Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина зациклена на росте

Женщина зациклена на росте 25 Июнь 2021 18:09 #1

  • Racer
  • Racer аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Познакомились на СЗ 3 недели назад.
Мне 39, не был женат, без детей, хорошо зарабатываю для своего города.
Ей 34, РСП, хорошо зарабатывает инженером, хорошая машина, свой дом, хочет сделать карьеру.

Перевели общение вконтакт, 3 дня переписывались, общение пошло хорошо. На 3ий день пригласил в этот же вечер посидеть в кафе-баре поужинать. Она сразу позвонила маме и договорилась, что та посидит с киндером.
Вечером хорошо посидели, отлично пообщались, много общих тем.
Стали расходится, постояли немного в предбаннике кафе, поговорили. Сказала, что многие с кем ходила на свидания разочаровывались в ней, что в реальности она выглядит совсем по-другому. Я сказал, что все хорошо, так же как на фото. Спросила не смутил ли ее рост. Сказал, что нет, все нормально. У меня 178, у нее 174, но носит туфли с 10см каблуками.
Потом опять началась переписка. Написал, что предпочитаю серьезные и стабильные отношения. Реакция ее удивила, написала: "эй, эй, по легче, еще не понятно, что будет. Никогда не знаешь как долго продлятся отношения, может и год всего. Ни в чем нельзя быть уверенным."
Будто бы я ее замуж позвал, не понял ее, и до конца дня общение пошло как-то сухо совсем.
Решил, что не понравился или она на какие-то другие отношения настроена, захочет сама напишет, тем более всегда я ей первый пишу. Стал переписываться с другими барышнями.
Через 3 дня пишет - "это все, больше не будем общаться?" Написал, что я то не против, но решил, что ты не хочешь. И продолжили дальше общение(2 недели). Сама первая не писала, сколько раз не звал на свидания, она все время занята, у нее проверки на работе, хотя на пляж находит время съездить искупаться.
Через 2 недели наконец-то встретились во время ее обеденного перерыва и прогулялись. В этот раз каблуки одела 5см. Вечером написала - не смущает ли меня ее рост. Я ей сказал, что все норм. Она написала, что мой рост ее немного смущает. И я так понял она в сомнениях. Вот тебе раз. Я ей: надо было сразу писать, зачем тратить время, выше я уже не стану. И что она от меня одобрения ждет или что?
Ничего не ответила, отключилась.
Вообще подумал, что дело не в росте и это она так приплела, но потом начал вспоминать и она ведь постоянно эту тему вскользь поднимала.
Утром написала: "Да как человек ты меня очень устраивает, общаемся легко. К росту надо привыкнуть."
Я даже ничего отвечать не стал, какие-то ее мысли вслух и зачем мне это писать? Сама должна решить для себя.
Выглядит будто мне одолжение делает. Я и так устал от ее откладываний встреч в течении 2ух недель. Через пару дней убрал ее из друзей. )
Такой вот треш... )
Спустя несколько дней думаю может зря психанул? )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина зациклена на росте 01 Июль 2021 02:18 #2

Женщина в вас не заинтересована и чисто болтает от скуки, когда делать нечего. Ничего серьёзного тут нет и в помине.
А если в более общем смысле - то к 34 годам у женщины уже сложился образ жизни, и менять она ничего уже не станет. У неё есть дом, она родила себе ребёнка - всё есть, полный комплект. Муж? Пффф... Максимум мужчина "для здоровья".
Не обманывайте себя. Менять свой привычный образ жизни и создавать какую-то там семью, терпеть какого-то там мужчину она же не будет. Незачем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Илья, slav9nin, Racer

Женщина зациклена на росте 01 Июль 2021 06:56 #3

  • Racer
  • Racer аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Сейчас изучаю ваши статьи, читаю форум, анализирую свои предыдущие отношения и заметил вот что:
Первое впечатление на женщин я произвожу плохое и они не хотят со мной общаться. Не знаю, что уж я такого делаю или выгляжу так. Потом, когда узнают влюбляются. Поэтому все с кем встречался всегда были с работы, т.к. за это время узнавали меня и говорили, что удивлены какой я на самом деле. И после этого были довольно-таки длительные отношения по 3-5 лет.
Это я к чему: есть ли вероятность, что с этой мадам у меня что-то получится или тут бесполезно? Или уже поздно? Прошло уже 1,5 недели. Наверное злиться будет, мстить, зеркалить.
У меня вообще странно как-то - вечером думаю, что все правильно сделал, а утром просыпаюсь и в голове мысли, что зря я так. И так каждый день... )
Интересно у всех такое или я один так туплю? )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина зациклена на росте 01 Июль 2021 13:30 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Классика жанра - РСП)) В вашем случае исключения не произошло...
Racer пишет:
Ей 34, РСП, хорошо зарабатывает инженером, хорошая машина, свой дом, хочет сделать карьеру.

Мадам обеспечена, независима и заметьте, хочет карьеру, а не семью. Тут уже первый звонок, ибо это взаимоисключающие вещи.
Racer пишет:
Спросила не смутил ли ее рост. Сказал, что нет, все нормально. У меня 178, у нее 174, но носит туфли с 10см каблуками.

Набивка себе цены по антропометрии. У мадам даже тут запрос с амбициями. Этот штрих вылезет дальше.
Racer пишет:
Реакция ее удивила, написала: "эй, эй, по легче, еще не понятно, что будет. Никогда не знаешь как долго продлятся отношения, может и год всего. Ни в чем нельзя быть уверенным."
Будто бы я ее замуж позвал, не понял ее, и до конца дня общение пошло как-то сухо совсем.

А что вас удивляет, когда мадам хочет карьеру?)) И если б она хотела серьёзных отношений, то про рост и каблуки в 10 см не заикалась бы.
Racer пишет:
Сама первая не писала, сколько раз не звал на свидания, она все время занята, у нее проверки на работе, хотя на пляж находит время съездить искупаться.

Всё, вы как мужчина перестали её интересовать окончательно. Вот тут бы и прекратить общение вовсе....
Racer пишет:
В этот раз каблуки одела 5см. Вечером написала - не смущает ли меня ее рост. Я ей сказал, что все норм. Она написала, что мой рост ее немного смущает.

Вот и всё стало ясно, что хотела изначально ваша мадам - пихаря по заявленным требованиям к росту. На СЗ некоторые барышни, в т.ч. РСП так откровенно и пишут в анкетах по мужчинам, что знакомится с ростом не менее...
Чисто самочные инстинкты. Шлак.
Racer пишет:
Спустя несколько дней думаю может зря психанул? )

Не зря, а а с опозданием психанули. Раньше надо было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, slav9nin, Racer

Женщина зациклена на росте 26 Фев 2024 01:30 #5

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Вы наверное думаете по утрам о сексе, - ну могли ее развести на него, наверное. Ну да. Поотношались бы. Она бы повыносила мозг. Ну все как у многих. Организм все время ищет легкие пути получить что то, а сама личность, например вы, ищете на основе принципов, идей, пинаете свое тело... Некий внутренний конфликт есть всегда. Просто - съесть булочку, а вот не съесть бывает сложно. Зато в перспективе если не есть булочки, то организм тоже получает намного больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум