Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина говорит, что ей скучно в отношениях и она любит истерики

Как быть 07 Фев 2016 22:48 #1

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Встречаюсь с девушкой, ну или с женщиной раз она не девственница, 1 год. Она у меня первая, я у нее второй. Демка длилась недолго и она начала показывать себя: при ссоре убегать( говорит мол хочу чувствовать что ты меня не отпустишь) и , истерить и т.д. Ну я за ней бегал. Объясняла,что проверяла меня. И я оказался годным. Далее наши отношения стали спокойнее
,истерик стало меньше. Начали ездить друг к другу домой. Мама ее говорит что типа я такой хороший и в шутку говорит о свадьбе(не редко). Я понимаю что это замануха.Такое чувство было да и сейчас оно есть, что наши отношения в большей мере держатся на мне. Говорила что закатывает истерики так как ей скучно и потому что в отношениях с бывшим часто присутствовали, скандалы истерики, переживания. Когда закатывает истерики видно что ей нравится и она хочет чтобы я ее ставил на место.С противоположным полом она почти не общается. С парнями подруг редко.Много времени проводим вместе. Косяков серьёзных не замечал. По клубам не гуляет, но желание у неё есть. Я запрещаю и если только со мной.Выпивает тоже редко с моего разрешения. Бывает что скрывает но я догадываюсь. Но ещё когда была с бывшим и по клубам ходила и бухала. Дак вот в чем дело. Сейчас ничего не изменилось, даже стало хуже. Потому что я "очухался" после того как начал читать, смотреть видео А. Бирюкова,О Новоселова, Д.Бурхаева. Книгу "Женщина. Учебник для мужчин" она же сама мне и подарила. Написала мол купила эту книгу ,чтобы я перестала казаться загадкой. Щас я не ведусь на всякие манипуляшки на которые велся. Говорит капец как изменился. Конечно же в худшую сторону для нее. Типа несешь какой то бред, не уважаешь меня, ты должен и тд и тп. Посылал ее далеко уже много раз, потому что бесит уже. Говорил что расстаемся. Она все равно сама приедет или напишет. И как ни в чем не бывало не хочет больше ссориться.У меня вопрос. Уйти от нее или попытаться все даки поставить ее на место,как то объяснить ей все ? Пощам надавать?, знаю что рукоприкладство не приветствуется. но вижу что она этого хочет))Покричать жестко на нее? хотя прошлые результаты были не очень. Она снова начинала себя также вести. Мне кажется что она не изменится и думаю уйти
Последнее редактирование: 07 Фев 2016 23:35 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть 08 Фев 2016 02:22 #2

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 2
Я бы перестал с такой отношаться. Жить, как на вулкане, постоянно стрессовать, отвлекаться на ненужные ссоры не хватит никаких нервов. Во всяком случае моих.

Может она и хочет, чтобы ее унижали, били, ставили на место, но какой-то прок с этого только если это нравится и тебе. Как я понимаю, тебе это не особо доставляет.

Я бы подыскал замену такой женщине. Пытаться переделывать, переучивать, объяснять что-то сформировавшейся женщине смысла не вижу.

Тем более, когда и мама там ещё ей "помогает". Ты тут в заведомом проигрыше. У них против тебя командная игра получается.
Хуже самой отвратительной стервы только БАБОРАБ
Последнее редактирование: 08 Фев 2016 05:06 от Сергей. Причина: добавил одно соображение
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Александр

Как быть 08 Фев 2016 04:54 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Ну, поехали B)
"Мама ее говорит что типа я такой хороший и в шутку говорит о свадьбе(не редко)"
- все идет из семьи и в этом примере мама ее наставник,они давно уже все обсудили с ней. Мама дает ей советы как себя вести с тобой. Они рассматривают тебя как жениха. Прикармливают.
"Такое чувство было да и сейчас оно есть, что наши отношения в большей мере держатся на мне"
- да так и есть ты по их мнению должен, обязан по-факту (как физрук)) А женщщина далжна быть счастлива,а большы она ниче никому не должна)
"С противоположным полом она почти не общается. С парнями подруг редко.Много времени проводим вместе"
- предсвадебная демка 100%. Дело же к свадьбе (мама же ее тебе сказала и не раз уже))
"Потому что я "очухался" после того как начал читать, смотреть видео А. Бирюкова,О Новоселова, Д.Бурхаева"
- молодчина!
"Типа несешь какой то бред, не уважаешь меня, ты должен и тд и тп"
- хреновая актрисса, предсвадебная демка дает сбои иногда))
"Уйти от нее или попытаться все даки поставить ее на место,как то объяснить ей все ?"
- уйти. ставить на место будете до бесконечности. оно вам надо? а в официальном браке это она уже уйдет от вас, уведет детей,отожмет имущество.
"Мне кажется что она не изменится и думаю уйти"
- сам ответил на свой вопрос)

П.С Раз она имела наглость тебя проверять, проверь и ты ее. Скажи ей, что ближайшие 3 года (5лет) лет не хочешь официально оформлять отношения через ЗАГС. Хочешь пожить гражданским браком вместе, с трудностями, горестями. Проверить друг друга испытаниями, а потом рассписаться.Без ресторана,ништяков,лимузинов,платьев. Просто роспись, если уж дело дойдет до регистрации.

Наблюдай за реакцией и наслаждайся) B)
Последнее редактирование: 08 Фев 2016 09:45 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Александр, Мерзавец

Как быть 08 Фев 2016 12:30 #4

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Женщина эта - энергетический вампир. Дома вы отдыха и покоя не получите с такой. Когда ОЖП говорит, что изменился в худшую сторону - читай, стал менее управляемым для неё.
Ну, и главное. Раз сомневаетесь, а в ваших рассуждениях рациональное зерно есть, то слушайте голову, а только потом - сердце. На слив!
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть 09 Фев 2016 19:05 #5

  • Артём
  • Артём аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Беги пока она не забеременела!!!!!!!! Они с мамой думают что ты под колпаком у них воспользуйся этим!!!! Если ты решишься на разрыв,то можно предположить что в ивой адрес посыпятся угрозы и в одночасье ты станешь враг номер 1 при чём как для неё так и для мамы.Да и не слушай её маму она тебя будет уверять что у неё такая не хорошая дочь и возможно встанет на твою сторону,но это всего лишь пыль в глаза.Парни выше правы они всё распланировали!!!!!!! Удачи!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть 09 Фев 2016 20:31 #6

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Семья матриархальная у них. Папиного воспитания не было. Давно уже просек что они хотят меня замазать к себе. Но я конечно не повелся на свадьбу. С мамой же ее поговорил на эту тему. Кстати недавно звонила по скайпу, хотела выяснить в 10 раз вместе мы или нет хотя сто раз говорил что расстались))). Мама недалеко сидела))
Последнее редактирование: 09 Фев 2016 21:29 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть 11 Фев 2016 21:17 #7

Александр пишет:
Она у меня первая, я у нее второй.

Ну допустим))

Александр пишет:
Демка длилась недолго и она начала показывать себя: при ссоре убегать( говорит мол хочу чувствовать что ты меня не отпустишь) и , истерить и т.д. Ну я за ней бегал.

Тут либо женские манипуляции "Перевёрнутая обида" + что-то вроде пробного внезапного расставания.
Либо у неё с психикой не в порядке (истерия).

Александр пишет:
Объясняла,что проверяла меня. И я оказался годным.

Ай малаца! Прошёл экзамен! Женщина признала тебя годным для того, чтобы быть при её ясновельможной особе!!! Проглотил все истерики и теперь она знает, что вы послушный и удобный в использовании предмет.

Александр пишет:
Такое чувство было да и сейчас оно есть, что наши отношения в большей мере держатся на мне.

Ну а вы чего хотели? См. предыдущий пункт.

Александр пишет:
Говорила что закатывает истерики так как ей скучно и потому что в отношениях с бывшим часто присутствовали, скандалы истерики, переживания.



Александр пишет:
Когда закатывает истерики видно что ей нравится и она хочет чтобы я ее ставил на место.

Бытовой садомазохизм. Ролевая манипуляционная игра "Бей меня". Книга "Женские манипуляции, страница 164.

Александр пишет:
По клубам не гуляет, но желание у неё есть. Я запрещаю и если только со мной.Выпивает тоже редко с моего разрешения.

Значит однажды забьёт на ваши запреты и начнёт шататься по клубам и бухать, если есть такое желание. И будет это очень скоро. Запретами шатущую бабу не удержишь.

Александр пишет:
Щас я не ведусь на всякие манипуляшки на которые велся. Говорит капец как изменился. Конечно же в худшую сторону для нее. Типа несешь какой то бред, не уважаешь меня, ты должен и тд и тп.

Ну разумеется.

Александр пишет:
Посылал ее далеко уже много раз, потому что бесит уже. Говорил что расстаемся. Она все равно сама приедет или напишет. И как ни в чем не бывало не хочет больше ссориться.

И вы её так же много раз принимали??? Нафига? Мазохизма мало? Больше баб нет на планете? Или что? Зачем каждый раз принимать даму, с которой не то что некомфортно, а отвратно?

Александр пишет:
Уйти от нее или попытаться все даки поставить ее на место,как то объяснить ей все ? хотя прошлые результаты были не очень. Она снова начинала себя также вести. Мне кажется что она не изменится и думаю уйти

Вот вы сами и ответили на вопросы.

Вывод: однозначно расставаться с токсичной бабой и обратно не принимать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть 11 Фев 2016 21:32 #8

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Прикол еще в том что мама моя знает, что мы не в ладах, что она закатывает истерики часто, но говорит: "Ну ничего хорошая девочка, бывают истерики, она хочет внимания, зачем же ты с ней так, не хочешь втречаться". Хотя когда я не отвечаю на звонки когда занят и меня нету дома, мама звонит ей, а она маме и расспрашивают друг друга))). Вот что значит женская солидарность))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть 11 Фев 2016 21:52 #9

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Александр пишет:
Прикол еще в том что мама моя знает, что мы не в ладах, что она закатывает истерики часто, но говорит: "Ну ничего хорошая девочка, бывают истерики, она хочет внимания, зачем же ты с ней так, не хочешь втречаться". Хотя когда я не отвечаю на звонки когда занят и меня нету дома, мама звонит ей, а она маме и расспрашивают друг друга))). Вот что значит женская солидарность))
Была похожая ситуация у моего друга. Баба лезет в вашу семью через маму. Немедленно пресечь это безобразие! С мамой - строгий и серьёзный разговор по этой ситуации и на будущее, чтоб не какие бабы через неё в семью не подкатывали! Если это до Вашей мамы не дойдёт, то всё прискорбно. Нахлебаетесь в будущем досыта, либо начнёте полностью скрывать свою личную жизнь.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть 12 Фев 2016 09:14 #10

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Мне 1 раз 1 девченка сказала так "Вас даже с детсва мамы обманывают,говоря,что все девушки хорошие" и это так и есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум