ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Онлайн-курс «Мужчина – глава семьи» для мужчин и «Добрая жена» для женщин Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина не отсепарирована от мамы и начались панические атаки

Женщина не отсепарирована от мамы и начались панические атаки 11 Июль 2021 12:38 #1

• Андрей
  • Андрей аватар
Доброго времени суток всем! Буду краток. Познакомился с супругой 5 лет назад,через год сыграли свадьбу.Разница в возрасте 4 года,я старше.Так вот она из другого региона переехала ко мне в столицу и маму свою привезла.Они продали там квартиру и купили тут маме новую,не без моей помощи.Три года назад у супруги начались так называемые панические атаки.Она все это время нигде не работала и полностью на моем обеспечении.Детей у нас нет. Много вложено сил и средств моих на всяких врачей, психиатров и психологов, но толку нет. Пытался ей объяснить что нужно найти работу рядом с домом,чтобы хоть как то социализироваться и прийти в норму...но слышу фразу типа "я болею,ты меня не понимаешь я не выдержу" самое интересное на всяких посиделках может спокойно осушить 1-2 бутылки вина и как ни в чем не бывало...да и еще как какой либо небольшой скандал у нас семейный так он сразу в телефон с мамой или напрямую бежит к маме...70 процентов своего свободного времени она проводит с мамой.Меня это уже стало поднапрягать. Думаю не пора ли отправить ее к маме чтобы она там проводила 100 процентов своего свободного времени... Как вы думаете? Да и еще в плане ведения хозяйства в последнее время стало хуже.Раньше были пирожки а теперь чаще пельмени и сосиски из магазина))9
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина не отсепарирована от мамы и начались панические атаки 24 Июль 2021 23:16 #2

Ух ты, сколько всего в вашей небольшой ситории.

Во-первых, вы явно проигнорировали кучу фильтров отсева. Неотсепарированность от матери, нежелание работать, склонность к пьянству и думаю это ещё не всё. Полагаю, там и родительская семья дефектная и ещё много негативных факторов. Так что вам в обязательном порядке заказать и читать вот это книгу: alexandernikolaevichbiryukov.ru/books/22...ravilnykh-otnoshenij

+ у меня куча вопросов, на которые нет у вас ответов.
- Почему не работает? Очень подробно нужно знать причины и поводы, а также её образовательно-трудовой анамнез
- С чем связан привоз мамы и почему вы на это согласились?
- О панических атаках надо вообще целый рассказ, по вашему тексту вообще ничего не понятно. Что, как откуда и почему.
- Алкогольный анамнез
- Отношения в вашем муже-жено-мамском треугольнике
- Бытовой анамнез и настоящая ситуация
- Ваши предпринятые меры по поводу каждого из пунктов.

В общем, у меня к вам куча вопросов, а потому вашу ситуацию нужно разбирать гораздо более обстоятельно, в формате скапй-разбора. Если нужно - обращайтесь.

Если же кратко, то ситуация плачевная и перспективы плохие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум