Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Меня используют или я использую?

Меня используют или я использую? 08 Янв 2022 01:51 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Hic Rhodus Hic Salta. Здесь Родос, здесь прыгай.
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Пишу для обмена опытом, взгляда со стороны и получения конструктивной критики. История со мной приключилась, и хочу вынести из нее максимум пользы.

Сначала про себя. Мне 30 лет. Живу в столице, снимаю на себя однокомнатную квартиру, себя полностью обеспечиваю. Изучил за последние 5-6 лет, после ряда негативных моментов в отношениях с женщинами, многие материалы по психологии, философии, межполовым отношениям. А.Н. Бирюкова, Виса Виталиса, например. Воспитывался, в основном, женщинами. Мама, бабушки. С 13 моих лет родители в разводе, жил с матерью до военного училища. 10 лет отслужил, офицер запаса. Сейчас работаю мужским парикмахером. Все семьи моих ближайших родственников были неблагополучны, кроме дяди. Но с ним мы не были особо близки. Была пара длительных отношений от года до 3, но серьезными они не являлись, как я сейчас понимаю. Остальные отношения были короткими.

Несколько лет назад, во время посещения кальянной/клуба настольных игр в родном городе Кирове познакомился с молодой женщиной Аней, лет 20-21. Была в ней какая-то животная привлекательность, огонек в глазах. Но тогда не сложилось, хотя мы вроде бы гуляли, куда-то ходили вдвоем. Недавно снова приехал в Киров, осенью, и зашел после встречи на вечеринку в то же самое место, где меня дожидался друг. Аня (которой уже 23) меня увидела, подошла пообщаться. В сильно уже нетрезвом виде. Сели за столик в общую компанию знакомых. И мой друг начал нас подначивать, мол, знаешь что у него под свитером, увидишь, точно офигеешь, там такая фигура, ггг. Через 5 минут мы с ней оказались в туалете вместе. "Ну, 100 граммов в рот и п.... не хозяйка", - подумал я, но отказываться от приключения не стал, она привлекала меня. С этого вечера завертелось. Я вел себя уверенно и по-хозяйски с ней. Пара ночей в отелях, и я уехал в Москву, вернулся к своим делам. С ней было просто великолепно. И я понял, что маленько влюбился. Подумал, что со старшей школы со мной такого не было. Голову при этом не терял, вооруженный знаниями и разумом, наслаждался чувствами и общением (на расстоянии), прикидывал свои интересы в этой ситуации. По фильтрам отсева для серьезных отношений она сразу не подходила, но гормональный угар никуда не делся, попался на привязку на эмоции. Сразу спозиционировала себя как жертву, что она ходит к психотерапевту, пьет антидепрессанты, что ей плохо, не испытывает эмоции, общались про родителей, про жизнь вообще. Я встал в общении не роль спасителя (а потом, как окажется дальше, и преследователя) в треугольнике Карпмана, отслеживая это и отмечая для себя некоторые моменты.

Баланс в общении я выдерживал, не давая себя динамить и поддинамливал сам, если начинался холодок, исчезая ненадолго, на 2-3 дня. Позвал приехать ко мне в Москву на несколько дней, обосновал, что это в наших общих интересах, никто ничего не теряет. Она не сразу, но согласилась. Приехала через месяц. Оплатил ей половину дороги, прикинув целесообразность такого вложения. Ярко провели несколько дней. Я предложил ей остаться в Москве со мной и пожить вместе, присмотреться друг к другу, не сжигая мосты к обратному переезду. Вопрос поставил ребром в последний день. Ей как раз родители купили квартиру в Кирове и она скоро будет готова к ремонту. Она сказала, что пока уедет обратно, и до лета ей точно нужно будет закончить учебный год у детей (работает в кальянном магазине и ведет занятия по дизайну на курсах у детей и в школе), а потом посмотрим. Проводил. В Москве я не все траты брал на себя, наблюдал за ней, иногда предлагая заплатить за продукты, за посиделки в кафе из ее кармана, в том числе и за меня. Принимала внешне спокойно, но была в ней неуверенность какая-то по многим поводам.

Продолжил общаться с ней удаленно. Написала, что не готова переезжать в Москву, что сейчас понемногу выбирается из психологической ямы, это будет для нее слишком серьезный шаг, который, при неудаче может ее сломать. Она хочет незваисимости и уверенности в себе после последних двух неудачных отношений (кстати, сказала мне, что я у нее 7й, ггг, простота душевная, деревенская девчонка) что не подходит для серьезных отношений, плоха в быту и не понимает, что чувствует ко мне. И вообще, сейчас у нее время заняться своей жизнью. Написала, что очень хорошо отдохнула в Москве, появились силы на действия и дела. А я при этом испытывал тоску и подавленность после ее отъезда. Все взвесил, и предложил ей отношения в формате любовников, по возможности и взаимными наездами. Она с радостью согласилась, сказала, что со мной ей очень хорошо.

Приехал в Киров на новый год. Сразу решил, что готов к любому исходу, и не буду на Аню делать ставку. Новый год она встречала в этой самой кальянной, где мы с ней и встретились. Там у нее почти все "друзья"-парни, компания, там она постоянно зависает. А я со своими друзьями и знакомыми встречал. С 1 января я снял квартиру в центре, где мы с ней должны были жить до 6 числа. Так же часть расходов возложил на нее, продукты, кафе. Хорошо провели первые 3 дня. Но 3 вечером и 4 утром морозилась и ходила с серьезным лицом. Она засомневалась, сказала, что не поняла на счет моего прямого "снял квартиру для нас до 6" и съехала втихаря, забрав свои вещи. Меня это задело. Вечером написала мне примерно следующее: мол, отпусти меня, пожалуйста, я уже хочу домой. Дело не в тебе, а во мне. Мне было очень хорошо эти дни, но сейчас я чувствую, что хочу убежать, что мне некомфортно почему-то. Так меня переклинивает. Если доставила неудобства, постараюсь как-то сгладить и т.д.
Таки я выждал, подумал, и ответил ей, что мне тоже было хорошо вместе, и предлагаю все оставить на том же уровне, встречаться при случае, приездами. Позвал в Москву ближе к весне на несколько дней. Аня ответила, что "да, так будет лучше", после чего я все взвесил и решил не поддаваться чувствам, перестать с ней общаться до удобного случая, ослабить эмоциональный накал, с глаз долой - из сердца вон.

В принципе, сам практически сразу понял, когда попался на ловушку эмоциональной привязки, наблюдая со стороны на себя и нее, но было уже поздно. Знание теории и матчасти (в той мере, в какой я владею) не оградили от инстинкта. При этом разума и картины в целом я не потерял. Держался своего, не нарушал своих интересов. Действовал, как считал верным, рассчитывал наперед. Сейчас прохожу стадию эмоционального болезненного разрыва, но методикой, как это сгладить, уже владею. Да и не первый раз, так что справлюсь.
Дайте свой взгляд со стороны, опытные друзья, укажите на мои ошибки, на дефектные схемы поведения, возможно. Со стороны может быть виднее. И про девочку, вот тут главный вопрос, что с ней так и не так, и как с таким работать. Ощущаю пробелы в своем понимании, и хочу их восполнить.
Совершенство характера выражается в том, чтобы каждый день проводить как последний день в жизни, быть чуждым суетности, бездеятельности, лецимерия. (с) Марк Аврелий...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меня используют или я использую? 30 Янв 2022 12:58 #2

Что тут у нас. Есть шалава-алкоголичка, есть не слишком разборчивый мужчина, не умеющий контролировать свои инстинкты и фильтровать окружение. Есть гормональный угар, эмоциональная привязка, которая возникла после интима. Ну а дальше традиционный трэшачок: созависимые отношения, жёсткие манипуляшки, виновашки, убегашки. В общем, классическая классика.
Вот именно поэтому чем больше я в теме, тем больше убеждаюсь в том, что не следует спешить с интимом. «Секс только после создания семьи» - это не темнота и отсталость, а очень мудрая штука. Помогает не втюриться, а оценить женщину трезво.
Что не так в вашем поведении: всё. Абсолютно всё не так в вашем поведении. Когда я читал историю, меня не отпускала мысль, что вы сам себе целенаправленно искали максимум проблем и делали всё возможное, чтобы эти проблемы не решить, а усугубить. И чтобы разобрать всё это – нужно сеансов 5-7 психологического консультирования. Это без учёта проработки личностных проблем: это можно сделать только в формате психотерапии (если самостоятельно не справляетесь).
Что не так в женщине. Если кратко – от неё нужно бежать, роняя тапки. Для семьи противопоказана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Дмитрий, Neek2

Меня используют или я использую? 05 Фев 2022 01:04 #3

  • Farid
  • Farid аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Смотрите, Вам Бирюков в принципе тут уже коротко всё по делу сказал, но поскольку Вы тут скорее всего ждёте более развёрнутого ответа, то давайте я Вам разложу более менее относительно (в объёме) по полочкам. Потому, что слова Бирюкова про 5-7 сеансов психологической консультации и психотерапии прямо в точку.
Изучил за последние 5-6 лет, после ряда негативных моментов в отношениях с женщинами, многие материалы по психологии, философии, межполовым отношениям. А.Н. Бирюкова, Виса Виталиса, например.

Запомнили это!
Несколько лет назад, во время посещения кальянной/клуба настольных игр в родном городе Кирове познакомился с молодой женщиной Аней, лет 20-21

Самое классное место для поиска женщины для семьи/здоровых отношений.
Но тогда не сложилось, хотя мы вроде бы гуляли, куда-то ходили вдвоем.

Интересно почему же??? Особенно как человек, который читал Бирюкова.
Аня (которой уже 23) меня увидела, подошла пообщаться. В сильно уже нетрезвом виде.

Вас изначально не смутило на какой работе работает женщина, в каком месте? Вы думаете, что это она только в тот раз была пьяная когда с Вами случайно встретилась? Хотя если девушка работает в таком месте, то это уже об очень многих её склонностях говорит.
она привлекала меня. С ней было просто великолепно. И я понял, что маленько влюбился. Подумал, что со старшей школы со мной такого не было, но гормональный угар никуда не делся, попался на привязку на эмоции..

Запомнили.
Голову при этом не терял

А Вы не видите никаких противоречий с тем, что Вы написали выше?
вооруженный знаниями и разумом

Интересно какими знаниями, не Бирюкова случайно? И в самом начале, где я указал "запомнили это" про то, что Вы изучали психологию и философию, в общем литературу по межполовым отношениям. И тут назревает логичный вопрос, а что и как Вы изучали, если Вы уже на начальном этапе совершили ряд критических ошибок в выборе женщины. Если даже Вы и изучали материалы Бирюкова, то судя по Вашим действиям раздел "фильтр отсева дефектных женщин" Вы явно пропустили мимо ушей.
Голову при этом не терял, вооруженный знаниями и разумом, наслаждался чувствами и общением (на расстоянии), прикидывал свои интересы в этой ситуации.

А это предложение, если читать целиком, учитывая контекст вообще фаталити. Это правда очень орно. (Не смешно, а именно орно, потому, что другими словами я это сказать не могу). Вы голову не теряли, хотя до этого всеми своими действиями, да хотя что там действиями, Вы сами это почти прямым текстом только немного перефразируя, говорите, что Вы влюбились, вооружившись знаниями Бирюкова, который больше всех и громче всех говорит, что от таких женщин нужно бежать, да и вообще даже не начинать взаимодействовать, наслаждаетесь чувствами и общением на РАССТОЯНИИ, где Вас уже походу бортанули и опустили в бочку с дерьмом, а потом Вы в этой бочке с дерьмом прикидываете свои будущие интересы и перспективы, касательно этой же бочки. Извините, если грубо и оскорбительно, ни в коем случае не пытаюсь Вас как либо принизить или оскорбить, просто то, что Вы написали такая жесть и ужас. Поэтому я немного эмоционален сейчас, но возможно так даже лучше, так до Вас может это реально дойдёт. Но Вы сами прочитайте ещё раз это предложение и взгляните на него со стороны. Противоречие на противоречии. Если бы мне сайт не показывал Ваше имя и не контекст истории, я бы подумал, что это всё написала женщина. Потому что именно женщинам свойственно так рассуждать и описывать свои ситуации и проблемы. Но Вы указали, что Вы воспитывались преимущественно женщинами (матриархальное воспитание) и это чувствуется.
Сразу спозиционировала себя как жертву, что она ходит к психотерапевту, пьет антидепрессанты, что ей плохо, не испытывает эмоции,

))))))))) No comments А что ей Вам нужно было сказать, что она разгульная, вульгарная, легкомысленная и легкодоступная, пьяница девица, которая жаждит прыгать по кочкам и получать незыблемое удовольствие???
Баланс в общении я выдерживал, не давая себя динамить и поддинамливал сам, если начинался холодок, исчезая ненадолго, на 2-3 дня.

Какой баланс?? О чём Вы???? Что Вы такое говорите???? Какое динамо, какой холодок??? Это абсолютно дефектная женщина и Вы вместо того чтобы применить реальные знания Бирюкова и убежать от этой женщины, Вы начинаете создавать себе геморрой.
Позвал приехать ко мне в Москву на несколько дней, обосновал, что это в наших общих интересах, никто ничего не теряет.

Это из серии рука-лицо. Но и даже тут Вы лукавите сами себе. Вы пишите, что Вы выдерживали баланс, но я лично даже этого из всего написанного Вами текста не вижу. Я вижу лишь Вашу инициативу на сближение с дефектной женщиной. А потом Вы сами ещё себе и объясняете и успокаиваете для чего Вы это сделали.
Она не сразу, но согласилась. Приехала через месяц.

Таки спустя месяц, Вам снизошла милостыня!
Я предложил ей остаться в Москве со мной и пожить вместе, присмотреться друг к другу

Присмотреться друг к другу? А когда она к Вам в клубе и при этом в нетрезвом состоянии подошла, Вы недостаточно увидели?
Вопрос поставил ребром в последний день.

Это возможно для Вас сейчас станет настоящим ударом, но Вы действительно верите, что Вы в этой недопаре являетесь лидером? Просто вот я читая всё это и анализируя, делаю вывод о том, что Вы реально искренне верите (верили), что Вы лидер в этих взаимоотношениях и у Вас всё под контролем, хотя где-то там далеко и глубоко Вы осознавали, что девчуля с проблемностью и гнилинкой. Вы не были лидером в этих отношениях никогда. Эта женщина дефектна на все 100%. И она в принципе не способна находится в подчинении у одного мужчины. Это всего лишь построенные лично Вами иллюзии и далее я это Вам ещё раз докажу.
Принимала внешне спокойно, но была в ней неуверенность какая-то по многим поводам. Продолжил общаться с ней удаленно.

Вы продолжили общаться и приняли все её условия и хотелки. Никакого баланса в Вашу сторону тут нету.
Написала, что не готова переезжать в Москву, что сейчас понемногу выбирается из психологической ямы, это будет для нее слишком серьезный шаг, который, при неудаче может ее сломать. Она хочет незаваисимости и уверенности в себе после последних двух неудачных отношений

И в очередной раз Вас и Ваше псевдолидерство сливают на помойку.
кстати, сказала мне, что я у нее 7й, ггг,

Серия рука-лицо - 2 сезон. Кто знаком с математикой тот всё посчитает и прикинет, что да как, когда у девчули в 22-23 года, Вы 7 парень.
Все взвесил, и предложил ей отношения в формате любовников, по возможности и взаимными наездами.

После того как Вас в очередной раз слили Вы продолжили унижаться и решили любой ценой сохранить хоть какое-то общение и полностью встали в сутулую позу.
Она с радостью согласилась, сказала, что со мной ей очень хорошо.

Ну ясен пень. Вас похвалили и дали Вам сахарок.
Она засомневалась, сказала, что не поняла на счет моего прямого "снял квартиру для нас до 6" и съехала втихаря, забрав свои вещи. Меня это задело. Вечером написала мне примерно следующее: мол, отпусти меня, пожалуйста, я уже хочу домой. Дело не в тебе, а во мне. Мне было очень хорошо эти дни, но сейчас я чувствую, что хочу убежать, что мне некомфортно почему-то. Так меня переклинивает.

Но счастье долго не продлилось, и после Ваших унижений половый инстинкт женщины окончательно Вас перестал воспринимать как мужчину.

Этого в принципе достаточно я считаю. И тут я действительно не знаю, что конкретно Вам сказать, потому что как Вам тут уже сказал Бирюков, тут всё не так. Но больше всего меня тут смущает Ваша мат часть, которую как Вы заявили, очень хорошо изучили. Исходя из всего, что Вы написали можно сделать вывод, что Вы как раз НЕ знаете мат часть. Вы для начала хотя бы ещё раз перечитайте её, но более осмысленно))
Последнее редактирование: 08 Фев 2022 00:04 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Neek2

Меня используют или я использую? 07 Фев 2022 12:32 #4

  • Neek2
  • Neek2 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
не следует спешить с интимом. «Секс только после создания семьи» - это не темнота и отсталость, а очень мудрая штука. Помогает не втюриться, а оценить женщину трезво.
а не наоборот? когда мужчина жаждет женщину физически он ничего не замечает в ней другого
Последнее редактирование: 07 Фев 2022 12:33 от Neek2.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меня используют или я использую? 07 Фев 2022 23:59 #5

Neek2 пишет:
Александр Бирюков пишет:
не следует спешить с интимом. «Секс только после создания семьи» - это не темнота и отсталость, а очень мудрая штука. Помогает не втюриться, а оценить женщину трезво.
а не наоборот? когда мужчина жаждет женщину физически он ничего не замечает в ней другого

нет, не наоборот. испытав кайф - к нему очень привязываешься и перестаёшь быть адекватным
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Меня используют или я использую? 08 Фев 2022 00:28 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Hic Rhodus Hic Salta. Здесь Родос, здесь прыгай.
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Александр, спасибо за ответ. Это я еще не все написал, подробности там очень "забавные" были. В конце текста распишу, на сладкое) Благо общение это я уже закончил. Дело во мне, это очевидно, вы правы, безусловно. Модель поведения ущербная, хотя уже во многом лучше, чем раньше. В плане серьезных отношений у меня работы над собой полно. Да и в целом, конечно. Вся жизнь - познание и ошибки!)) Мне нужно было выговориться и упорядочить свои мысли, разобраться.
Ну а дальше традиционный трэшачок: созависимые отношения, жёсткие манипуляшки, виновашки, убегашки. В общем, классическая классика.
Вот тут бы хотелось разобраться поподробнее. Про созависимые отношения и манипуляциии.

Я тут вижу манипуляцию в стиле "ближе-дальше", и "люби меня такой, какая я есть", привязывание мужчины к себе эмоционально. Про созависимые отношения почитал, и да, некоторые признаки вижу у себя (удивлен, что раньше особо не вникал в эту тему, хотя вроде изучал многое около).
В данном случае все-таки они в полной мере не успели сложиться, но сложились бы скорее всего, предпосылки были явные. В частности:
1. Почти сразу появился дискомфорт в общении, спустя недели две-три примерно. Тут чуть подробнее, с b17.ru:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

2. Напрямую и открыто поговорить о чем-то важном мог я, а она практически нет. Похоже описано тут:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

3. Анна начала превращаться для меня в важный проект, я хотел вникать и лез во все сферы ее жизни и деятельности, как в свои. Хотя не скажу, что мои цели и желания встали на второй план, скорее как-то стали казаться более понятными, желанными и достижимыми при наличии ее в моей жизни. Цитата оттуда же:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

4. Мне хотелось знать, где она, что она делает, все ли у нее хорошо и т.д. Постоянно нужно было, чтобы она отвечала на сообщения в моменте.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

5. Стал отмечать повышенную тревожность через небольшое время общения
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

6. До "ссор с безразличием к точке зрения другого", "слиянием двух я в одно мы" и "необходимости заслуживать любовь" я с ней добраться не успел, увы)). Как и до проблем с ответственностью, хотя мне хотелось взять часть ее ответственности, приходилось себя одергивать.
7. Ущербные семейные сценарии - наше все. И у меня, и у нее, это я сразу понял, да.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Немного почитал про созависимые отношения. Многое про меня, мда. Надо выходить из таких сценариев. На счет психологического консультирования напишу вам в лс отдельно, если что. А по поводу психотерапии, помню, что вы этим не занимаетесь, но может смогли бы дать совет, хотябы в какую сторону копать?

Дополню историю о том, как я сладкого хлеба откушал с лопаты. Почти сразу после моего отъезда в ноябре 21 года она стала скидывать свои фото изредка, поддерживая мой интерес. На тему половой жизни вообще была довольно раскована в общении. Где-то зимой-весной 21 года она рассталась с мужчиной, с которым прожила около 2-3 лет. И съехала в итоге... к другому, само собой. Жила она на момент общения со мной с владельцем этой самой кальянной, в которой зависает постоянно, сиротинушка. После того, как рассталась с бывшим, снимать жилье не могла, с ее слов, и переехала к этому челу, помыкавшись по знакомым. Ну и они с ним "пытались" какое-то время быть вместе. Она спокойно говорила, что спит с ним на одном диване, но под разными одеялами, без интима. И ничего между ними нет уже месяца 4. На мой вопрос: "а почему бы тебе не спать хотябы на кухне на раскладушке?" ничего внятного не последовало. Полный абзац, в общем. У меня это вызывало смех, неприязнь, и вопросы к себе. На которые я отвечал, что она не моя женщина, и я с ней в формате любовников.
Совершенство характера выражается в том, чтобы каждый день проводить как последний день в жизни, быть чуждым суетности, бездеятельности, лецимерия. (с) Марк Аврелий...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меня используют или я использую? 08 Фев 2022 10:28 #7

  • Neek2
  • Neek2 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
Neek2 пишет:
Александр Бирюков пишет:
не следует спешить с интимом. «Секс только после создания семьи» - это не темнота и отсталость, а очень мудрая штука. Помогает не втюриться, а оценить женщину трезво.
а не наоборот? когда мужчина жаждет женщину физически он ничего не замечает в ней другого

нет, не наоборот. испытав кайф - к нему очень привязываешься и перестаёшь быть адекватным
я так рассуждаю - то есть получается что попробовав один раз захочется ещё и т.д. Тем самым можно подсадить мужчину на крючок? Но почему же женщины тянут с сексом до последнего? не только потому что набивают себе цену, а и для того чтобы мужчине было к чему "стремиться". Ведь получив желаемое, мужчина по природе свей тут же побежит к другой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Farid

Меня используют или я использую? 08 Фев 2022 18:54 #8

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Neek2 пишет:
а не наоборот? когда мужчина жаждет женщину физически он ничего не замечает в ней другого

А это смотря какой головой думать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меня используют или я использую? 08 Фев 2022 19:04 #9

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Neek2 пишет:
я так рассуждаю - то есть получается что попробовав один раз захочется ещё и т.д. Тем самым можно подсадить мужчину на крючок? Но почему же женщины тянут с сексом до последнего? не только потому что набивают себе цену, а и для того чтобы мужчине было к чему "стремиться". Ведь получив желаемое, мужчина по природе свей тут же побежит к другой.

Ну, если так рассуждать, то разговоры о семье можно не заводить вообще. Нет ей место в этой ситуации.
Если цель стоит - трахнуть, то о каких отношениях можно говорить?
Мне довелось знать женщин глубоко порядочных. Они думают "о трахнуть" в самую последнюю очередь.
Но, если понимают, что мужчина им нравится, то с сексом не тянут совсем.
У них на первом месте семья, дети, но совсем не кобель. И если они понимают, что от мужика
кроме траха ничего не светит, то и с сексом не спешат.
Ну а пьяные шалавы - это другое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Меня используют или я использую? 09 Фев 2022 10:01 #10

  • Neek2
  • Neek2 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Александр III пишет:
Neek2 пишет:
а не наоборот? когда мужчина жаждет женщину физически он ничего не замечает в ней другого

А это смотря какой головой думать.
так они и пытаются сделать так чтобы не той головой думали, и в том числе поэтому и тянут с сексом, секс как награда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум