Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Подозрительное прошлое у женщины

Подозрительное прошлое у женщины 27 Март 2022 23:58 #11

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр пишет:
А по поводу последнего моего сообщения есть, что сказать?
Вы философствуете и переливаете из пустого в порожнее, вместо того, чтобы жить вместе, узнавать женщину, потом строить свою семью, пока у вас есть время. Не с этой женщиной, так с другой.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 27 Март 2022 23:59 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Подозрительное прошлое у женщины 28 Март 2022 14:14 #12

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Святогор пишет:
Обратитесь к психологу, если не можете самостоятельно руководить своей похотью и эмоциями.

Насчёт эмоций понятно, а насчёт похоти - не очень. Причём она тут? Я реально в восторге от того, что у меня с этой женщиной даже сказанные фразы и мысли часто совпадают, и взгляды на многие вещи. И постель - далеко не основное наше времяпрепровождение.

Или что именно вы имели в виду?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительное прошлое у женщины 28 Март 2022 14:18 #13

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Выбирать жену по музыкальным пристрастиям это всё равно что выбирать квартиру по цвету обоев. Или автомобиля - по форме зеркала заднего вида.
Прочитайте фильтры отсева. 10 раз, 20. Пока не разберётесь.

Дело не только в музыке. А ещё в совпадении мышления, реакций и прочего, что я уже называл. Вот это всё вкупе меня и зацепило.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительное прошлое у женщины 28 Март 2022 14:28 #14

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Александр III пишет:

А вообще все ваши метания похожи на последнюю строчку
анекдота о "новом русском" и золотой рыбке:
-" И где же ты меня кидаешь?"

Прочёл, но не уловил связи. Там в анекдоте всё идеально для нового русского, а в моей ситуации анамнез не очень.
Или вы это к тому, что я слишком рано пытаюсь делать выводы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительное прошлое у женщины 28 Март 2022 15:52 #15

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Насчёт эмоций понятно, а насчёт похоти - не очень. Причём она тут? Я реально в восторге от того, что у меня с этой женщиной даже сказанные фразы и мысли часто совпадают, и взгляды на многие вещи. И постель - далеко не основное наше времяпрепровождение.

Или что именно вы имели в виду?

Похоть, она же страсть к женщине - это причина, которая порождает эмоции. Или вас изначально возбуждает не сама женщина, а то, что она слушает Кипелова? Не обманывайте себя. Вы же башку, которая на плечах, отключаете напрочь. Это видно с подачи вашего материала.
И рекомендую на будущее заняться изучением матчасти, а не задавать кучу нелепых вопросов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительное прошлое у женщины 28 Март 2022 17:36 #16

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Святогор пишет:

Похоть, она же страсть к женщине - это причина, которая порождает эмоции. Или вас изначально возбуждает не сама женщина, а то, что она слушает Кипелова? Не обманывайте себя. Вы же башку, которая на плечах, отключаете напрочь. Это видно с подачи вашего материала.
И рекомендую на будущее заняться изучением матчасти, а не задавать кучу нелепых вопросов.

Я понимаю, что с биологической точки зрения, почти любой контакт (за исключением делового) с половозрелой особью противоположного пола вызван инстинктивным желанием размножаться. Но я думаю, вы смешиваете в одну кучу мой восторг от наших с ней общих интересов и секс.

Чё-т странное тут происходит последнее время. Раньше на мои вопросы ответы были более подробными и понятными, и всё становилось на свои места. А сейчас от некоторых участников есть некое ощущение подзатыльников, а часть вопросов вообще игнорируется. (Либо я как-то неправильно интерпретирую то, что мне здесь пишут)

Я в принципе привык сам решать свои внутренние вопросы, но это гораздо дольше длится, нежели с помощью активной части людей данного форума. Меня колбасит редко, но метко, и в эти моменты я боюсь наломать дров, поэтому и пишу сюда.

Матчасть изучена. Другим, главное, помогаю, а вот себе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительное прошлое у женщины 28 Март 2022 18:28 #17

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр пишет:
Я в принципе привык сам решать свои внутренние вопросы, но это гораздо дольше длится, нежели с помощью активной части людей данного форума. Меня колбасит редко, но метко, и в эти моменты я боюсь наломать дров, поэтому и пишу сюда.
Матчасть изучена. Другим, главное, помогаю, а вот себе...
Эмоции это нормально. Влюбляться и терять иногда голову-это нормально. Только тщательно предохраняйтесь и кредиты не берите до тех пор пока не будете уверены, что это "ваша женщина".
Вам 29 лет. Лучшее время для того, чтобы начать нормальные серьезные отношения.
Живите, любите, радуйтесь. Вы сами написали, что влюбляетесь(вас колбасит) редко. Поэтому ловите момент и хватит уже "мыслительной жвачки".
Резких противопоказаний типа судимости, наркомании или психического заболевания у этой женщины нет, значит рискуйте и пусть вам повезет в будущей семейной жизни.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 28 Март 2022 18:28 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Подозрительное прошлое у женщины 28 Март 2022 19:48 #18

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Всё очень просто, Александр. Вы шагаете по граблям, как по асфальту. Людям надоело разбирать вашу душевную дрочь. Так понятней? И матчасть вами ни х..ера не изучена, ибо то, о чём вы рефлексируете - есть полная ересь. Вам надо голову переформатировать. Идите к психологу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр III

Подозрительное прошлое у женщины 28 Март 2022 19:55 #19

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Александр пишет:

Прочёл, но не уловил связи. Там в анекдоте всё идеально для нового русского, а в моей ситуации анамнез не очень.
Или вы это к тому, что я слишком рано пытаюсь делать выводы?

Это я к тому, что во всех ваших отношениях изначально нет доверия. Одного из важнейших условий построения нормальных, здоровых отношений.
Если вы, как говорите, изучили матчасть, то должны знать о трех составляющих здоровых отношений.
Это -
Влечение.
Комфорт.
Доверие.
Дальше объяснять? Хотя, честно говоря, не хочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Подозрительное прошлое у женщины 28 Март 2022 20:07 #20

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Анна пишет:
а что другое, по-вашему, уважаемый Александр III? Постоянное выживание и борьба с беспросветными проблемами?
Когда хорошие спокойные времена, то в нормальной крепкой семье должны быть и обнимашки и пение под гитару и радость друг от друга.

Вот не хотел отвечать на выдуманные условия.
Мне и моей жене довелось много чего пережить
и ко всему прочему воспитать четверых детей.
А про обнимашки и пение под гитару никогда не думали.
Это всё просто было без заострения об этом внимания.
И в спокойные времена и не очень.
А если сосредотачиваться только на этом, то при возникновении
проблемы в виде горы не помытой посуды немедленно
появляется штука под названием "ниуделялвнимания".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум