Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина ходит в ночной клуб

Женщина ходит в ночной клуб 01 Фев 2022 23:01 #1

Приветствую. Ситуация следующая: мы из Беларуси, мне 35, ей 32. Вместе три года. В этом году начали выезжать в Польшу на зароботки. Я два месяца назад был вынужден вернуться домой, так как мне необходимо было прибыть на сессию (получаю второе высшее. к слову, после получения диплома планировали завести ребенка), далее долгая преддипломная практика с последующей сессией и пару месяцев на написание и защиту диплома. Таким образом, въезд мне на полгода закрыт. Она же осталась работать и подалась на карту побыту, так как срок действия визы истекал. Делается она 3 - 6 месяцев. Получается, что мы длительное время не увидимся. Договорились ждать друг друга и вообще не творить дичь. В пятницу она сообщает мне, что идет с "подружками" (работают вместе), у одной "на лбу написано", кто она и что она,вторую не видел - не знаю, в ночной клуб, которые я иначе, как бл*дюжниками, пардон, не называю, что начисто испортило мне настроение, выбило из колеи. Попытался сделать ей внушение, что идти туда нельзя, хотя бы потому, что ей известно мое отношение к злачным местам и походами в них, да и хотя бы потому, что я сам на заднице сижу ровно и никуда не дергаюсь. Ее это не вразумило - "ну они же уже собрались и вообще, конкретно на счет клубов мы не договаривались, договаривались доверять". В общем повлиять на нее не вышло. На утро, в 6 утра, у них 4,(нужно было на работу) пишу ей "ну что нагулялась?". Она отвечает, дескать, разочарована и уже едут домой. Я ответил, что я тоже, на что получаю ответ "сам такую выбирал" и вопрос о там, когда она сможет мне набрать. Я ответил, что сразу, как только приедет домой. По истечении времени, необходимого для этого, звонка так и не было. я видел отметки в мессенджере, о том, что мои сообщения доставлены и прочитаны , однако она все равно не позвонила. В результате я отправил голосовое, в котором сообщил, что для меня не норма, когда моя женщина шарится по бл*дюжникам и ей за то прекрасно известно, равно как и известна моя реакция на подобного рода дичь. Что терпеть такие походы я не могу - это выше моих сил - такова уж моя природа,в связи с чем я вижу лишь два пути: либо терпеть подобное, ведь если она не видит в этом ничего дурного, то значит будет продолжать посещать подобные заведения (что для меня как-то не подходит), либо прекратить отношения, в которых желание потрясти задом важнее любимого (надеюсь) человека, тем паче, что то, что она читает и игнорирует мои сообщения, уже много говорит о ее ко мне отношении. Поэтому нам необходимо взять перерыв на недельку, дабы принять трезвое, взвешенное решение, возможно посоветоваться. Сразу после этого она сама набрала. При этом основной вопрос, который ее интересовал, был о том, с кем я собираюсь советоваться. Сегодня вторник, она только что написала, что скучает, хотя я ее просил не трогать меня неделю, если речь не идет о чем то действительно важном и срочном. В связи с написаным выше, прошу вашего совета, как быть. Адекватны ли, по - вашему, мои мысли и намеряния? Не перегибаю ли я? К тому же, у меня нет ответа на вопрос о том, почему она не перезвонила, когда должна была быть уже дома. Мнея не покидает мысль о том, что это потому, что дома она и небыла тогда, либо был еще кто-то, о ком она нехотела бы что бы я знал. Заранее благодарю за ответы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина ходит в ночной клуб 20 Фев 2022 22:13 #2

У вас разные взгляды на семью, правила и ограничения. Вы считаете, что по злачным местам ходить нельзя, она считает, что можно тусить-колбасить-бухать до самого утра. Вы считаете, со с шалавами-пьянюшками дружить нельзя, она считает, что можно (значит сама к этому тянется). Конфликты на этой (и смежных) почве у вас не прекратятся.
Ну а чем заканчивается дружба с шалавами и ночная тусня женщин по кабакам – вы и сам знаете.
Последнее редактирование: 20 Фев 2022 22:13 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, slav9nin

Женщина ходит в ночной клуб 21 Фев 2022 08:32 #3

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Тусня по кабакам - это бухло, курево, возможно, наркота и отсутствие ночью женщины дома. Вот примерьте это всё на семейную жизнь и подумайте, допустимо это для вас или нет? Другого тут не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: slav9nin

Женщина ходит в ночной клуб 27 Апр 2022 16:44 #4

Если женщина пошла в ночной клуб, значит она решила продать свой товар, если идёт с подругой первый раз - будет учится у них этой торговле
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина ходит в ночной клуб 28 Янв 2024 14:31 #5

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Когда то искал женщину для фотосессии, любительской. Есть такая практика у фотографов. Удивляло тогда как женщины реагируют. Я по честному придумывал, даже им расписывал все. В ответ - нечто другое) В общем, женщинам было в основной массе пофигу на творческие идеи (хотя были и те, которым творчество нравилось, но это совсем не исключало остальное), они расценивали это как способ показать себя как женщину, включая свои достоинства. А может и развлечься.
А что уж про клубы говорить. Один товарищ в Москве ходил туда на охоту. Потом хвастался, что достиг эффективности 100%. Это был у него разовый секс. Никаких отношений не возникало в помине. Понятно, что это для обоих полов намного интереснее, чем потанцевать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум