Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посторонние лезут в ваши отношения с женщиной

Посторонние лезут в ваши отношения с женщиной 08 Фев 2016 04:48 #1

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 2
Хочу поднять одну интересную и важную тему.
В молодости познакомился через приятельницу с женщиной. Мне тогда было 21 год, ей — 17. Назовем ее Леной. Начали встречаться. Вскоре заметил нескромные попытки её сестры (они с сестрой близняшки, но внешне непохожи) и подруг (которые на пару лет старше) Лены всячески вмешаться в наши отношения, настроить Лену против меня. Оказалось, что и сестра, и подруги Лены — «бесколбасницы». (Пояснение термина — бесколбасница — девушка или женщина, в силу своего стервозного характера, мужененавистничества, агрессивных попыток доминирования или крайней внешней непривлекательности, находящаяся в одиночестве с полным отсутствием половой жизни.)

В чем проявлялись вмешательства?
Одна подруга Лены часто притаскивалась, когда у нас с Леной проходило свидание.
Как только мы с Леной ссорились, сестра и подруги тут же пользовались этой ситуацией, подливали масла в огонь, а иногда и сами провоцировали наши ссоры, настраивали Лену против меня.
Занятная подробность — как только мы с Леной переставали общаться, и сестра, и подруги Лены тут же теряли к ней интерес и переставали общаться, либо ссорились с ней.
Одна подруга Лены постоянно пыталась заманивать Лену на различные тусовки без меня, подпаивать, водила в сомнительные компании, чтобы навредить таким образом нашим отношениям.
Подруги распукали слухи, порочащие мои честь и достоинство.

Влиять на эту ситуацию я не мог. Во-первых Лена с сестрой жили в одной квартире, много времени находились вместе и без меня. Подруги так же жили в одном доме с ними, либо в близлежащих домах. Во-вторых из-за недостатка опыта — это были мои вторые отношения в жизни.

Какой мотив мог быть у сестры Лены и ее подруг:
1. Зависть. У них парней небыло, и Ленины отношения их раздражали.
2. Ревность. Одной из подруг я нравился (я об этом знал, но к ней не проявлял интереса)
3. Конкуренция за статус. Лена с сестрой постоянно боролись за что-то, доходило даже до драк, один раз разнимал их, когда у Лены в руках оказались ножницы, которые она пыталась метнуть в сестру.
4. Явная неприязнь к мужчинам на почве неудачных отношений с ними (подруги были ярковыраженными стервами, несмотря на молодой возраст).

В результате, разумеется, Лена была слита через пару месяцев встреч. В том числе и потому, что позволяла посторонним людям совать нос в наши отношения.

Меня интересует, была ли у кого-то похожая ситуация, и есть ли способ как-то проучить посторонних, кто вот так же лезет в ваши отношения?
Поделитесь своим опытом и соображениями!

Заранее Спасибо!
Хуже самой отвратительной стервы только БАБОРАБ
Последнее редактирование: 08 Фев 2016 16:18 от Сергей. Причина: исправление опечатки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посторонние лезут в ваши отношения с женщиной 08 Фев 2016 12:49 #2

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Сергей пишет:
Меня интересует, была ли у кого-то похожая ситуация, и есть ли способ как-то проучить посторонних, кто вот так же лезет в ваши отношения?
Поделитесь своим опытом и соображениями!

Было и неоднократно (что именно лезут в личные отношения). Но все такие раскладушки - все по-молодости. Суть проблемы проста. Женщина - хранительница очага и самих отношений. В основном, от неё зависит уют и погода в доме. Она, как врождённая собственница, на подсознании всё это оберегает и скрывает от постороннего глаза. Как Вы отписали, то вашей ОЖП лишь 17 лет было. Детство ещё в одном месте играет. У некоторых особо инфантильных дам оно продолжает играть и в дальнейшем. Да, можно рекомендовать в таких случаях ставить вопрос ребром, но, по-моему, это даст только периодический эффект, т.к. у женщины должно быть врождённым (недопуск в личное пространство посторонних). Потому такой инфантилизм надо либо принять, либо - сливать саму ОЖП.
Учить посторонних можно лишь тогда, когда: 1 Это единичный случай и 2. Ваша женщина тоже это не приветствует.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Посторонние лезут в ваши отношения с женщиной 08 Фев 2016 18:57 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Знал 2 таких болтушки, весьма проблемные особи, разбалтывают секреты, а также очень подвержены манипуляциям со стороны подруг. Я таких обхожу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посторонние лезут в ваши отношения с женщиной 09 Фев 2016 22:45 #4

Было такое много раз. Лезли в отношения подруги, родственники, родители, священники и т.д. В каждой ситуации свой советчик.
Все советчики. Кроме собственной головы женщины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посторонние лезут в ваши отношения с женщиной 24 Фев 2016 12:11 #5

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Бывало, что лезли, ещё как лезли. Отучил.

Противодействие:
1) собственная голова на плечах (куда входит и умение действовать в своих интересах, не в бабских, а также умение зреть в корень);
2) объяснить подруге, что к чему, а также и "великий могучий русский язык" ;)
3) если п. 2 не помогает, то слив подруги и в дальнейшем более тщательный отбор.
Последнее редактирование: 24 Фев 2016 12:12 от Golden Eagle.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум