Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Должна ли женщина взять меня на свадьбу к подруге?

Должна ли женщина взять меня на свадьбу к подруге? 30 Март 2021 21:59 #1

Приветствую всех.
Встречаюсь с девушкой год, живем не вместе, так как работа не позволяет, но все свободное время проводим вместе.
Ситуация такая, есть у нее подруга, давно они не виделись, по причине того, что живут в разных городах(я бы даже сказал странах бывшего сср)
И вот: подруге сделали предложение, она согласилась. Соответ-но моя девушка поедет в другую страну на празднование свадьбы, скажите пожалуйста она должна меня приглашать с собой, ну так, чисто из солидарности я не знаю, и в норме ли это, что поедет на свадьбу к подруге в другую страну без молодого человека?
Как бы вы поступили в подобной ситуации?
Спасибо всем большое!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Должна ли женщина взять меня на свадьбу к подруге? 31 Март 2021 09:22 #2

На мой взгляд. Тут всё просто. На свадьбе обычно лимтировано количество гостей. И это строго оговаривается. А этот вопрос возник только у вас или у вашей девушки тоже? Вам нужно предложить даме сердца спросить всё у подруги и хочет ли ваша дама, чтобы вы были с ней в поездке. Плюс. Есть ли финансовая возможность у вас ехать с ней на свадьбу. Потому как это тоже затраты. Не вы должны платить за ее перемещения, пока ещё не в браке. И всё. Лично мне было бы приятно видеть любимого рядом на празднике. К тому же, есть люди которые любят путешествовать одни. Всего доброго.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Должна ли женщина взять меня на свадьбу к подруге? 31 Март 2021 11:36 #3

  • KO
  • KO аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Ответ на главный вопрос: С вашими отношениями - не должна. Общего быта у Вас нет. Какая-то "Семья выходного дня". Затянули Вы со встречалками на год.

Остальное - следствие. ИМХО серьезно Вас не рассматривают. К подруге бы Вас точно потянула, если бы была уверена. Надо же подруге показать, что она тоже не валенок. Шутка.
Но просто по-человечески спросить "Поедешь со мной?" точно могла бы.

Более опытные комрады может меня поправлят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Должна ли женщина взять меня на свадьбу к подруге? 31 Март 2021 13:31 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Константин пишет:
Как бы вы поступили в подобной ситуации?

Вопрос поставлен неверно. Не как бы МЫ поступили, а как должна поступить ваша девушка)) Ей принимать решение.
Вы здесь по сути ничего не имеете права решать за неё - ехать или не ехать. 1. Подруга не ваша и вам незнакома. К свадьбе её вы не имеете никакого отношения 2. Ваша девушка вам не жена и вы не живёте с ней даже гражданским браком. Так, встречаетесь, можно сказать. На сколько вас и ваши отношения всерьёз воспринимает ваша девушка - вот это и будет для вас моментом истины.
Была у меня похожая ситуация. С моей женой мы ещё не были расписаны (не помню точно, жили мы уже тогда вместе или нет), но я был представлен её родителям и членам семьи, как мужчина с серьёзными намерениями. Так вот, её сестра устроила крестины дочери. Пригласила мою будущую жену, но без меня. И моя жена напрочь отказалась идти без меня! Они и поругались потом из-за этого и жена на крестины не пошла. Вот так. Надеюсь, теперь понятно, что вы должны ждать от своей девушки, если имеете на неё серьёзные планы?)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Вячеслав

Должна ли женщина взять меня на свадьбу к подруге? 02 Апр 2021 14:33 #5

  • Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Была примерно похожая ситуация с другими сроками общения, правда, где в роли празднества был НГ. Договаривались праздновать вместе. Но за три дня была приглашена к какой-то там подружке она давно ее не видела и хотела с ней праздновать (на дня 3-4): там коттедж, баня, зимний лес... все дела. С подругами и семейными парами. Естественно вопрос обо мне не стоял.

Даже спрашивать не стал ничего. прекратил общение. Она дуреха еще и понять не могла что же случилось. писала мне.

Автор вы год вместе...стоит задуматься кто около вас находится и за кого вас считают в этих "отношениях".
ни радости вечной, ни печали бесконечной
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум