Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла

Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла 04 Июнь 2021 22:37 #1

  • Саша
  • Саша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте.
Такая ситуация, что я донес до женщины свой проект семьи, свое видение семьи,
женщина согласилась с моим проектом семьи, начались отношения, встречи,
и со временем отношений она начала отступать от моего проекта семьи, сначала понемногу а затем больше и больше, и затем вообще все переиграла (переобулась). Я пытался скажем так переубедить ее, она не хочет слышать, в основном она гнет свою линию.
Подскажите что делать в этом случае? искать новую женщину или эту стараться исправить эту?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла 09 Июнь 2021 13:14 #2

"Исправить" взрослого человека вы не сможете. Поэтому выход один - искать женщину, которая действительно (а не на словах) согласится с вашим проектом семьи.
Помним, что судить о человеке, в том числе и о женщине, нужно только по делам, а не по словам.
Последнее редактирование: 09 Июнь 2021 13:16 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла 10 Июнь 2021 11:43 #3

  • Саша
  • Саша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
"Исправить" взрослого человека вы не сможете. Поэтому выход один - искать женщину, которая действительно (а не на словах) согласится с вашим проектом семьи.
Помним, что судить о человеке, в том числе и о женщине, нужно только по делам, а не по словам.


Женщина на словах и НА ДЕЛАХ согласилась с моим проектом семьи, так было некоторое время,
затем опять же на словах и НА ДЕЛАХ переиграла (переобулась),
и в результате я потерял время с ней.

Просто как не допустить такую же ситуацию снова? чтобы не повторилось тоже самое ?
пока не понимаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла 20 Июнь 2021 13:26 #4

Заранее - никак. Только проверка договороспособности человека временем и трудностями. Пуд соли вместе, без него никуда.
И да. Ваша дама не согласилась, а находилась в состоянии гормонального угара. Это две большие разницы.
Последнее редактирование: 20 Июнь 2021 13:27 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Дмитрий, Александр, Страж

Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла 21 Июнь 2021 07:05 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Саша пишет:
Просто как не допустить такую же ситуацию снова? чтобы не повторилось тоже самое ?
пока не понимаю

У меня случилось подобное. Невозможно это упредить, пока не проживёте вместе. У меня вкладывалась в семью по полной, заботилась обо мне и т.д., но в один прекрасный день всё переигралось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла 20 Фев 2023 09:51 #6

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Как не допустить в будущем? Можно лишь снизить вероятность. Основные условия: выбор девушки с холодной головой, а не на гормонах и вы должны поддерживать очень высокую значимость в её глазах. Только страх потери чего то дорогого в наше время действительно мотивирует любого человека соблюдать условия. Как это делать тема огромная: от вашей харизмы, самооценки, холоднокровия, интересности, до умения прогнозировать людей и события на шаги вперёд. Это огромная работа прежде всего над собой. А не попытки изменять и манипулировать других.
Последнее редактирование: 20 Фев 2023 09:52 от Олег Попов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла 21 Фев 2023 18:25 #7

  • Eugen
  • Eugen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Не понимаю, о каком проекте семьи идёт речь. Конкретно какие пункты например?

По-моему, строить семью на формальных договоренностях изначально самообман.
Настоящая семейная жизнь состоит из тысяч ежедневных нравственных решений, в основе которых забота о благе любимого человека.
А вот когда начинается перетягивание одеяла, то семье и отношениям – конец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла 21 Фев 2023 20:09 #8

Eugen пишет:

«Не понимаю, о каком проекте семьи идёт речь.» В смысле – о каком?) Вы не знаете, что такое проект? Перед тем, как строить дом – делается проект. Перед тем, как создавать фирму – тоже делается проект (бизнес-план). А вы предприятие под названием «семья» без проекта что ли создаёте? Как Бог на душу положит?
«По-моему, строить семью на формальных договоренностях изначально самообман.» Пожал. «По-моему, создавать предприятие на основе договорённостей изначально самообман». Чушь? Она самая.
«Конкретно какие пункты например?» - смотри пункт 1 правил сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла 22 Фев 2023 17:46 #9

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Саша пишет:
Здравствуйте.
Такая ситуация, что я донес до женщины свой проект семьи, свое видение семьи,
женщина согласилась с моим проектом семьи, начались отношения, встречи,
и со временем отношений она начала отступать от моего проекта семьи, сначала понемногу а затем больше и больше, и затем вообще все переиграла (переобулась). Я пытался скажем так переубедить ее, она не хочет слышать, в основном она гнет свою линию.
Подскажите что делать в этом случае? искать новую женщину или эту стараться исправить эту?

Надо не только доносить свой проект, а еще и ознакомиться с проектом другой стороны. Причем,(это лично моё мнение) не в форме официального заседания, а просто разговорах. Вот если проекты совпадут, то тогда это можно назвать удачей. И параллельно обращать внимание на мелочи. Смотреть на отношения с другими людьми. Если внимательно смотреть, то многое станет понятным.
А насчет переделать... А вас можно переделать? Как вы это представляете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла 22 Фев 2023 21:45 #10

Александр III пишет:
Надо не только доносить свой проект, а еще и ознакомиться с проектом другой стороны. Причем,(это лично моё мнение) не в форме официального заседания, а просто разговорах. Вот если проекты совпадут, то тогда это можно назвать удачей. И параллельно обращать внимание на мелочи. Смотреть на отношения с другими людьми. Если внимательно смотреть, то многое станет понятным.
А насчет переделать... А вас можно переделать? Как вы это представляете?

И не только ознакомиться, но и смотреть, насколько её действия соответствуют этому проекту. Наговорить-то она может что угодно, но всё проверяется именно действиями. Поэтому и не спешим с выводами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум