Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Странное поведение женщины с ребёнком

Странное поведение женщины с ребёнком 20 Июнь 2021 11:59 #1

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Добрый день всем
Я здесь писал свою историю про женщину, которая требовала ребенка и ставила ультиматумы .
Но с ней закончили.
Два месяца назад познакомился с дамой, у которой есть ребёнок, семьи у нее не было , просто залет.
Я изначально озвучил свой проект отношений и будущей семьи, она согласилась.
Отношения развивались бурно , но спустЯ два месяца она заявляет что не может познакомить с ребенком, так как мы не встречаемся??
Я был очень удивлен, но так и не понял ее мотивации. Плюс она уезжает на выхи на дачу и меня не зовёт и не берет с собой. Странная история. Думаю что делать дальше.
Последнее редактирование: 21 Июнь 2021 22:15 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение женщины с ребёнком 21 Июнь 2021 22:16 #2

Дальше перестать копаться в непонятных мутках непонятных мадамов и искать менее замороченных и проблемных женщин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Painter

Странное поведение женщины с ребёнком 23 Июнь 2021 14:26 #3

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Игорь пишет:
Два месяца назад познакомился с дамой, у которой есть ребёнок, семьи у нее не было , просто залет.

Это не просто "залёт", это даму отфутболили по причине негодности, или, что намного хуже, вела беспорядочную половую жизнь без обязательств, вот и залетела. Это если мы рассматриваем отца её ребёнка как добросовестного порядочного мужчину. Если же нет, то выбор половых партнёров вашей дамы, и последствия её плотских утех наводят на ещё худшие мысли. Куда ни кинь, везде клин.
Игорь пишет:
Я изначально озвучил свой проект отношений и будущей семьи, она согласилась.

Соглашаться она может с чем угодно, на это смотреть в принципе не нужно, смотрите на поведение.
А поведение у неё такое :


Игорь пишет:
Отношения развивались бурно , но спустЯ два месяца она заявляет что не может познакомить с ребенком, так как мы не встречаемся??


То-есть как !?! :blink: Два месяца бурного развития отношений, и после этого "не встречаетесь" ? :ohmy:
Вот это и есть то самое поведение, на которое нужно смотреть. Ваша дама не воспринимает вас всерьёз. Максимум как пихаря, а с каждым пихарем детей не знакомят, потому что ребёнок это ценное, а вы ресурс.


Игорь пишет:
Я был очень удивлен, но так и не понял ее мотивации. Плюс она уезжает на выхи на дачу и меня не зовёт и не берет с собой.

А это второй, и окончательный признак, после которого можно ставить диагноз. Эта дама не ваша. Она не воспринимает вас как потенциальную семью, иначе её действия были бы прямо противоположны. С вами она получает эмоции и "мужчину под боком". Вы - ресурс для неё.

Игорь пишет:
Странная история. Думаю что делать дальше.

Бежать от неё, роняя тапки !
А вообще, на будущее, запомните накрепко. Нормальная женщина, которая хочет построить с вами семью, делает регулярные шаги по сближению с вами, в которые обязательно входит как можно больше времени проведённого вместе, знакомство с близкими для неё людьми (родители, ребёнок). Все остальные признаки, описанные вами выше, 100% идут как классическое отдаление, или удерживание дистанции. Никакими внятными причинами оправдать такое поведение невозможно. Вас дурят, а вы на это ведётесь.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 23 Июнь 2021 14:27 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Дмитрий, Painter

Странное поведение женщины с ребёнком 27 Март 2023 10:33 #4

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Где то услышал такое утверждение , которое многократно имело подтверждение в жизни: мы стоим тех, кого выбираем. То что вы имеете планы на жизнь и ориентир на семейные отношения, не говорит о том, что вы эти семейные отношения потяните в нынешней агрессивной среде. У автора канала есть видео на тему соответствия своим убеждениям и рангу. По истории: вам противопоказано сейчас строить семью с любой девушкой с ребёнком, для этого необходимы более сильные позиции и понимание женщин, когда в процессе проблем, вы не станете просить помощь зала, вы будете прогнозировать девушку на три шага вперёд, она это будет чувствовать и не посмеет создавать явных проблем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум