Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несемейные взгляды у женщины. Стоит ли ждать, когда поумнеет?

Несемейные взгляды у женщины. Стоит ли ждать, когда поумнеет? 06 Фев 2022 12:30 #1

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Мне 25. Я ушёл от скромной тихой студентки 21 год, потому что она говорила, что не собирается быть кухаркой, служанкой и не будет признавать главенство мужа в браке. И вообще, для неё карьера была интереснее, чем семья. Хотела замуж. Но говорила, что если есть семья, а ты встретила и сильно полюбила другого мужчину, то можно к нему уйти. Типа любофффь важнее.

Я ушел, а мои родители меня за это осудили. Сказали, что она просто молодая и глупая, что потом изменится и станет хорошей женой. Но ведь в данный момент она мне честно и ясно говорила, что не будет хорошей женой. Почему я должен заключать с человеком один договор, а потом возмущаться, что она не выполняет другой? Почему должен ждать, когда она поумнеет? А точно поумнеет? По-моему, это слишком неразумно.
Последнее редактирование: 20 Фев 2022 22:38 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Несемейные взгляды у женщины. Стоит ли ждать, когда поумнеет? 20 Фев 2022 22:38 #2

Характер человека формируется до 5-7 лет. Дальше он только немного видоизменяется лет до 18. Затем – практически не меняется (разве что медленные изменения десятилетиями). 21 год – это взрослый, сформировавшийся человек, и переделывать его не надо. Не следует допиливать недоделку. То, что она вам вещала – вообще никак не совмещается со здоровыми отношениями и крепкой семьёй. Это всё равно что хотеть быть чемпионом мира по лёгкой атлетике, но при этом не ходить на тренировки, курить, бухать и жрать пончики.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Несемейные взгляды у женщины. Стоит ли ждать, когда поумнеет? 21 Фев 2022 08:15 #3

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
И правильно сделал. Четко и ясно увидел, что семьи тут просто не может быть. Молодец. И жалеть ничего не нужно.
А вот, кстати, и ответ на вопрос, почему ругаются супруги со стажем. Не обращали попервости внимания на вот такие звоночки. Теперь обращают. Прошу прощения, не в теме написал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
Работает на Kunena форум