Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Личный трэш-опыт с замужней. Не повторяйте моей ошибки!

Личный трэш-опыт с замужней. Не повторяйте моей ошибки! 12 Окт 2021 14:12 #1

  • Владимр
  • Владимр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Дорогие друзья и коллеги!я не прошу совета, я хочу поделиться с вами!!!может кому то и будет это полезно!)
Я Владимир мне 33 было,она Инна 29
Познакомился с ней в баре у сестры на день рождения 2года назад!
Все закрутилось как в сказке, танцы, поцелуи, до утра, я под шафе, она тоже!она в 6 00 изщезла со словами я замужем!
После этогл мне следовало уже бежать от блудницы!но она писала и я отвечал, мне стало интерестно!после этого мы встречались, Инна говорит муж наркоман, она его давно не любит, нет чувств, живут как соседи! Я поверил!но дальше, чем больше стал ее узнавать, была дикая жесть
Дошло до кекса, все супер!она призналась мне в любви, любовь с первого взгляда и т.д. и т.п.!я верил!через 2 месяца любви, Инна говорит я больше жить так не могу..люблю тебя и домой даже не хочу идти. и я как настоящий мужщина говорю, давай решу твои проблеммы!)))
Ошибка моя уже вторая, пишу мужу Влад, давай встретимся, встречаемся!я как 16лет подросток я люблю твою жену и она тоже!!!влад говорит что она ему так же говорит и они спят в месте!и он ее тоже любит))) разошлишь мы миром, пусть она сама выбирает!(честно сказать под чем я был когда полез в этот хоровод я не знаю, но я был уже в треугрльнике!)
Вот мы встретились, троем... и как вы думаете что случилось???она выбрала его, и я ушел, было обидно но все же!
Прошла неделя и она опять пишет что любит, звониь и т.д. ошибка 3, ответел, но хотел только пользоваться ею по назначению, но как оказалось попал под ее чары(
И опять все закрутилось!!!три раза уходила от мужа к родителям и три раза возвращалась!Инна от меня не чего не требовала, встречались после работы на 2 часа, и по домом!люблю говорит и сел Так прододжадось 2 года!!!м
Итого истории бабе не хватола эмоций, говлрила нам одно и тоже! то люблю, то посылает, то прости то опять не нужен! В конце стала уже прогибать, я должен, я обязан и т.д. ошибка 4 НЕ ВЕРТЕ ЖЕНСКОЙ СУЩНОСТИ,обман на обмане, и когда попадете в ее сети будут прогибать, нужна показать, добиться ее расположения, показать что ты круче ее мужа!!!
Из за этой женщины стал выпивать часто!теперь у меня новый порок(((
Так что дорогие друзья и коллеги!!!не связывайтесь с замужними, вроде для кекса, а сами подсядите на нее, и она вас проглотит и не поперхнеться
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Racer

Личный трэш-опыт с замужней. Не повторяйте моей ошибки! 23 Окт 2021 04:00 #2

Боже, сколько ошибок!!! Как же трудно читать!..........

А по сути истории - совершенно стандартная картина трэша, который всегда бывает в отношениях с несвободной женщиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Антон
Работает на Kunena форум