Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: После окончания одного трэша влез во второй.

После окончания одного трэша влез во второй. 19 Июль 2021 20:23 #1

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -2
прошу вас помочь разобраться в ситуации.

также надеюсь получить комментарий от Александра Бирюкова.

Все что я расскажу ни на минуту не приукрашено просто очень нужен трезвый взгляд

со стороны.


И так.

Мне 34 года живу в СПБ. вес 75 атлетич.телосложения (со спортом с 10лет) не пью не курю.

Я был женат. В браке был 7м лет (с 2012) , за эти годы родился сын и дочь (на данный момент 8лет мальчик и 5лет девочка)

Причины развода.
Я потерял работу , на этом фоне пиление и скандалы Жены мол что ты за мужик что не можешь работу найти ( за копейки не хотел работать, жил в период безработицы
на мои накопления и на деньги жены , она вышла из декрета как раз)
После очередного скандала сказал что «ничего проживем и на твои я и так горбатился 7 лет пока ты в декрете была» тут ее вообще отшибло от меня , унижения меня как мужчины и секса есстественно не стало.

В предразводный период пытался освоить новое для себя и ходил на курсы повышения квалификации (по первому образованию я реставратор ДПИ но работал везде лишь бы доход для семьи был достаточен)


Я был прописан на территори жены ,сделал в ее квартире ремонт (для семьи и новорожденого ребенка )
Далее
Как то в апреле 2019 года вернулся домой а там поменяны замки , при чем на кануне был скандал.
Вызвал участкового в ночь и пригрозя что МЧС вскроет двери т.к я там прописан жена открыла двери. Я написал на нее заявление участковая пожурила ее и ушла.
На следующий день мои дети были переправленны в другой город (Пятигорск т.к жена иногородняя и родня там , а именно тещя и свекр)сама жена смылась к
тете жить.

Я офигев от такой наглости по началу вызванивал жену , но она обезумев от безнаказанности заявила «увидишь детей только после того как выпишешся»

Я был подавлен но полетел вызволять детей из плена. Однако охреневшая Тещя не дала мне этого сделать.Тогда я был не в теме как надо поступить и пытался решить все «мирно».Улетел домой один без детей.Жалею теперь.
Выписался из квартиры жены.
ЕЕ родственники переправили детей В СПБ из Пятигорска.
Начались манипуляции детьми.

Я начал подготовку к разводу нанял юриста решил пытаться бороться.Суд занял 2а года
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. ТОлько после вышеописанных событий я узнал что ее Тетя разведенка
помогала переправлять детей в другой город, Мать ее тоже в отвратных отношениях со своим мужем (считай вытерла ноги об него). Ко всему прочему ОБЕ состоят в организации «СИНТЕЗ ФА»- псевдонаучное учение с признаками оккультной секты.


В разводном суде приложил все усилия и документы и компроматы на жену , обвинения меня «в развращении детей» и прочяя грязь.
Я сменид 3-х судей! В итоге Председатель приморского суда СПБ рассмотрев дело по существу принял решение оставить детей с матерью но мне присудили денежную компенсацию за совместно нажитое имущество и хороший график общения с ночевками и летними и зимеими каникулами.
Порозили меня Поведение моих родственников Матери в частности да и отца в отдельности.
Мать встала сначала на сторону БЖ , но после обвинений БЖ в развращении детей.
Переметнулась на мою. Отец сохранял нейтралитет.
И такая картина по сей день , они даже общяются и переписываются на фоне того что БЖ не давала и после суда нормально общятся с детьми мои родители даже высказывали радость что я «бомжом остался» вот такие родители....(ХОЧУ СПРОСИТЬ А СТОИТ ВОБЩЕ С НИМИ ОБЩЯТСЯ ЕСЛИ ОНИ ТАКИЕ ТОКСИЧНЫЕ??)

В период развода мне начала в ВК писать девушка.
Я ее не помнил а она меня запомнила с курсов повышения квалификации.
Я потом ее вспомнил отмел как кандидатку т.к она была за мужем и с 2-я детьми.

Она написывал ,я отвечал , ничего серьезного.
Однако когда пригласила погулять я согласился.(на фоне развода решил развеется)
Ей как мне 34 стройная спортивная не пьет не курит.

ДАЛЕЕ ТРЕШ ИСТОРИЯ.

Она проявляла интерес погуляли несколько раз долгие разговоры по телефону, ее слова «мне так нравится тебя слушать, твой голос» и прочие приятности, в добавок ко всему узнав про мой развод и всю хреновую историю , пыталась поддержать и успокоить.
Сама призналась что живет с родителями и что сбежала от мужа с Камчатки он по ее славам был невыносим орал кричал унижал, часто на глазах у детей.
Я прникся к ней доверием т.к она оказалась верюющяя для меня это много значило.

Далее наши отношения перешли в интим.
Тут у барышни снесло крышу...
Камрады простите я не хвастаю но многие женщины мне говорили про мой талант в постели.
ТУт тоже говорила что это просто апогей ее впечатлений о сексе.
Далее начали всречатся.
Далее она в один из дней решила исповедоваться мне в своих грехах: Призналась что в браке от такогого треша с мужем часто выпивала с ДРУЗЬЯМИ и однажды эти друзья которые оказались СВИНГЕРАМИ ее соблазнили .....и она вступила с ними в связь.
После тех событий она ПОБЕЖАЛА на ИСПОВЕДЬ , она описывала мне это чтоб я знал что она хочет сберечь свою душу, и те события считает отвратительными.
Я поверил.

Постепенно я познакомился с ее родней.Отец и Мать живут вместе давно 4ре ребенка
2е у ее матери от первого брака 2-е от второго нынешнего мужа. Отношения к Мужу реально очень уважительное.

Далее я познакомился с ее детьми она с моими, часто общялись все вместе.
Вроде все было нормально.
Я хорошо ладил с ее детьми она с моими.
ЕЕ родители относились ко мне положительно я тоже.
Моих родителей в глубину событий не посвещал, знали только что есть у меня женщина с детьми.

Спустя 6ть месяцев общения и гостевых отношений она забеременела от меня.

У меня жилья не было (завершался разводной суд) она жила с родителями.Начала очень эмоционально спрашивать что я буду делать как жить как покупать квартиру....

Я офигел и ...совершил страшный грех ....обьяснил ей что не могу потянуть ее детей моих и еще одного ....предложил оплатить Аборт.

Она в слезы , уговаривала оставить ей ребенка но ....потом согласилась , я сильно давил на нее....позже она говорила что это ее решение...

Оплатил операцию.
Отвез до клиники и обратно(на тот момент не продал еще машину)

Через несколько дней она писала мне.
Я дал денег на лекарства.
Не находил места себе.

Потом когда она восстановилась после операции, попросила встречи ...и опять была пастель.

После я понял что это не приведет ни к чему и начал игнор.
Пошел на исповедь....думал начать новую жизнь.
Ударился в работу ....с головой.


Она написывала раз в 2е 3ри недели я не отвечал игнорил думал перестанет.


Но весной 2020 в период пандемии опять попросила увидится, писала что это ей очень нужно.

Я долго думал над этим решением (ведь я на этот момент прочел много МД литературы и просмотрел кучу кастов на Ютуюб)

Она написывала и уговаривала.
Я согласился.


В итоге она при встрече повисла на шее и подарила длинный поцелуй.
Я был в шоке.(после всего что мы натворили)

На мои вопросы в ту встречу, для чего она ей она ответила что хотела увидеть
просто увидеть и все.

Далее начала писать а я отвечать , завязалась преписка.
Я спросил ее Исповедала ли она грехи Она ответила утвердительно.

Далее я спросил ее почему она мне пишет , хочет начать заново?
ОНа мялась ...но признала что да...что не может меня забыть.
Спросил был ли у нее кто нибудь в этот период ответила что нет.
Я поверил.

Тем более что в разговорах мы обсуждали что и как не стоит делать, она слушала лекции Протиерея Ткачева и Монахини Нины Крыгиной.(кто не в теме то эти люди топят за здоровую семью где во главе муж)
Обсуждали и Аборт..она говорила что это ее ошибка и что она все простила мне.

По степенно я начал опять с ней видется ночевать у нее (она по прежнему жила с родителями) Родители ни чего негативного ко мне не испытывали.

В период пока мы не общялись она
поделила с бывшим мужем имущество (надо отдать ей должное разошлись они без суда полюбовно , разделили имущество)

На вырученые деньги она ,заняв недостоющее у отца , купила квартиру.
Я ей помочь не мог в покупке да и не хотел вкладыватся сказался отрицательный опыт брака.
Перед тем как сьехаться я обьяснил ей что мне нужна модель семьи когда и мужчина и женщина работают и если нужно что то купить то обсуждается это вместе и я решаю что нужно а что нет.
Так же я жестко сказал что янесобираюсь платить за ее детей, т.к она получает аллименты от бывшего мужа.
Она сопративлялась говоря что бюджет она ведет самостоятельно давно , как сбежала от мужа и у нее копейка в копейку все сходится.
За детей своих согласилась и сказала что вешать на меня их несобирается.
Сошлись на том что будем вместе тащить семейную жизнь, решили сьехаться.
Я взял с нее обещяние что она детям говорит что покупка квартиры наша и правила там наши ,мы диктуем их детям.

Я начал делать ремонт в новой квартире(необходимо было снести стену , пострить другую с дверным проемом и прочее, поклейка обоев пкраска стен) благо то технику прежний хозяин оставил безвозмездно.

Так и жили.
Я делал ремонт привозил своих детей в новую квартиру.
Я нашел работу не далеко от новой квартиры.НО так получилось что ее отец и я работаем вместе и он составил некоторый патронат мне при устройстве.

И того имеем:
Я работаю, она тоже, я занимаюсь ее детьми когда ее нет(у нее суточная работа)
привожу своих детей когда у меня прядок общения с ними.

Но у нее возникают недовольства: не отдаю деньги на хозяйство(хотябы какую то часть.) спустя время стала говорить Что много детей в доме после суток ей тяжело
, моя работа стала ее напрягать т.к у меня женский коллектив (думал что ревнует)
С пастелью все фиерически... она говорила что это ее обнуляет настолько все у нее сильно, но спустя время стала говорить что не может ни на чем сконцентрироваться после нашего секса, что я сделал из нее «наркомана» и она как зомби, на столько это расслабляет ей мозг.

Были и другие эпизоды недовольства.
Ей ненравилось что сдесь я не так что то приколотил починил неаккуратно недостаточно аккуратно, и прочее.
Я ловил ее на противоречиях и на несоблюдении договоренностей, нарастало напряжение....иногда выходил из себя жестко ставил ее на место.

И так основной камень предкновения моя зарплата даже при учете того что у меня списывают аллименты (60,000т.р)
ЕЕ слова. «ты получаешь капье!» сказано в ссоре позже отказалась признавать что такое говорила, «я ни разу твоей зарплаты не увидела!» сказал ей
что и не увидит.
Что готов тратить на проэкты семьи только приобщем обсуждении.
Попросил показать ее таблицу трат которую она ведет., на что она оскарбилась но показала а после заявила «ты меня сломал» ....ппц


В ее квартре где мы жили я многое сделал своими руками что бы с экономить, многое еще предстояло и видя ее отношение к деньгам и договоренностям , а ктому моменту договоренность о том что мои дети живут с нами ее тяготила мол ей было тяжело с 4мя, мой энтузиазм стал падать.Она была не довольна что все остатки ремонта недоделываются(кухня , плитка в гостинную и прихожую и т.п.)

ДАлее наступает сакраментальная фраза «нам надо пожить отдельно»
Я обьяснил что это попахивает манипуляцией и если я выйду в дверь то обратно не войду.

Она калебалась и сказала что уважает мое мнение.

ИТОГ
Лето
2021 детей своих отправила на юг в Анапу к Бабушке с Дедушкой со стороны бывшего мужа.
полетела с ними т.к нельзя несовершеннолетних без сопроваждения.
Поставила в известность что ей нужно «разгрузить голову, побыть одной» и что она поедет в Крым после Анапы.

Я случайно нашел ее дневник....блин все мысли
Там в дневниках разговор с самой сабой почему я сделала то или это....про меня
«он жесткий может по этому я хочу идти за ним даже если он не прав»
потом
«ни как не могу определить какой мужчина мне нужен, что бы принял моих детей как своих верующий ..»

Итаких записей 100, 500









....но хуже всего ...я прочел все переписки с родственниками и пр.

И так .

ХРОНОЛОГИЧЕСКИ

После нашего первого знакомства она наперебой рассказывала всем какой я положительный.

Далее после АБОРТА....

Переписка с подругой пишет что позвонила бы мне только ради одной цели(ради секса) но не будет.
Так же той же подруге пишет что у нее появился кавалер из бывших одногрупников из универа «старый знакомый» как она говорит , и признается подруге что он ей не нравится что она даже целовать его не может...но он настойчив и говорит ей счтоб она много на себя не брала ....и далее признается подруге ДОСЛОВНО: «не буду тебе врать ,мы чпокнулись один раз можно сказать случайно, но мне непонравилось, так что не знаю что у нас выйдет»
ОХРИНЕТЬ ФОРМУЛЛИРОВКА «ЧПОКНУЛИСЬ»

ДАЛЕЕ из переписки с подругой выяснилось что он летала на Камчатку в тот же период и ДОСЛОВНО «перед разводом решила занятся сексом с бывшим мужем»

ВЫХОДИТ что в период расставания она 3ри раза спала с мужчинами....а мне сказала что ничего не было.

С матерью в переписке обсуждала мои предложения снимать квартиру и прочее мать ответила ей что мое видение это «ужас»

Так же в переписках с сестрой нашел не лестные отзывы про себя и фото с Крыма где она с мужиками каталась на лодке и ездила по разным местам, но выяснилось что это тамошние Гиды. и что она всем говорит что не свободна.Просила сестру не палить ее фото в соцсетях.(да я и не мониторил ни когда, не интересно)странная просьба

Меня она игнорила и не присылала ровно ничего с крыма.... но я решил дождаться и влепить ей факты посмотреть на реакцию.


По приезду в аэропорту холодна..
Дома спросил про крым, как сьездила что было , на удивление рассказала все как есть и про поездки на лодках и про путешествия по крыму в двоем с гидом.

Сказал как есть ей что знаю все про то что спала с кем то пока мы не были вместе, что знаю про ее отношение с мужем перед разводом....

И что вы думаете? она отпиралась и говорила что такого не было.... ппц хоть скриншоты показывай но не стал.
В итоге призалась только в связи с одногрупником....


В итоге она настояла чтобы я сьехал что хочет пожить раздельно.на последок занялась со мной огненым сексом(вернее все как обычно делал я обнулил ее до конца)

Далее с улыбкой собрал вещи спокойно без скандала.
Она в недоумении.
И уехал.

Сразу же начала писать как я доехал на такси все ли у меня в порядке и прочее, присылает сообщения что вот она каталась на велопробеге и прочее......смешно...
шлет мне Статьи в ВК про зависимость от дофамина и секса и пр...


ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ посоветуйте:

1 -у нее патология с головой на фоне сексуальной зависимости?
2- стоит ли требовать вложенные деньги в ремонт ее квартиры( ~150.000)
3- стоит ли временно с ней встречатся для секса?
4- стоит ли сменить место работы что бы вообще ни как не пересекаться с ее родственниками и исключить возможность пересечся со мной.
5- сейчас дергает за ниточки??жестко ее послать запостить ей скриншоты
ее дневников и аудио с ее откровениями подругам?? расписать ей все ее мотивы?
6-стоит попросить заблочить и удалить все мои контакты?
7- как теперь жить и относится к женщинам (в свете того что даже воцерковленые женщины могут говорить о вере и тварить что хотят)?
Последнее редактирование: 25 Июль 2021 00:04 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После окончания одного трэша влез во второй. 25 Июль 2021 00:03 #2

Юрий. Вы, проигнорировав все фильтры отсева и сделав кучу ошибок с первой женой, теперь стремительно и целенаправленно несётесь в новое болото? Простите, Юрий, вы мазохист? Или вам так нужна женская ляжка под рукой, что вы за её временное пользование готовы всю жизнь себе, уже второй раз, изломать? Вас первая история ничему не научила? Опять трэшовый анамнез, который вы не хотите замечать, самая примитивная лесть, на которую вы запали. Ну слушайте, ну?) Вам же не 18 лет в конце концов!) Какие могут быть встречания и ремонты? Зачем? Ради чего?
И очень неграмотный текст очень трудно читать. Юрий, это срамота.
И когда копируете текст откуда-то – убирайте лишние пустые строчки. Эти пустоты между строчками – хулиганство уже. Проявите уже уважение к форумчанам. Они не обязаны спотыкаться на вашем тексте.
Последнее редактирование: 25 Июль 2021 00:05 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юрий

После окончания одного трэша влез во второй. 27 Июль 2021 10:22 #3

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Автор, ты конечно извини, но после слов "ты исповедовалась" ржал в голос, напомнило "молилась ли ты на ночь Дездемона"
А по теме, делать ремонт в чужой квартире, блин, автор ты по сути мог бы уже замутить себе ипотеку, чем вбухивать деньги в чужое имущество, живя на птичьих правах!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юрий

После окончания одного трэша влез во второй. 27 Июль 2021 20:02 #4

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -2
Да все нормально.
Не надо извинятся.
Я просто хотел услышать мнение Александра, и форумчан.
Для меня было важно верующая женщина ,а как видно она верой просто прикрывалась когда угодно было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум