Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Был первым мужчиной. Но недолго.

Был первым мужчиной. Но недолго. 21 Нояб 2021 14:55 #1

  • Глеб
  • Глеб аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Приветствую всех! Поделюсь своей историей из разряда "легко отделался". Интересен "диагноз" поведения девушки. ей 18 лет. Красавица, на людях скромная и из полной семьи (так я три года думал, как оказалось потом не все так просто). Отношений у нее толком не было. Однако любила выкладывать на страничках свои откровенные фотки из разряда "мясной ряд". Мне ее личная жизнь была не интересна. Потом уже узнал. Учится в колледже, а я стремительно на повышение. Стал большим начальником. Она привлекла внимание просьбой сделать совместную фотографию на память. И во время фотографирования призналась в своих чувствах. Я ответил взаимностью. И началось. Лишил ее девственности. Начался роман, страсть, эмоции. Совместно проводили свободное время. Называла своим самым любимым мужчиной на свете. Говорила, что у нас будут самые четкие и красивые дети, да и вместе смотримся идеально. Совместная переписка шла рука об руку - каждый уделял друг другу внимание. Через полторы недели все стало меняться в худшую сторону. Стал замечать что часто с телефоном уходит на балкон, ванную, кухню и там переписывается. Утром ей прилетает ей сообщение. Говорю: дай почитать. Она нехотя дает. Я офигеваю: флиртушки с друзьями детства. Все эти друзья подписаны в ласкательной форме. Желаю друг другу спокойной ночи, доброго утра, любят, скучают и прочее. Я сам парень вспыльчивый и жесткий. Устроил разбор полетов. Пошли слезы и сопли, мол не будет такого и я ее не правильно понял. Снова вошло все в свою колею. Два дня она жила у своей мамы, а два дня у меня. Живем в одном городе. Мама ее про меня ничего не знала ибо так я хотел. Девушка стала говорить что ей нужны постоянные эмоции, экстрим, мол без них она не может жить. Одни и те же места встреч, гуляний и прочего ее раздражают. Плюс у меня как у начальника рабочие моменты на первом месте, то ей стало не хватать внимания. Пошел холодок. Перестала писать элементарные с добрым утром, спокойной ночи, звонить и интересоваться делами. Я ей обьяснял, что мне такой холодок не по душе и вообще не устраивает. По сути клещами доставал внимание ко мне. Обьясняла такое свое поведение тем, что она привыкла с детства все получать и ничего не отдавать взамен. Не умеет мол, но будет учиться так как отношения - святое. Холод продолжился. Перестала даже смеяться над моими шутками. Я не смотря на это внимание ей уделял, даже стихи писал. Говорила: мне очень приятно, я тебя безумно люблю, просто не получается выразить свое внимание в ответ. Секс оставался горячим. Прозвенел звонок: на мой подкол, почему бы не попробывать МЖМ (нормальная бы сказала "ты совсем что ли7") она ответила: "Хм, смотря с кем...не знаю" Глянул на нее - дала заднюю. Расслаблял по полной. За неделю до расставания пошли в оперный театр. Безбашенный секс в туалете. Приезжаем ко мне домой. Встречаем моих друзей. Пока болтал с ними, заметил, что она опять с телефоном бегает то в туалет, то на балкон. Поймал, взял его в руки. Часть переписок была удалена. Двум типам которые ей предлагали погулять в этот день написал, что есть парень как бы. Ей устроил разнос. Глазки стала строить моим друзьям (сказали мне на следующее утро). Безумный секс ночью и утром она мне говорит, мол один из моих друзей ей приснился. А в тайне она ему дружбу кинула, написала что то вроде что он не так на нее смотрел типо не понравилась что ли , ну а он мне это слил. Я чуствовал что с кем то еще переписывается. Сердце прям бомбило что меня где то обманывают. Последняя неделя - трубки не брала, на сообщения в вк могла отвечать через час - два. И потом чтобы не ругался сама появлялась, клалась в неземной любви и т.д. Выясняли отношения, потому что мне нифига такой расклад не нравился. В ответ: я не хочу расставаться. люблю и т.д. Перед днем расставания я подарил ей букет роз, устроил романтический вечер. Снова страстный секс и заверения в любви. Приходит домой, ставит букет и мать у нее интересуется: Кто подарил? Она : одногрупник. Мать: такое дарят мужчины постарше и предложила ей вместе погулять по городу и поговорить. Девушка мне написала, что позвонит вечером и расскажет как все прошло. Насчет матери. Первые свои отношения развалила . Якобы придирался много, запрещал и унижал. Сам ушел. Вторые отношения завела с нелюбимым человеком из-за страха остаться одной. Вместо него влюбилась в его старшего брата на своей же свадьбе. Официально родители бывшей не разведены, но более 10 лет живут в гостевом браке в разных концах города. Отец однолюб, башляет по 200 тыс. жене и дочери. Последняя мне говорила, что папа каждую неделю по десятке ей переводит. Вот так. Не дождавшись "перезвона" я ей звоню в 12 ночи через телеграм. Обматерил с ног до головы. Через минуту остыл и извинился. Она мне присылает: "ты не виноват. Я ветреная. непостоянная, избалованный ребенок. Отношения не для меня. Ты потрясающий, спасибо что делал меня счастливой. Мы не можем быть вместе, потому что мы разные. У меня мурашки по коже от представления нашего с тобой совместного будущего. Мне страшно". Я обалдел от такого. Ссоры были, но чтобы так внезапно оборвать - это меня удивило. Закинула меня везде в чс, сменила симку. Мой знакомый преподает там где она учится. Говорит, что отдалилась от сверстников, словно изгой. Постоянно смотрит в окно, ходит туда-сюда. При упоминании меня она багровеет, опускает взгляд и глаза становятся мокрыми. Вот так. Что это было?
Последнее редактирование: 25 Нояб 2021 13:42 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Был первым мужчиной. Но недолго. 25 Нояб 2021 13:48 #2

Высокопримативная дама: взбалмошная и полигамная. Нужно постоянное будоражение, эмоциональные качели, чтобы в 12.00 рыдать, а в 13.00 радоваться. А в 14.00 опять рыдать. Итальянская семья: сначала дерутся, а через 5 минут жаркая и бурная постель. Полигамная самка (любовная наркоманка). Ей нужно каждый месяц менять мужчину, иначе наскучивает (гормональный угар быстро проходит). Для семьи не то что не годится, а вообще противопоказана. Иначе превратит вашу жизнь в ад.

Мать такая же ненормальная. Семейный сценарий у вашей женщины кривой.

Зря вы с ней так быстро вступили в интимные отношения. Теперь расстаться будет сложнее. Скоро, надеюсь, выложу видео о том, почему лучше не спешить с постелью в начале отношений. И зря вы устраивали этот театр с «шикарным расставанием». Так себе манипуляция. Она вашу игру в «ближе-дальше» подхватила и результат получила, вас ошарашила.

Полагаю, что теперь начнутся прятки-догонялки-возвращалки-убегалки. В общем, классика жанра манипулятивных (и с вашей стороны тоже) отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Александр III, Людмила, Racer

Был первым мужчиной. Но недолго. 28 Нояб 2021 12:46 #3

  • Глеб
  • Глеб аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Поправлю насчет "шикарного расставания". Я не хотел расходиться. Романтик устроил. Просто ничего не предвещало беды. Он произошел перед ее уходом. Уход был внезапный. На днях случайно ее увидел. Холодная как лед внешне, без эмоций и вывалила на меня по классике кучу ненависти. Ты виноват и т.д. Я ей : "Ну и дура". Она: "Я наоборот - умная, т.к. перестала встречаться с таким чудовищем как ты". Меня по хихи прибило после этого. Интересно, в чем причина резкого за один день расставания? Выходит что человек почву готовил заранее? правильно думаю, что параллельно шла измена?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Был первым мужчиной. Но недолго. 28 Нояб 2021 15:28 #4

А вам не один ли фиг, что там за бегемоты жрут мозг данной барышне?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Был первым мужчиной. Но недолго. 27 Янв 2022 04:38 #5

На мой взгляд, девочка еще просто мала для постоянства в принципе. Сейчас порой и в 25 не готовы к серьезным отношениям, не говоря уже про 18. Все эти флиртушечки, побалтушки, глазки...ну совсем подрастковое поведение.

Да, и как правило, с кем девственность теряют потом не остаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум