Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хочу семью,что же делать. Много вопросов

Хочу семью,что же делать. Много вопросов 27 Июнь 2021 16:01 #1

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте. У меня много вопросов и тревог,надеюсь найду тут ответы на свои вопросы с вашей помощью

Мне 30 лет,я из крупного города,замужем не была, детей нет,не курю,не пью.

Я плохо знакома с деятельностью Александра,и хотела уточнить, насколько помню Александр предлагает мужчинам брать в жены молодых девушек замуж и из полных семей,что уже у меня провоцирует тревогу

Потому что с 25 лет я хотела создать отношеня,и семью после аварии так тем более. Что же мне делать если мне 30

И я не совсем понимаю как можно сохранять интерес и любовь мужчины, если учитывать что для мужчины это проявление инстинктов относительно девушки,то есть получается Александр за брак по расчету холодному разуму ?

Я бы хотела прежде всего чтобы меня мужчина полюбил и я,но при этом мы были вместе.
Конечно ребенк тоже хочу,учитывая эмоции,и финансовую составляющую расходов и ограничений.

Во всех фильмах такое обычно невозможно.

Но в таком случаи организовать семью или просто мужчину рядом который бы уважал и излучал позитивные эмоции,зная что меня не любит.

В живую происходили знакомства,но мужчина относился как то очень легко,без уважения и как к другу...мне не нравилось это.

По поводу знакомств.
Мне кажется наиболее правильно знакомиться через знакомых (мужчин,женщин) или на мероприятиях,где могли бы быть задел эмоции и внимания разных людей. Ведь это включает мужские инстинкты да и женские .
Мероприятий сейчас нет, знакомых мало они не предлагали и не хоть помогать

Поэтому я рассматриваю сайт тиндер, у меня подруга познакомилась там вышла замуж,семью сделала,ещё вместе уже 6 год.

Но у меня много вопросов

Начиная с анкеты,описания, переписки
У меня есть границы,но я их не умею может быть транслировать
Нужно сразу рационально писать что секс после свадьбы и обсуждать условия ? Вроде так нельзя пока мужчина эмоции не получил а как тогда?

Ну и потм выбрать мужчину тоже сложно признаться,поток что надо опираться либо на свою жизнь и себя, или на то что готов организовать мужчина ,а не иллюзии

Ну мужчины пишут иностранцы в том числе,у меня есть знакомые в Европе, но так же много вопросов по ньюансам

Как же я пойму что мужчина подходит так личность без длительной дружбы и если он вдруг что то будет скрывать?

Даже есть приданное для мужчины условно бесплатное у меня, поэтому я очень хочу

Но вот сделать все правильно сложного

Если я получу комментарии по всем ньюансам я буду рада

Видела также что у Александра книга для женщин,возможно в ней есть ответы на эти вопросы?

Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу семью,что же делать. Много вопросов 14 Июль 2021 12:24 #2

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Каждый раз убеждаюсь, что женщины руководствуются только эмоциями, а не логичным мышлением. Ваша "любовь" - это единственное и неотъемлемое правило в отношениях. Такова женская природа, что-то поменять маловероятно. Считаю, что мужчине любовь только мешает и совершенно не нужна, он и без любви может хорошо относится к женщине, ласково и дружелюбно, веселиться и шутить.
По поводу вашего поста, скажу с точки зрения мужчины, если жизнь мужчины с вашим присутствием становится для него лучше (вы не выносите ему мозг, улыбчивы и внимательны, не пытаетесь быть главной в отношениях и показывать своё "я" и т.д.), то очень большая вероятность, что мужчина будет с вами очень долго.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу семью,что же делать. Много вопросов 07 Авг 2021 20:24 #3

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Добрый день!
По моему мнению к семье вы пока ещё не готовы, вам нужно навести порядок в голове.
Сейчас у вас представление сумбурное, это видео и по ошибкам в вашем сообщении, в том как роятся и путаются мысли.
Пока у вас в голове смешаны в кучу коровы с автобусами - "любовная любовь" из фильмов, тиндер и секс только после свадьбы, подруги замужем, финансовая независимость и просто мужчины рядом.

У Александра есть статьи и книги для женщин, которых вы пока не читали, что, конечно же, нужно исправлять.

В первую очередь у вас возникнет понимание кто такой мужчина, кто такая женщина, в чем они сильны, в чем слабы. В чем заключается роль женщины рядом с мужчиной.

После того как в голове у вас пазл сложится, вы перестанете путать свадьбы и семьи, сексы и независимости и у вас будет понимание, как почти с 90% гарантией определить подходящего для серьезных отношений мужчину.

Дальше дело будет уже только за вами. Как уже выше сказал Александр - мужчины существа вовсе не сложные. Обеспечьте психологический и бытовой комфорт мужчине и будете долгие годы чувствовать себя рядом с ним женщиной.
Особенно если сконцентрируетесь на главном и опустите условности
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Хочу семью,что же делать. Много вопросов 17 Авг 2021 13:20 #4

  • Гибралтар
  • Гибралтар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Ирина пишет:
Здравствуйте. У меня много вопросов и тревог,надеюсь найду тут ответы на свои вопросы с вашей помощью
Ну мужчины пишут иностранцы в том числе, у меня есть знакомые в Европе, но так же много вопросов по ньюансам

Нюансов много. Распишу один. Девушка видит цивилизованного европейца из сытой и благоустроенной Европы. Скорее всего у Европейца будет ежемесячный доход 2-5к евро. Это окрыляет девушку, она видит в мужчине богатого принца на белом коне и выходит за него замуж. Через несколько лет она понимает что по европейским меркам он не богач а обычный середнячок с кучей обычных житейских проблем. Конец истории.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Хочу семью,что же делать. Много вопросов 16 Нояб 2021 11:22 #5

  • Иван_Чк
  • Иван_Чк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Ирина пишет:
Потому что с 25 лет я хотела создать отношеня,и семью
Для чего Вам нужна семья? Ответьте себе честно. Я уверен что она Вам нужна, чтобы быть не хуже Ваших товарок.
Ирина пишет:
у меня подруга познакомилась там вышла замуж,семью сделала,ещё вместе уже 6 год.
Вот и всё. Вам надо быть не хуже той подруги. А семья Вам вообще не нужна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу семью,что же делать. Много вопросов 16 Нояб 2021 11:33 #6

  • Иван_Чк
  • Иван_Чк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Гибралтар пишет:
[ Девушка видит цивилизованного европейца из сытой и благоустроенной Европы. .
Ей не по зубам среднестатистический европеец. Она для него по менталитету-обычный австралопитек. Плюс у неё в голове тараканы в голове-мама не горюй.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум