Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Разошлись через 2 месяца после шикарной свадьбы

Разошлись через 2 месяца после шикарной свадьбы 07 Авг 2021 10:48 #11

  • slav9nin
  • slav9nin аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Думаю, что автору от форума нужны две вещи: высказаться и получить рекомендации по самовосстановлению.

Не подзатыльники. Тем более автора кроет эмоциями. Цитата:
Это был большой удар для меня, для моей семьи, у меня были суицидальные мысли, моя мама перенесла нервный срыв.

Сейчас автор будет искать зацепку, чтобы что-то вернуть/изменить. Ему привито чувство вины.
В этом состоянии он не понимает, что всё закончено, вернуть предателя нельзя и противопоказано.
В его глазах значимость БЖ велика, а чувство собственного достоинства и самоуважения - уничтожено.
В глазах БЖ его фигура ничтожна, он не воспринимается как мужчина, к нему нет уважения.

Цитата:
Может стоит попробовать все вернуть сейчас и не разводиться?

Давайте подскажем как прийти в себя максимально быстро:
  1. Санитарный час. Касты и статьи по теме от Александра Бирюкова. Вебинар "Как расстаться с партнёром и забыть его без страданий"
Последнее редактирование: 17 Авг 2021 09:12 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Сергей

Разошлись через 2 месяца после шикарной свадьбы 03 Сен 2021 12:18 #12

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Святогор пишет:
Как сказал один психотерапевт, пока вы в состоянии негатива и нежелании видеться, прибегаете к блокировкам и шифрованиям - вы всё ещё в отношениях с ней.

Моя б/ж у меня везде в чёрном списке. Заблокировал и забыл. Недавно случайно наткнулся, когда копался в настройках профиля и даже удивился немного, но решил так и оставить. Разве это означает, что у меня есть чувства?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разошлись через 2 месяца после шикарной свадьбы 03 Сен 2021 13:20 #13

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Моя б/ж у меня везде в чёрном списке. Заблокировал и забыл. Недавно случайно наткнулся, когда копался в настройках профиля и даже удивился немного, но решил так и оставить. Разве это означает, что у меня есть чувства?

Нет, ещё не означает. Кроме самого факта действия важно ещё и психологическое отношение к этому, внутренняя мотивация. Одно дело, когда вы решили оставить блокировку, чтоб она не смогла вам больше достучаться, а другое - просто всё равно и лень было снимать галочку. Вам виднее. Если оставление в блоке было умышленно сделано, то, конечно, чувства у вас ещё есть. Это за исключением тех случаев, когда бж не начинает вас просто терроризировать в нездоровом порядке и блок тут, как мера безопасности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Сергей

Разошлись через 2 месяца после шикарной свадьбы 03 Сен 2021 13:37 #14

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Кстати я ее уже везде разблокировал и везде удалил, так как благодаря тому, что ее номер был в блоке и, соответственно, в списке контактов - она везде мне выскакивала в рекомендациях и так далее.
А по поводу отношения скажу одно - в свое время блок ее везде и всюду был мерой безопасности, так как вела себя она неадекватно, выписывала, вызванивала, я подозревал далее поток какой-нибудь чернухи, фоток с парнями или непонятно что ей вообще в больную голову может взбрести.
Попытки неадекватных сообщений явно были, потому что в день, когда мы забирали свидетельство о расторжении брака, она у меня поинтересовалась причиной удаления - значит неуспешные попытки выйти на связь были, иначе она бы просто этого не узнала.

Сейчас же просто по барабану. Когда мелькала - было неприятно, рожу не хочется видеть. Тем более знаю, как эта женщина, ангельски выглядящая на фото, может извергать потоки зла, желчи и ненависти просто так, без причины.

Напишет - не отвечу, снова забаню. Так что согласен с обоими коллегами, и Александром и Святогором - правда где-то посередине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разошлись через 2 месяца после шикарной свадьбы 04 Сен 2021 07:15 #15

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Святогор пишет:

Одно дело, когда вы решили оставить блокировку, чтоб она не смогла вам больше достучаться, а другое - просто всё равно и лень было снимать галочку. Вам виднее. Если оставление в блоке было умышленно сделано, то, конечно, чувства у вас ещё есть. Это за исключением тех случаев, когда бж не начинает вас просто терроризировать в нездоровом порядке и блок тут, как мера безопасности.

Блокировал для соблюдения санчаса и чтоб не напоминала о себе, бо грешила этим. Пусть лучше будет в блоке, а то, мало ли, снова будет показываться на горизонте
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум