ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Онлайн-курс «Мужчина – глава семьи» для мужчин и «Добрая жена» для женщин Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла

Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла 04 Июнь 2021 22:37 #1

• Саша
  • Саша аватар
Здравствуйте.
Такая ситуация, что я донес до женщины свой проект семьи, свое видение семьи,
женщина согласилась с моим проектом семьи, начались отношения, встречи,
и со временем отношений она начала отступать от моего проекта семьи, сначала понемногу а затем больше и больше, и затем вообще все переиграла (переобулась). Я пытался скажем так переубедить ее, она не хочет слышать, в основном она гнет свою линию.
Подскажите что делать в этом случае? искать новую женщину или эту стараться исправить эту?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла 09 Июнь 2021 13:14 #2

"Исправить" взрослого человека вы не сможете. Поэтому выход один - искать женщину, которая действительно (а не на словах) согласится с вашим проектом семьи.
Помним, что судить о человеке, в том числе и о женщине, нужно только по делам, а не по словам.
Последнее редактирование: 09 Июнь 2021 13:16 от Александр Бирюков.
Спасибо сказали: Святогор, Sergei

Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла 10 Июнь 2021 11:43 #3

• Саша
  • Саша аватар
Александр Бирюков пишет:
"Исправить" взрослого человека вы не сможете. Поэтому выход один - искать женщину, которая действительно (а не на словах) согласится с вашим проектом семьи.
Помним, что судить о человеке, в том числе и о женщине, нужно только по делам, а не по словам.

Женщина на словах и НА ДЕЛАХ согласилась с моим проектом семьи, так было некоторое время,
затем опять же на словах и НА ДЕЛАХ переиграла (переобулась),
и в результате я потерял время с ней.

Просто как не допустить такую же ситуацию снова? чтобы не повторилось тоже самое ?
пока не понимаю

Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла 20 Июнь 2021 13:26 #4

Заранее - никак. Только проверка договороспособности человека временем и трудностями. Пуд соли вместе, без него никуда.
И да. Ваша дама не согласилась, а находилась в состоянии гормонального угара. Это две большие разницы.
Последнее редактирование: 20 Июнь 2021 13:27 от Александр Бирюков.
Спасибо сказали: Котичег

Женщина согласилась на мой проект семьи, а потом все переиграла 21 Июнь 2021 07:05 #5

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3347
Саша пишет:
Просто как не допустить такую же ситуацию снова? чтобы не повторилось тоже самое ?
пока не понимаю

У меня случилось подобное. Невозможно это упредить, пока не проживёте вместе. У меня вкладывалась в семью по полной, заботилась обо мне и т.д., но в один прекрасный день всё переигралось.
Работает на Kunena форум