Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: По каким критериям выбирать женщину?

Выбор за тобой 01 Фев 2016 04:40 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Доброго времени суток,коллеги!
Подумал вот о чем.
Динамщицы,стервы и женщины с дефектным поведением это,безусловно,плохие спутницы на всю жизнь.Но выбор за тобой.
Встречаясь,знакомясь и общаясь с женщиной мы оцениваем ее, а она нас. Зачастую мужчины выбирают (я так же до недавнего времени) женщин по внешним признакам. Грудь,зад,смазливое лицо,умения в постели.При этом мало обращая внимание на моральные особенности женщины,умение создавать уют в паре,доброту и покладистость. Конечно, если вы не ищите женщину на всю жизнь,то достаточно внешности.
По мне так, достаточно обычной девушки с обычной внешностью, но с чертами характера описанными выше.
Стерв ругать можно большое количество раз, но пока мужчины будут вестись на них, это не принесет пользы. Получится снова дефектная пара с баборабом или аленем, с такими же детьми и прочь.
СМИ во всю рекламируют образ современной женщины,фильмы твердят какой должны быть отношения. Потому обычных хороших женщин и девушек многие парни называют "серыми мышками","лохушками" и т д. Но зачастую, из "серых мышек" получаются прекрасные жены. Намного чаще чем из стерв.

Капитан Очевидность попросил за него подежурить немного) :woohoo:

Спасибо за внимание. B)
Последнее редактирование: 01 Фев 2016 04:41 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор за тобой 01 Фев 2016 04:59 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
У Бирюкова есть статья про "серых мышек".Я за свой жизненный опыт пришел лично к тому,что спутницу жизни выберу только ту,которая останется в трудную минуту.Если будет уж не втерпешь,то смоделирую эту проблему.Каких-либо огромных перспектив я ей не буду изначально показывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор за тобой 03 Фев 2016 05:04 #3

Кэп как всегда на страже))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор за тобой 17 Фев 2016 14:06 #4

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Для полноценного, подчёркиваю, полноценного мужского счастья необходимо, чтобы женщина:
1. Обладала надлежащей для мужчины сексуальной привлекательностью. Это первое и существенное! И не врите себе, "коллеги"! Почему так? Да потому, что речь идёт о ЖЕНЩИНЕ, а не кореше по интересам и целям! Поговорить, побухать, заняться делами - всё это можно делать и с друзьями мужского пола. При чём успешно, так как мужчина мужчину быстрей поймёт и с лёгкостью разделит взгляды и переживания. Но женщину мы ведь подыскиваем себе не для этого! Секс - один из основных критериев оценки семейной жизни. Если женщина для вас не слишком привлекательна, то будете искать радости на стороне. Тогда смысл всей канители?
2. Домохозяйка, мать твоим детям, партнёр. Все три понятия включают в себя элементы духовного и материального мира( воспитание, интеллект, заботливость и т.д.).
Те женщины, кого "многие парни называют "серыми мышками","лохушками" (ошибочно/не ошибочно) зачастую ничего из себя не представляют, как личности для каждого отдельно взятого мужчины. Для них это не обычные нормальные девушки, а именно "серые мыши"! Зачастую, из "серых мышек" получаются прекрасные жены? Не согласен с формулировкой. Хороший обслуживающий персонал для одного мужчины, я бы так сказал. Такие хороши для встречи старости. У них нет харизмы, как у стервы, которую так ценит молодость)))
Вывод: каждому своё! Мужчине - Женщину, а Аленю - Рога!)))
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 23 Фев 2016 09:38 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mihajlovic, Nik, Олег

Выбор за тобой 17 Фев 2016 19:29 #5

  • Mihajlovic
  • Mihajlovic аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Станислав пишет:
Для полноценного, подчёркиваю, полноценного мужского счастья необходимо, чтобы женщина:
1. Обладала надлежащей для мужчины сексуальной привлекательностью. Это первое и существенное! И не врите себе, "коллеги"! Почему так? Да потому, что речь идёт о ЖЕНЩИНЕ, а не кореше по интересам и целям! Поговорить, побухать, заняться делами - всё это можно делать и с друзьями мужского пола. При чём успешно, так как мужчина мужчину быстрей поймёт и с лёгкостью разделит взгляды и переживания. Но женщину мы ведь подыскиваем себе не для этого! Секс - один из основных критериев оценки семейной жизни. Если женщина для вас не слишком привлекательна, то будете искать радости на стороне. Тогда смысл всей канители?
2. Домохозяйка, мать твоим детям, партнёр. Все три понятия включают в себя элементы духовного и материального мира( воспитание, интеллект, заботливость и т.д.).
Те женщины, кого "многие парни называют "серыми мышками","лохушками" (ошибочно/не ошибочно) зачастую ничего из себя не представляют, как личности для каждого отдельно взятого мужчины. Для них это не обычные нормальные девушки, а именно "серые мыши"! Зачастую, из "серых мышек" получаются прекрасные жены? Не согласен с формулировкой. Хороший обслуживающий персонал для одного мужчины, я бы так сказал. Такие хороши для встречи старости. У них харизмы, как у стервы, которую так ценит молодость)))
Вывод: каждому своё! Мужчине - Женщину, а Аленю - Рога!)))

Станиславу плюсую только за первые строки уже.
Реально Мужики не врите себе. Всем хочется, чтоб у бабы и фигурка была и сиськи и жопа, и шоб друзья завидовали. Никогда не понимал тех мужиков, которые ищут в бабе партнера или друга или приданное или собеседника. Капец, ну вы же не заводите собаку, чтоб получить детей или иметь возможность с ней поговорить. Женщина в первую очередь должна быть сексуально привлекательной и именно для Вас. Да, среди красивых женщин полно стерв сук и динамщиц. Но ответьте себе честно на вопрос: Сможете всю жизнь прожить с некрасивой бабой и ни разу не изменить? Или вам нужна баба только для того, чтобы в графе "семейное положение" поставить галочку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор за тобой 17 Фев 2016 20:12 #6

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Когда у вас в жизни будут проблемы,а ваша симпотяшка вас бортанет,вы поймете о том,о чем я говорю.Да я согласен,что она должна быть привлекательна,но это не значит,что это должен быть основной критерий.Как мне 1 раз мама сказала "Вы выбираете по жопе,а потом в жопе и живете".Я это увидел.Никогда не было желания повыделываться перед кем-то своей девушкой,хоть и все они были очень симпотичные.Красивых много,верных мало.В этом вся и разница.Ты проживи жизнь так,чтобы в конце жизни рога не пришлось спиливать,этим и сможешь "повыделываться".
Последнее редактирование: 17 Фев 2016 20:16 от Игорь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор за тобой 17 Фев 2016 23:23 #7

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Камрад, не надо передёргивать! Мухи - отдельно, компот - отдельно. Внешка - это физические качества, верность - личностные. Да будь она трижды верная, но для Вас не сексуально желанная - всё развалится, равно, как и наоборот. Только при единстве личностных и физических параметров будет счастье для мужчины в полной мере, ИМХО. Так стремимся ж к идеалу!))) Потому категорически утверждаю, что если женщина внешку не проходит (а с этого начинаются почти все отношения), то личностные качества уже будут мало нужны мужчине. Мне предостаточно по жизни попадалось женщин, которые меня любили искренне и были надлежаще воспитаны, но, увы, раз-два-десять соитий и не тянет на неё. Всё, сексуальная энергия улетучивается. И что прикажете делать? Исполнять обязательную программу? Тот же ад, только в профиль. Но некоторые живут с таким раскладом и заводят любовниц... Нет, это не моё, ибо так делают несчастливые в браке либо идиоты.
Поболтать и пиво попить - для этого друзья есть. Убраться в доме, поесть приготовить можно и самому. На крайняк, знакомую деваху заангажировать и т.п..)) Потому скидку делают по личностным характеристикам быстрее, нежели на внешку.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 17 Фев 2016 23:25 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор за тобой 17 Фев 2016 23:56 #8

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
На сколько я понял из темы,автор спрашивает как уже определить подходит ли данная девушка для спутницы или нет.Как можно выбрать себе просто девушку для встреч,если она вам не нравится внешне,лично я не представляю.Если она вам нравится и вы уже задаете себе вопрос "готов ли я с ней связать свою жизнь",то ей нужно провести пару испытаний.А не действовать такой мыслью "О,попа норм,дойки норм,фейс шик,друзья слюну пускают,все завтра детей строгаю" или "Да и фиг,что дома грязь,зато рот у нее как пылесос,а мне уже пора" ну или что-то в этом роде.Отсюда я и пишу,что внешность должен быть не главный критерий.Она после 25 завянет и что дальше?Тогда сразу лучше строить отношения на 5 лет и менять себе партнершу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор за тобой 18 Фев 2016 00:11 #9

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Опять передёргиваете, впадая в крайности. Либо так - детей строгать, либо эдак - рот-пылесос. Да, всё должно быть! НО! Кровать на 1 месте! Хотите вы этого или нет! Она после 25 завянет и что дальше? Честно скажу, не знаю, но парирую. Женщина - существо не постоянное, как мужчина. Она после 25 в секту пойдёт, влюбится в другого, спадёт гормональный угар, авторитет её мамаши станет сильней ваших указаний - что дальше? Вы посмотрите на статистику разводов - 80% по инициативе ОЖП! И Ваша фраза с сарказмом "тогда сразу лучше строить отношения на 5 лет и менять себе партнершу" не лишена строгой действительности. К сожалению.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор за тобой 18 Фев 2016 05:24 #10

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Вы уже путаете сами,кровать и красота 2 разные вещи.Красивая может быть менее активной чем чуть пострашней.И тогда что,выбирать все равно более красивую?Бред.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум