Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина с гиперактивным ребёнком

Женщина с гиперактивным ребёнком 28 Апр 2021 02:31 #1

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
Всем привет. Когда то писал сюда, реши снова зайти и поделиться историей текущих отношений.

Мне 30, девушке 28, познакомились давно но не общались, так вышло 3 месяца назад что начали общаться и оба свободны, в итоге чувства и начали встречаться, через пару недель и жить вместе. Знаю что быстро) У девушки сын 9 лет, тоже живет с нами. Она издалека и деликатно предупреждала что сын тяжелый, но я не думал что настолько. Он не сидит на месте ни секунды, вечно бегает, кричит, шумит, ноет, никаких границ для него не существует. Я работаю дома, управляю бизнесом, и полностью лишен возможности работать т.к могу это делать только в тишине и спокойствии, которое очень ценю.

Кстати отношения обеспечиваю я и содержу девушку я, она работала и работает но уже подала заявление на увольнение, все финансовые вопросы на мне, ездит на машине моей второй итд.

Моя первичная любовь сменилась на негатив от ребенка, я уставший и злой, просыпаюсь утром от того что он громко играет в планшет и комментирует свои действия там итд. Диагноз у ребенка гиперактивность.

К самой девушке есть вопросы, но не столь критичные. Пару раз нахамила мне за эти пару месяцев, я это обрубил жестко, вроде больше не повторялось. Не очень нравится ее темперамент, сексуальное влечение спало к нулю, но подозреваю что это из за истощения поведением ребенка.

Сказал об этом все девушке, она расстроена, выслушала меня и больше пока не общались. Теперь чувствую свою вину, хотя вроде по факту ни в чем не виноват.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с гиперактивным ребёнком 15 Июнь 2021 16:38 #2

  • Адель
  • Адель аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 3
Как-то слушала одного психолога, он советовал мужчинам, если у тех нет дома личного кабинета с замком, снимать хоть какое-то помещение и работать там.
Еще по поводу таких детей, в принципе мальчишку вполне можно усадить, но он сам не сумеет себя занять, с такими детьми надо все делать вместе на непрерывном общении, что многие родители делать не хотят, да и тяжело это психологически на самом деле, а сами с собой эти дети не дают покоя всей семье. Если женщина решила уволится поэтому, чтоб заниматься сыном и скажем водить его по секциям, где он будет выматываться физически, то хорошо, но обычно многие мамы просто находятся в одном помещении с ребенком и делают вид, что ничего не замечают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с гиперактивным ребёнком 21 Июнь 2021 07:00 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Денис пишет:
Моя первичная любовь сменилась на негатив от ребенка, я уставший и злой, просыпаюсь утром от того что он громко играет в планшет и комментирует свои действия там итд. Диагноз у ребенка гиперактивность.

Вы не знали, кого привели в свой дом? А подумать перед этим о последствиях, всё взвесить? Сколько уже написано/снято про РСП, но всё равно мужчины продолжают ходить по граблям...
Денис пишет:
К самой девушке есть вопросы, но не столь критичные. Пару раз нахамила мне за эти пару месяцев, я это обрубил жестко, вроде больше не повторялось. Не очень нравится ее темперамент, сексуальное влечение спало к нулю, но подозреваю что это из за истощения поведением ребенка.

Абалдеть! Вы содержите её, её ребёнка, а она вам хамит и падает на нуль по сексу)) Зачем вам всё это? Вы мазохист?
Денис пишет:
Сказал об этом все девушке, она расстроена, выслушала меня и больше пока не общались. Теперь чувствую свою вину, хотя вроде по факту ни в чем не виноват.
Перевёрнутая обида. Очнитесь уже! Её ребёнок - её проблема! Но ни как не ваша! Она должна им заниматься и максимально всё делать для того, чтоб он вас не беспокоил, но, похоже, как заметила Адель, она только делает вид. Вам ТОЛЬКО 30 лет, вы обеспечены, то вам мало проблем? Повторюсь, зачем вам всё это?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с гиперактивным ребёнком 20 Фев 2024 13:42 #4

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Была похожая ситуация. Ребенок был младше, но еще и агрессивный. Мог подойти и ударить. Но жил он отдельно, редко мать его привозила. Она сама справлялась, но тоже со скрипом.

Мать всегда будет жалеть своего ребенка больше чем вас, таков закон джунглей. Ребенок, кстати, высокопримативный - а почему? Понаблюдайте за матерью. Жить с рсп, ребенок которой не ваш - это компромиссы. Если бы вы были отцом, то могли бы жестко навести порядок, ребенка отдать в кружки. Но вряд ли мать пойдет навстречу. В этом и разница. С другой стороны, вы сами не испытываете много любви к этому ребенку. И потом он наверняка вспомнит о вашем воспитании с негативом. Но корень всего - развод матери и матриархальное воспитание потомства.

Очевидно, что вас используют. Это могло быть нормальным если б было обговорено вместе. Есть одна важная черта характера для человека, у женщины она реже встречается, но должна быть - скромность в рамках приличия. Вас не спросили мягко, не предложили, а просто женщина сделала все по своему.

Что делать - поднять свою планку запросов к женщинам. И дифференцировать свои взаимодействия с ними. Не со всякой женщиной можно иметь отношения или жить, строить планы.

Написал довольно претенциозно, но как получилось так получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум