Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужчина уехал в другой город учиться и впал в тоску

Мужчина уехал в другой город учиться и впал в тоску 03 Июнь 2021 20:23 #1

  • Алена
  • Алена аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Мы с парнем были вместе 2 года и все было хорошо. И он внезапно понял что устал работать и хочет поехать учиться в другой город чтобы открыть свой бизнес.Изначально хотел чтобы мы поехали вместе, но потом сказал что не хочет меня тащить туда где у него еще нет финансовой стабильности, хочет чтобы мы за лето поработали вместе как следует и я переехала к нему. За неделю до уезда мы замечательно провели время, мы гуляли, постоянно обнимались.. За день до уезда мы никак не могли попрощаться, оба плакали (а он никогда не плакал при мне), он говорил что ему будет тяжело без меня там и он сделает все возможное чтобы я переехала туда как можно скорее.. И вот прошло 6 дней и он говорит что не хочет ни с кем общаться вообще, то что он даже родителям редко очень пишет, поэтому со мной мало времени проводит в общении. Говорит что боится что у него не получится за лето заработать денег и он не знает что будет дальше. Сказал что отношения кажутся ему скучными и неинтересными, но когда мы рядом у него эти мысли пропадают. Может ли это быть защитная реакция на тоску по мне? Он сокращает общение чтобы не думать что я тут а он там и лишний раз не грустит, или это что то другое?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина уехал в другой город учиться и впал в тоску 09 Июнь 2021 13:10 #2

Причин может быть множество: от стресса из-за неустроенности и тяжёлой работы/учёбы в другом городе и до осознания, что отношения ему на данном этапе не нужны. Что именно у него в голове - никто вам не скажет (даже он сам скорее всего).
Если хотите продолжать с ним отношения - ваша задача его поддержать и помочь в возможных его трудностях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Александр, Олег Попов
Работает на Kunena форум