Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Исповедь девственника.

Исповедь девственника. 26 Нояб 2021 22:16 #1

  • Kirkam
  • Kirkam аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
День добрый. Начну издалека. И, наверное, душу изолью. (По ходу написания начал сам себя анализировать. Реакцию, думаю, заметите)
Началось всё полтора года назад. Мне тогда было 27 лет, русский. Крайне низкая самооценка, девственник (да, в 27 лет), неудачник, денег мало, машина в ремонте, квартиры нет, живу на даче несколько лет. Так до работы ближе, да и мать реже вижу (вялые попытки сепарации), которая всё равно периодически наведывается. Да и я иногда приезжал. Отца не было (одна из причин всего этого). Из мужчин был пример деди (тот ещё каблук) и деда, но он умер рано. Так то много чего умею, руки из правильного места растут, а вот голова...
Сидел на больничном после операции на позвоночнике (удаление поясничной грыжи), раньше инвалидность давали на это, кто знает, тот в курсе какого это, когда даже ходить не можешь. Убил спину на тяжёлой работе. Точнее, добил. С детства спина болела, только на МРТ денег никогда не было. Как и девушки.
Бегал когда-то лет в 16 за одной, сутулые дары и прочие признаки аленяки и закономерная френдзона. Ничего нового.
Настроение препоганейшее, друг посоветовал зайти на СЗ, на котором я и сидел, пока проходил реабилитацию. Много всякого отребья там обитает, пролистывал, даже не читая анкеты. На тот момент книга О.Новосёлова о женщинах была мною прочитана, и что-то в голове всё же встало на место. (Читал я много) Набрёл на девушку (не первую попавшуюся), 18 лет, русская, сразу завязался живой диалог (с остальными в 80% либо вялое общение, либо игнор). Списывался с другими, и даже с некоторыми про интим (ага, с девственником), но с этой как-то легко и просто было. Живёт в соседней области, в райцентре, а я в небольшом шахтёрском городке. Девушка деревенская, домашняя, тихая, спокойная, хозяйственная, опрятная, стеснительная, младшая в семье. Не пьёт (как и я), не курит (как и я), читает книги (как и я), почти не красится, даже уши не проколоты. Украшений не носит, вызывающей одежды тоже. Голых фоток в профиле нет. Немного пухленькая (как и я., лежать пол года не прошло даром), на лицо не фонтан (как и я), но глаза красивые, мне понравилась.
Общались недели две в сети, хорошее общение, много общих тем, хотел приехать (аленьи уши торчат), затем, ей не понравилось, как я про что-то сказал (уже и не помню), закидывает в чс (ну вот же, выкинь её из головы и иди дальше).
Я начинаю себя изводить (ой д¥рак), потом думаю, ну если сейчас не сделаю этот шаг, потом буду долго жалеть, а это ещё хуже, чем сделать и проиграть. Не забывайте о нерешительности и низкой самооценке. Это был огромный для меня шаг (тут не поспоришь, для девственника это реально большой шаг). В итоге, нашёл её деревню по обрывкам фраз, приехал, спросил людей, где живёт её отец (имя по отчеству, а фамилию я знал), нашёл дом, нарвал ромашек, подарил при встрече её маме, а ей сказал, что не заслужила. Познакомился сразу и с девушкой и с родителями.
Она сначала растерялась от неожиданности, но потом словесный поток было не остановить. Сразу сказал, что меня интересуют серьёзные отношения (зачем? На кой лят они мне без пяти минут инвалиду нужны были на тот момент?). Уехал, стала писать.
Потом приезжал примерно через 2-3 недели. Между встречами общались в ВК. Приглядывался, распрашивал, иногда провоцировал и задавал неудобные вопросы (ага, провокатор всея Руси). Предыдущие отношения у неё закончились за пол года до нашей встречи, парень ушёл, как мне сказали, из-за того, что она не смогла забеременеть (при том, что они не жили вместе), это называлось основной причиной. Другие - это оскорбления, унижения, поднял руку (типичный набор: пил, бил, изменял), постоянная ревность, упрёки, и какие-то мутки с его матерью, аля "деревенская лохушка не чета нашему городскому мальчику". Родители её, к слову, подтверждали это, ибо, на тот момент семьи уже познакомились.
В общем с момента расстования она и "ударилась" в учёбу.
Я как мог расставлял свои границы (ага, у травоядного то и границы, самому смешно) и обозначал приоритеты. Реакция у неё была в основном правильная (на сколько я тогда мог судить), за редкими исключениями. Ей очень не нравилось то, что я в принципе против регистрации в ЗАГСе. (Спасибо Олегу Николаевичу за науку, хоть какая-то мысль дошла). Но смирилась и тему эту больше не поднимала. Лишь иногда пыталась "укусить", мол, она же не настоящая жена (это значит, что не смирилась, аленяка ты т¥пой). И ещё такая немаловажная деталь: она была настроена на учёбу (училась в меде на фельдшера), я не против данной профессии, но сразу сказал, что работать и следить за домом, детьми (не одним и не двумя, семья это много детей, так ей и заявил. Д€бил.) и хозяйством она одновременно не сможет, так что работа уйдёт на последнее место. Тут она тоже артачилась. Частенько были конфликты на этой почве, она хотела везде успеть (ага, и рыбку съесть, и на двух стульях усидеть). Но я могу отчасти понять, получить хорошую профессию в сельской местности, а равно и стабильный хороший доход, а не сезонный, как это почти всегда в селе, это много стоит. Она же ни в какую не хотела отступать, мол, нет, я справлюсь, и там и тут успею (знаем мы таких, которые и тут, и там всё запорят, и будут с умным видом стоять, мол, не получилось, а так старались). Так что я тут тоже стоял на своём (а надо было развернуться и уйти). По детям тоже спор был глобальный, я говорил много надо, она максимум трёх. В общем сошлись на пяти. (Ой, д¥рак).
Приезжал я сразу на пару дней, ночевал на веранде (лето было). Общались, смотрели фильмы, гуляли. Она очень стиснялась, но не отстранялась. Свозил на озеро, там и поцеловал её первый раз (не забываем, что я девственник и целуюсь тоже первый раз). После этого жалась ко мне, доверие появилось что ли. На третьем приезде во всю целовались, немного лапал её (она и не против была), ночью легли вместе на веранде, целовал, лапал её но сдерживал себя. На утро матери её сказал, что ничего не было, но та явно не поверила. (Ну а раз всё рано не верят) На следующий день был кекс (ура свершилось) во время него, сказал, что люблю её (на кой лят? Без этого не понятно что ли?).
На ДР подарил ей мягкую игрушку, следом мой был ДР, получил туалетную воду. Стандарт, но приятно.
После в процессе общения иногда (не каждый мой приезд, гостинцы к чаю не считаю, потому что и сам их ел) дарил подарки, но без какой-либо даты, в основном что-то полезное для семьи, отца или матери, а не для неё одной. Ей по большому счету ничего и не покупал, а когда в магазинах предлагал что-нибудь взять, натыкался на непонимание и фразу: зачем? Цветов вообще не было, кроме тех ромашек для её матери. Так что конфетно-букетный период прошёл мимо (ну хоть это в плюс). Я сразу обозначил, что раз загса нет и не будет, но отношения есть, то воспринимаю её как свою жену (это через пару месяцев то) и отношусь соответствующим образом: требовательно, но справедливо (ага-ага, мечтай). Указал на место жены в семье, т.е. ЗА мужем, голос в семейном обсуждении у неё есть, но решение за мной. Это она тоже долго не хотела принимать. И, наверное, до конца и не приняла.
Конфликты случались обычно пока были на расстоянии, доходило с моей стороны до ультиматума (ну явный признак упадка). С её стороны до занесения меня в ЧС (второй явный признак, что ещё надо то было?). На что, каюсь, приехал через неделю выяснять, что за дела? (Вот ты и понизил свою значимость, которой итак было не много) НЕ извинялся. Просто приехал, сел напротив неё и смотрел в глаза. Она же сидела, дулась, потом извинилась. Она всегда сама первая извинялась и писала, я очень редко ей что-то начинал писать первым. Когда студентов перевели на дистант, я просто приехал и забрал её к себе в дом, колебалась недолго, больше из-за того, что родители не отпустят, как я понял. Быстро освоилась, уборка, готовка, печка, всё сразу взяла на себя, встречала меня с работы, утром провожала (в 5 утра). Я тогда сильно уставал и иной раз приходил и отрубался, даже не поужинав. Делала массаж, поддерживала. Кекс постоянный, отказов не было. Ссор в этот момент не было вообще. Когда приходили мои друзья (напомню, что я не пью), то уходила в спальню и сидела там не показываясь.
На сессию отвёз её обратно. После каникулы и опять дистант, я опять её просто забрал, даже не спрашивая, хочет она ехать или нет. Просто говорил, чтобы собирала вещи и та шла их собирать. Она не причитала по этому поводу, в глазах только радость (ну да, развлекалово само пришло в дом), на диету села (понравится захотела? Кому? Она же мне уже нравится. Или я что-то не понимаю?). Хотя, я говорил, мол, нормально всё, не нравилась бы, не стал изначально общаться, но она встала на своём, мол, для родов тоже полезно, если женщина будет не полная (если что, она 68 кг весила при небольшом росте). Я тогда сказал, что для родов и личной жизни будет полезно ещё укреплять мышцы тазового дна специальными упражнениями (вычитал где-то озабоченный уже не-девственник). Она заинтересовалась и стала их делать (опять попыталась понравиться больше? Почувствовала моё отстранение?).
Конфликты были в основном до первого "сожительства", после всё тихо. Весной сняли эти все ло×да¥ны, и она пошла учиться нормально. Я настраивал её на перевод в медучилище соседнего с моим города, она сначала боялась, не хотела, ссорилась, потом согласилась. Тут пошли проблемы.
То документы не те, то не правильно заполнены, то не в срок, то все в отпуске, в общем её мед сильно касячил (реально касячил), ибо с моей стороны мед поставили несколько условий и готов были спокойно принять на платное. Она училась на платном, на родительские деньги.
В общем, она на нервах, меня тармашит, я из-за этого тоже. Плюс ко всему сам в этот момент повышал квалификацию (не первый уже раз, всё же не совсем т¥пой, и стремился к чему-то), было время переписываться (как теперь понимаю, зря это делал, надо было ограничивать). Начались ссоры. Потом опять к себе везу, познакомилась с мамой, помогает по дому, в огороде. Я готовлю ей подарок на ДР. Потом едем на машине отдыхать в другую область дикарями. Мне грязелечение после операции помогает и ещё она уколы ставила, которые врач прописывает (я и сам могу, но если рядом студентка меда есть, то зачем). Опять ноль конфликтов. На ДР дарю серебряное колечко, безделушка по факту, но со смыслом. Я понимаю, что её тяготит отсутствие официальных отношений (она не пилит из-за этого), и как бы намекаю на брак (и-ди-от). В ответ опять её: зачем? А в глазах искорки радости.
Увожу обратно и уезжаю, там она ждёт решения о переводе, её родители ей на голову ещё капают (там мать наседка кудахчет и постоянно звонит ей по телефону, каждый день), опять начали ссориться. В переводе отказывают. Просит, чтобы вещи привёз и ноутбук, ибо все доки там, для учёбы нужно, извиняется за то, что её мед накосячил в документах и теперь мы снова вдали будем. Мне эта вся ситуация очень не понравилась, но на мед у меня влияния нет (какое блин влияние у работяги), так что пришлось смириться.
Приехал через неделю на удобных мне выходных, привез вещи, успокоил, что из-за этого я её бросать не собираюсь. Хороший кекс (к тому моменту всё стало намного лучше, она схуднула, похорошела), откровенные разговоры, рассказала, мол, пока родители платят за неё - они решают, где ей учиться. Мне это тоже не понравилось. Уезжал в приподнятом настроении, но с каким-то невнятным сомнением.
Снова переписки, она на учёбе, но писала постоянно, я отвечал, ибо работа на тот момент позволяла. Она вообще всегда мне первая писала, я лишь отвечал и изредко сам что-то писал. Из-за того, что готовила документы на перевод, её теперь там все за человека не считают. Придирки преподов, языкастые сплетни, уколы и прочее. Постоянно на это жалуется.
Через месяц приезжаю, радуется, но чувствую, что-то не то. Кекс отличный, всё вроде бы хорошо, но это противное чувство не уходит. Показывает какие-то видео с котиками из инсты, рецептами, улыбается. Проснулся ночью. Посмотрел время на телефоне, рядом лежит её смартфон. И чёрт меня дёрнул заглянуть в него. Он у неё не запаролен. А пароль от моего она знает. (Доверие?) Заглядывал в её телефон пару раз давно, никаких актуальных переписок с другими мужиками не было. Был там какой-то парень с Питера (это за 4000км до неё), она с ним общалась до того, как первый раз забрал её к себе. Она про него тогда как-то говорила, что есть какой-то тип, он ей в чём-то там помог, живёт в Питере. Но они, мол, давно не общаются.
Так вот, открываю я её телефон, а там нет ВК (раньше был), но есть кейтмобаил, что меня уже насторожило (просто так месенджер не меняют). Захожу в него, а там непрочитанные сообщения от этого самого питерского перца, мол, ты куда пропала? И удалённый диалог. Полностью удалённый диалог. Если бы не его: "чего молчишь?", я бы и не понял, что она с ним переписывается. Тут у меня всё оборвалось. Уснул под утро. Весь день думал всякую бабуйню, не стал ничего сразу говорить.
Утром вида не подал, собрал вещи, отвёз её в город, где она комнату снимает, ей на учёбу к обеду. Сижу, молчу, ком в горле, она видит это, интересуется, что не так? Я открываю страничку этого субчика и говорю, мол, всё вроде бы хорошо, только вот моя благоверная вот с этим типом флиртует, и мало того, скрывает это и переписки удаляет. У той глаза на мокром месте, мол, ничего не было, как я мог такое подумать. Тут же при мне удаляет его из друзей, начинает оправдываться, мол, ВК много места занимает на телефоне, переписку удалила, чтобы меня не обижать, тот тип далеко, с ним ничего не было и быть не могло, и прочая фигня. Типа я её тут в измене просто так обвиняю, чуть ли не шлюхой называю (а я лишь указал на общение и удалённый диалог, хотя в мыслях именно измена была, в слух же даже голоса не поднял, говорил медленно и спокойно, как мог держался, чтобы не сорваться на эмоции). Забирает вещи, я ей говорю: положишь вещи, вернёшься, поговорим. Она, мол, мне на учёбу надо. Я ей снова тоже самое, только тембром ниже.
Унесла вещи в комнату, пришла, села в машину. Я, ничего не говоря, молча отвёз к меду. На парковке снова начались какие-то невнятные отмазки, указание (не прямое обвинение) на то, что в телефоны лазить не хорошо, "я же не делаю так". Откуда то всплыла песнь про личное пространство (в семье то, ага), хотя раньше про это вообще ничего не говорилось, цепляние к словам и прочее.
Завершается следующим образом:
Я: ты вообще заинтересована в этих отношениях?
Она: каких отношениях?
Я: что значит "каких"? У тебя их несколько?
В этот момент она выскакивает из машины, что-то там в слезах говорит про то, что она не швабра, и, хлопнув дверью, уходит. Я сижу в крайнем изумлении (цензурно). Смотрю, как она уходит. На сердце дикая боль. Сначала, хотел окликнуть, догнать, потом передумал (и хорошо). Посидел пол часа, успокоился и поехал домой, ехать 6 часов, раскисать нельзя. По дороге прорвало, волком выл, слёзы градом, но не свернул на обочину. Доехал. Неделю депресняк был, забил на работу (д¥рак). Друзья, спасибо им, тормошили как могли.
Через 5 дней от неё пришло голосовое минут на 10, всё в соплях, но чётких извинений я там не услышал. Объяснения, что питерский этот типа её давний друг по переписке, мол, после предыдущего разрыва именно он её утешал, типа чуть не в петлю лезла, и он же посоветовал ей зарегистрироваться на сайте знакомств, где мы и сошлись. Опять какие-то нелепые отмазки и неумелые попытки перевести стрелки на меня. О чём я ей в ответе и написал. Наверное, зря. После тишина от неё. Я тоже молчал. Мониторил сначала. Думал, как бы посмотреть, мониторит ли она меня? В таком же ли она состоянии? Потом просто понял, что не выдержу этого и заблочил во всех месенджерах, стало легче. Постепенно удалил все сообщения, номера, закладки, фото совместные, отметки на фото, и прочее, чтобы не мелькала и не поднимала воспоминания. Так ничего и не написала.
Для связи со мной у неё теперь только звонки и смс, но ничего не происходит. Мать как-то обмолвилась (она хорошо с ней поладила, как и с её матерью, да, они лично познакомились, я всё же на семью расчитывал, а не на потр@х¥шки (да-да, девственник и не на потр@х¥шки)), что она просто боится мне что-то писать и приезжать, мол, я её обматерю и прогоню совсем. Сейчас не знаю, но недели две после расставания они несколько раз названивали друг друг и шушукались, а когда я в комнату заходил, мать трубку ложила. Потом показывала нового котёнка, что она домой принесла. (Пинг через мать?)
Сам же в это время решил вопросы пропусков на работе. Сдал экзамены на квалификацию. Заобщался со спелеологами, несколько раз ездили по пещерам на пару дней. Опять полез на сайт знакомств, но в нашем городке все и так друг друга знают.
На днях её мать звонила моей, спрашивала про аварию на предприятии у нас в области и узнавала, всё ли со мной в порядке. При этом сама девушка не звонила. Как понимаю, ей пофиг. Хотя, родители и её, и мои, говорят (!говорят!) об обратном. Но дела за себя тоже говорят.
В общем, хз что делать.
Вариант вообще забить на баб не предлагать. Я уже понял, для чего нужна семья, и хочу её создать.
Последнее редактирование: 27 Нояб 2021 04:03 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исповедь девственника. 27 Нояб 2021 04:05 #2

Жена и пять детей при нулевых доходах и отсутствии жилплощади – это утопия. Вы даже хотели больше детей. ХЗ где и на что они должны жить. Вы сам живёте на даче, какие уж тут жена и дети.

Фантазёр, ты меня называла. Ну она-то глупая, 18 лет, но вы-то должны это понимать.

Прежде, чем создавать семью, мужчине нужно не только решить собственные финансовые и жилищные вопросы, но и иметь запас как доходов, так и жилплощади из расчёта на семью.

Включаем арифметику

Семья из 7 человек, как вы хотите (5 детей и вы двое) – это должен быть семейный доход минимум 100К. По 15 на каждого. Это минимум, чтобы жить скромно, но не бедствовать. А лучше побольше, ближе к 150. На жену, конечно, можно немного надеяться – немного, т.к. вынашивание, рождение и уход за 5 младенцами составят примерно 10-12 лет, это если рожать прямо подряд. Все эти 10-12 лет добытчиком для всей семьи будете лично вы. Она будет занята детьми. Максимум эпизодически где-то что-то подработать.

Теперь по жилплощади – примерно 70 метров полезной площади. То есть хата общей площадью примерно 90 кв.м. Это тоже минимум, из расчёта 10 кв.м. на человека. Каждому ребёнку (каждому!): шкаф для вещей, письменный стол, кровать + какая-никакая площадь для игр. Даже если кровать будет двухъярусная – вам их потребуется 3 + 1 большая для родителей.

Так что пока у вас не будет дохода не менее 100К руб и жилья 100 кв.м. – семья с 5 детьми это фантазия. Поэтому вам не о потере девственности нужно горевать, а прокачивать себя в финансово-карьерном плане. В процессе, глядишь, и самооценка поднимется.

Теперь о ней. Ей 18, и она уже успела пожить с мужчиной, испытать проблему с беременностью и расстаться? Боже, во сколько же она начала-то? Мне даже страшно представить!

Все вот эти «Это она тоже долго не хотела принимать. И, наверное, до конца и не приняла» через строчку. Ваш проект семьи (недоделанный) совсем не соответствует её семейному сценарию.

В 18 лет нынешние снежинки в своём большинстве к семье не готовы. Там психика детсадовской девочки. Тотальная психологическая незрелость. Из-за этого и все её метания, то люблю, то не люблю, то хочу семью, то не хочу, то с тобой, то с другим. Она и вас терять боится, и того прогонять не хочет.

Рекомендации:
1. Организовать свою собственную жизнь, особенно с учётом желания большой семьи. Запас времени у вас ещё есть.
2. Выбирать женщину, семейный сценарий которой сходен с вашим проектом семьи. И лучше не 18-летнюю, молодую да раннюю. Лучше лет с 22 и старше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Андрей Степанов, Kirkam
Работает на Kunena форум