Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мы живём с женщиной, она привезла с собой неадекватного друга

Мы живём с женщиной, она привезла с собой неадекватного друга 22 Янв 2022 03:36 #1

  • Данил
  • Данил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Дело было так. у меня есть девушка с которой я встречаюсь 3 года ( мне 20) . Я уехал на учебу в Россию, она осталась в Казахстане. после того, как девушка закончила школу, она решила приехать ко мне, хотя я ей прямо говорил: "если ты едешь в мой город чисто ради меня, а сама хочешь быт в другом месте, лучше езжай туда". Но нет она твердо решила приехать ко мне.
Мы люди из семей разного материального благополучия. Я из более средней семьи, у нее родители - отец предприниматель, мать - директор фирмы. поэтому она приехала и жила в съемной квартире, не в общаге, как я.
Мы начали жить вместе, какое-то время все было относительно ничего, но я постепенно узнаю, что пока она была в казахстане, у нее появился друг, с нетрадиционной сексуальной ориентацией, мне почему-то он сразу не понравился. И тут она решила позвать его в Россию.
Кое-как он таки добрался, и вроде бы вел себя адекватно, пока в один прекрасный момент, ни с того ни с сего ушел в неизвестном направлении, нажрался до неадекватного состояния и начал буянить и вести себя неподобающим образом. Девушка сказала, чтобы он брал вещи и выметался. тут у "друга" какой-то возник резкий позыв к суициду. При попытке его остановить он начал драться. Я занимаюсь единоборствами, поэтому проблем с тем, чтобы его скрутить не возникло. Но его надо как-то утихомирить. в итоге. мы позвонили его родителям и показали, что их сын делает. чуть протрезвев он пришел в себя и успокоился. на следующий день мы думали ,как его сплавить обратно.
Девушка мне говорит, "напиши его маме, пускай забирает отсюда свое чадо, с ним страшно находится". Я так и сделал, в итоге цели добился. ему позвонила мама, со словами, чтобы он собирал вещи. На его вопрос "зачем ты так сделал", я прямо сказал, что это наше общее решение, ты товарищ очень непредсказуемый. Ну он молча начал собирать вещи, Девушка, непонятно зачем начала его останавливать пытаясь с ним поговорить, тот ни в какую. в итоге она решила сорваться на меня со словами, чтобы я выметался из ее квартиры. началась какая-то истерика, я сообщил обо всей этой ситуации ее родителям и удалился. после этого месяц мы с ней не общались вообще.
Я познакомился за этот месяц с новой женщиной, с которой в общем-то мне очень приятно и комфортно проводить вместе время и общаться,легче по крайней мере.
И тут объявляется снова эта девушка с желанием помирится. Начала всячески извинятся, говорит, что я просто очень сильно испугалась и т.д и т.п.
Мы конечно помирились и начали вроде как пытаться что-то строить. Но эта ситуация вся не прошла бесследно. С ней я постоянно ругаюсь, она меня сама по себе раздражает.
Та девушка, с которой я познакомился , сказала, что очень долго привязывается к людям. Я ей очень нравлюсь, но после неудачного опыта, она просто побаивается. И посему , чтобы я не удивлялся, что у нас с ней все развивается очень размеренно,кого попало она выбирать не хочет.
И вот я не знаю что делать , меня вроде тянет уже к другой девушке, а эту оставлять боязно, хотя-бы потому. что однажды у нее были попытки суицида неудачные, ей повезло она выжила и не стала инвалидом. Я уже попытался уйти, а по итогу она попала в больницу(Так как был сломан позвоночник, нервное напряжение особо странно сказывается на организме).
Последнее редактирование: 30 Янв 2022 15:35 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы живём с женщиной, она привезла с собой неадекватного друга 30 Янв 2022 15:37 #2

Не очень понял. Женщина пригасила вас жить с ней и при этом приволокла с собой к вам в дом какого-то друга??? Если это так, то это уже с самого начала лютый трэш: притащить с собой другого мужика и жить втроём. Какие-то извращения. Я несказанно удивлён, как вы на этот бред согласились. Ну а дальше показало, что вы для неё пустое место. Выгнать вас из-за левого мужика, к тому же неадеквата и потом месяц игнора – это прямое доказательство того, что вы ей глубоко безразличны. На этом нужно было и заканчивать.
Со второй женщиной вы зря начали мутить. Во-первых, не закончив до конца с первой – это обман. Во-вторых, такой анамнез, попытки суицида, фобии – это трэш. Зачем вам такой человек с такой странной психикой – я не знаю. Семья может быть создана только психически здоровыми людьми. То есть чтобы оба были психически благополучны. Остальным прямая дорога к психотерапевту.
Ну и третье: вам не кажется ли, что вокруг вас как-то многовато суицидников?
Последнее редактирование: 30 Янв 2022 15:39 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Илья
Работает на Kunena форум