Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дама требует "мужских манер".

Дама требует "мужских манер". 06 Нояб 2021 20:55 #11

  • Racer
  • Racer аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
У меня тоже подобный случай был:
Новый год, скоро моя любимая приедет ко мне домой. Часть еды она готовит, часть я.
Прибираюсь дома в своем сраче, полы мою, посуду, все подготавливаю. :cheer:
Она заходит, беру ее сумки, обнимаемся, целуемся.
И тут она мне: сними с меня сапоги. Ладно бы попросила нормально.
Я там понимаешь ли салатик на кухне стругаю. А она встала в позу и стоит в коридоре, ждет когда сниму.
Сказал, что мне некогда и не собираюсь ничего снимать.
В общем, минут 20 она там простояла, потом все-таки сняла. :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама требует "мужских манер". 16 Нояб 2021 12:25 #12

  • Иван_Чк
  • Иван_Чк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Андрей пишет:
Доброго времени суток!. Я главный, но в быту равенство
Проорал в голосину! Вы хоть соображаете что пишите? Тоже мне,«глава». Это типа Вы командир дивизиона, но драите сапоги «дедам», дежурите на кухне и стоите на «тумбочке». Так Вы видите главенство?
Андрей пишет:
Вопрос встал такой: я, как мужчина, не соответствую поведению ее отца.
Всё, сливайте её. Если женщина Вас сравнивает с кем бы то ни было, то это явный и 100% признак непригодности. Спросите у любой женщины, как она относится к словам мужчины, когда он говорит, что его мама готовит вкуснее чем она.
Андрей пишет:
Под манерами понималось
Абсолютно неважно что она понимает под этим. На дворе ХХI век, а она не аристократка.
Андрей пишет:
В какой-то мере я ощущаю, что это манипуляция
Это и есть манипуляция. При чём наглая и открытая!
Андрей пишет:
Но разобраться с этим я все ещё хочу
С чем Вы хотите разбираться? С тем что Вами пытаются манипулировать?
Андрей пишет:
спутнице это не нравится, причем критически, она хочет, чтобы я вел себя больше как ее отец, более по-мужски. Говорит, когда я ненароком прохожу вперед нее она сильно расстраивается, так как это чуждо ее воспитанию
Пусть идёт и ищет, того кто будет такой как её отец. В чём проблема?!
Андрей пишет:
как поступить? Стать манернее, порадовать даму, но выполнять безвозмездную деятельность, или отказать и испортить ожидания женщины от меня как мужчины?
Поступить тут надо просто. Продолжать быть собой, быть таким как Вы есть. А с «аристократкой» надо прощаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама требует "мужских манер". 16 Нояб 2021 12:36 #13

  • Иван_Чк
  • Иван_Чк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
У вас принципиально разные семейные сценарии, то есть видение отношений и роли мужчины и женщины в них. Вы Видите отношения как непринуждённые встречалки, где никто никому ничего не должен, а женщина, судя по всему, хочет нормальную, крепкую патриархальную семью с традиционным распределением ролей
Никакого разного семейного сценария нет и уж тем более, патриархального. Баба тупо хочет прогнуть мужчину.
Александр Бирюков пишет:
Манипуляцией её просьба не является, поскольку посыл высказан явно. Манипуляция это скрытое управление, а не открытое.
Ещё как является! Не пишите чушь! Приведу пример. Сейчас в Киеве никого открыто не вынуждают вакцинироваться, но чтобы ездить в общественном транспорте и посещать ТРЦ/спортзалы, нужен сертификат о вакцинации/ПЦР тест и так далее. Это чистейшей воды открытая манипуляция. Типа Вы можете делать как хотите, но мы Вам ограничим Вашу свободу передвижения, если не будете делать как нам надо.
Александр Бирюков пишет:
Так что прогноз у ваших отношений негативный.
И чем быстрее он с ней расстанется, тем лучше для него.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама требует "мужских манер". 16 Нояб 2021 12:48 #14

  • Иван_Чк
  • Иван_Чк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Женщина требует одобрения со стороны общества.
У меня для Вас плохие новости, в плане того как Вы выбираете женщин.
Святогор пишет:
Потому порой некоторые мужчины путают желание женщины выйти замуж с меркантильным закидоном.
У меня опять для Вас плохие новости…
Святогор пишет:
реализация в статусе жены для социума .А это лишь только её внутренняя потребность.
Внутренняя потребность женщины это: сон, зевать, чихать, посещать уборную, а никак не реализация статуса жены.
Святогор пишет:
Я тоже думал, что никогда не стану жить с женщиной, которая курит. Оказалось, могу)) Вот так.
Так же можете жить с женщиной которая бухает. Кстати, с женщиной которая Вам будет изменять, Вы тоже можете жить. Вы просто никогда об этом не думали. Но Вы можете. С женщиной которая родит не от Вас, Вы тоже можете жить, просто никогда об этом не думали. Но Вы можете. Ну и вообще, жениться на женщине с чужим ребёнком Вы тоже можете. Вы просто об этом никогда не думали. Но вы можете.
Святогор пишет:
Здесь надо договариваться и работать над отношениями
Вроде бы вместе сидели на маскулисте, но толку от него для Вас, 0,000000%
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама требует "мужских манер". 16 Нояб 2021 12:52 #15

  • Иван_Чк
  • Иван_Чк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Татьяна пишет:
Все-таки манерный/манерность - это неправильное слово в данном случае. Это называется галантность.
Выше правильно заметили, что Ваши рассуждения являются торгами. "А что мне за это будет от конкретной женщины?"
Если взглянуть более широко, Вам самому для себя выгоднее быть галантным и соблюдающим нормы этикета со всеми (с учетом контекста, конечно). Это красивое мужское поведение, вы выглядите более симпатичным для всех, смотритесь более выгодно на фоне остальных. Это определенная фора в социуме сама по себе.
Почему он должен изменять себя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама требует "мужских манер". 19 Нояб 2021 15:49 #16

Иван_Чк, ликбез для вас.
1. Семейный сценарий - это картина, паттерн межполового взаимодействия, находящаяся в психике человека. Чаще всего неосознаваемая. У каждого человека (абсолютно у каждого) есть семейный сценарий. У этой дамы - такой. Дефектный.
2. Не бывает открытых манипуляций. Как не бывает живых трупов, горячего льда и мирной войны. Манипуляция - это скрытое управление. Если оно открытое - то это уже не манипуляция.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Дама требует "мужских манер". 19 Нояб 2021 16:16 #17

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Иван_Чк пишет:
Вроде бы вместе сидели на маскулисте, но толку от него для Вас, 0,000000%
Как и в целом от ваших постов. Сбавьте обороты, уважаемый. Если вы сидели на маскулисте (в отличии от меня), то здесь форум иного рода и он пропагандирует семейные ценности и здоровые отношения с противоположным полом, а вы сюда пришли, как я посмотрю, пооскорблять и позадирать людей. Не надо так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама требует "мужских манер". 21 Нояб 2021 23:38 #18

  • Иван_Чк
  • Иван_Чк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
У этой дамы - такой. Дефектный.
Это уже диалог!

Александр Бирюков пишет:
Не бывает открытых манипуляций. Как не бывает живых трупов, горячего льда и мирной войны. Манипуляция - это скрытое управление. Если оно открытое - то это уже не манипуляция.
Бывает и я Вам сейчас ещё раз приведу примеры. Когда баба включила манипуляцию: "Надутые губки", это скрытая манипуляция. Когда баба в открытую "впадает" в истерику или слёзы, это уже открытая манипуляция.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама требует "мужских манер". 21 Нояб 2021 23:45 #19

Это тоже скрытая манипуляция. Масло масляное. Манипуляция по определению не может быть открытой. На моём сайте всё есть, читайте. Ликбез.

Женщина же напрямую от вас ничего не требует. А если прямо требует - то это требование, шантаж, приказ - то есть открытое управление. Но не манипуляция.
Последнее редактирование: 21 Нояб 2021 23:45 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама требует "мужских манер". 21 Нояб 2021 23:48 #20

Иван ЧК забанен на неделю за ругань. Сама ругань удалена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум