Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мою женщину осматривал врач-мужчина, я тревожусь

Мою женщину осматривал врач-мужчина, я тревожусь 09 Июнь 2021 00:32 #1

Добрый день, Александр и участники форума.
Мне 25, встречаюсь с девушкой 24 года. Решили избегать половую жизнь до брака. У девушки до меня не было половых отношений.
Чуть больше года назад у девушки были проблемы по гинекологической части, пришлось пойти к врачу. Врач оказался мужчина, он уже в возрасте, вроде как даже был акушером при её рождении (либо просто принимал участие, но в то время уже был с опытом).
Не знаю почему, но меня как-то беспокоит это. Это крайне глупо и головой это понимаю. Вот не знаю как справиться с этой навязчивой мыслью. У самого были моменты когда врач-женщина брала анализы в урологии.
Очень жалею, что в то время девушке не сказал о том, что хотел бы, чтобы она шла к другому врачу (женщине). Потому что я понимал, что меня это беспокоит, но решил что себя излишне накручиваю. Тем более лечение прошло хорошо и болезнь быстро прошла (после курса лекарств). Недавно рассказал девушке о переживаниях и она сказала, что если это тебя так беспокоит, то буду посещать только женщин, мне было не важно какого пола врач, но если это важно для тебя, то хорошо.
Помогите пожалуйста разобраться с чем могут быть связаны переживания. Возможно с внутренним эгоизмом. Я очень жалею что не сказал, хотя и ничего же страшного не произошло.
Конечно понимаю, что по сравнению с другими проблемами участников форума, это просто детский лепет. Но думаю, что это проблема более глубокая и возможно кто-то сталкивался с подобным. Надеюсь на понимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мою женщину осматривал врач-мужчина, я тревожусь 09 Июнь 2021 13:23 #2

Это врач во время учёбы и работы стоооооолько насмотрелся на голых женщин, что ваша пассия для него никакого интимного интереса не представляет. Даже наоборот, болезни, их вид, процесс лечения - никак не способствует романтике.
Волноваться вообще ни о чем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум