13:58 #5

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
Что вы себе нафантазировали ?
я ничего. поэтому задал интересующий меня вопрос по ситуации тут а не где-то еще в интернета.
Для местного "иксперта" вы очень поверхностно читаете. либо банально не понимаете написанного.

Женщина в погонах и вялое общение 07 Апр 2021 09:37 #6

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3439
Yaroslav, во-первых, не нужно переходить на личности. Во-вторых, это вы "очень поверхностно читаете. либо банально не понимаете написанного".
Вы же сами про барышню пишите: "В анкете на с.з. цель: просто общаться.". Что вам в этих словах не понятно? Или вы их просто проигнорировали? Общаться - это значит всё, что угодно, но не завязка отношений. Это обычный хронофаг (пожиратель времени) с перспективами для вас на френд-зону или алений хоровод. Потому ваши претензии к ней выглядят глупо, т.к. дама сама по токсичности обозначилась сразу. Это всё равно, что остановиться на трассе у плечевой и требовать от неё верности. Разбирать в вашем случае нечего. Всё верно Котичег вам отписал - не в тот магазин вы зашли.
Спасибо сказали: Котичег

Женщина в погонах и вялое общение 08 Апр 2021 16:17 #7

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
Святогор пишет:
Yaroslav, во-первых, не нужно переходить на личности. Во-вторых, это вы "очень поверхностно читаете. либо банально не понимаете написанного".
Как он составил свой форму ответ мне так и получил уточняющее объяснение. адвокатировать вам тут совершенно лишнее. надо немного понимать что не все тут 14 летние зеленые и показывать свой экспертный уровень. Претензия была к форме ответа.

Женщина в погонах и вялое общение 27 Май 2021 11:32 #8

• Александр
  • Александр аватар
  • Спасибо получено: 14
Я так понимаю, вашу историю разобрали ещё раньше. Но по этой ситуации хочу добавить. Вы правильно заметили, что работая среди мужчин, женщина не может найти себе пару. Пару возможно и нет, но внимания более чем предостаточно. Даже будучи в отношениях соблазн будет со всех сторон вряд-ли выдержит. Ну и общение протяженностью неделя без желания женщины увидеться с вами наводит на мысль, что ей просто это не интересно.

Женщина в погонах и вялое общение 31 Май 2021 14:04 #9

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
Александр пишет:
Вы правильно заметили, что работая среди мужчин, женщина не может найти себе пару. Пару возможно и нет, но внимания более чем предостаточно. Даже будучи в отношениях соблазн будет со всех сторон вряд-ли выдержит.
благодарю за мнение. я ее уже отфутболил. обычная чсв поболтушка не желающая определяться с целями еще и с отягощенной работой и профессиональной деформацией.

Женщина в погонах и вялое общение 20 Июнь 2021 16:08 #10

• SMile
  • SMile аватар
  • Спасибо получено: 47
Был опыт некоторого общения с полицейской. Общались под алкоголем на 2й встрече после знакомства, рассказывала ОЧЕНЬ много подробностей из работы. Конкретно по мужчинам - она трах*лась со всеми напарниками по службе! Типа, ну а что тут такого? Дежурства долгие, сидят в машине рядом, заняться нечем...
В общем, не срослось с ней. С виду - скромная, порядочная, носит очки. Но это лишь маскарад.
Вывод сделан был один - в полиции, в виду специфики службы, работают определенного склада характера дамы (шлюховатые). А наличие мужского коллектива (и внимания, соответственно) даёт им возможность "реализовываться".
Спасибо сказали: Котичег
Работает на Kunena форум