Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина говорит, что хочет семью, но очень холодна и безразлична

Женщина говорит, что хочет семью, но очень холодна и безразлична 17 Фев 2022 11:30 #1

  • unnamed
  • unnamed аватар
  • Offline
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Никакого трэша или чего-то из ряда вон, просто делюсь информацией и хочу узнать что вы думаете относительно ситуации.
Мне 35, женщине 34. Женщина без детей, живет одна, работает в бьюти-индустрии.
У обоих цели - семья, дети, на этом сошлись и стали общаться.

1. Познакомились, понравились друг-другу, стали общаться. Последние дни ежедневно гуляем поздно вечером (3 встречи на момент написания поста).

2. Женщина была в браке, спросил почему развелась, ответила что муж уехал в Москву без нее (как-то невнятно, мутно и непонятно).

3. Встречалась еще с кем-то, с ним рассталась по причине того что парень выпил и накричал на нее под воздействием алкоголя и она не смогла ему простить этого.

4. Женщина сильно заморочена на своей внешности и фигуре. Однозначно заморочена на правильном питании, путешествиях... В общем типичный продукт своего времени.

5. Инстаграмщица. Фоточки, сторисы, лайки, все как положено. Особой пошлости не увидел, но то что инстаграм головного мозга и самолюбование имеют место быть - факт.

6. У нее есть братья и сестры, полная семья, но судя по моим догадкам папа там далеко не на ведущих ролях. Картина семьи пока не ясная.

Моменты по которые напрягают:

1. Вообще не идет на физический контакт. Т.е. под руку не берет, крайне неохотно позволяет прикасаться к себе (речь о том, когда гуляем по улице под ногами лед и было бы логично, если она взяла меня под руку в ответ на моё предложение) Но нет. Вообще никакого физического контакта.

2. Прогуливаясь постоянно заходим в заведения, то кофе, то салатик, так по мелочам, не особо обременительно для меня НО ни "спасибо", ни поцелуя даже в щечку, ни держать за руку, ничего. Соответственно, у меня пропало желание тратиться на неё т.к. нет никакой отдачи.

3. Карьеристка. Очень много работает, освобождается не раньше 9-10 вечера.

4. В разговоре с ней задал ей вопрос: почему у неё проблемы в отношениях и как часто она знакомится? Она ответила, что ходила на свидания в определенные дни недели, но никто ей кроме меня не понравился и что перебрала довольно много мужчин.

5. В общении особой инициативы не проявляет. Но от встреч не уклоняется, последний раз сама предложила встретиться.

6. На мои попытки поцеловать её в щечку отвечает что "не готова". Мне эти фразы "не готова" и прочее крайне не нравятся.

7. Требует особого отношения к себе: дверь ей открой, одень её и все такое прочее. Корона на голове есть однозначно, хотя общается нормально.

8. Задал ей вопрос: "Кто виноват в женской измене?", ответила что "оба". Вот этот момент очень сильно не понравился.

9. Вчера гуляли, мне стало реально плохо, я поймал вирус и\или простыл, резко поднялась температура, реально стало плохо на улице при ней. Знаете какая была её реакция? Вызывай такси и едем по домам... едем в машине, мне реально плохо, больно пошевелиться, я на переднем сидении, она на заднем, по приезду ждала пока ей откроют дверь, сама не выходила, хотя видела как мне плохо.
Попросила дать ей знать когда я доберусь домой т.к. было поздно, я написал, что дома и меня колотит от температуры, она мне дословно "если тебе нужна помощь, обращайся" и попросила утром ей написать, чего я делать не стал, с её стороны тишина, соответственно.

В общем картину обрисовал, хочу знать что вы скажете относительно ситуации и данной женщины.
Заранее благодарю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит, что хочет семью, но очень холодна и безразлична 17 Фев 2022 12:10 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вы же не новичок на форуме, то к чему такие посты? Там клейма негде ставить и слепому видно, что Вы ей нужны только для ресурса и спасения от скуки, а Вы ещё задаётесь сомнениями... Тут даже разбирать нечего, классика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: slav9nin, Farid

Женщина говорит, что хочет семью, но очень холодна и безразлична 17 Фев 2022 12:15 #3

  • unnamed
  • unnamed аватар
  • Offline
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
явного и ярко-выраженного негатива нет, но чуйка подсказывает, что что-то там не так, поэтому и пишу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит, что хочет семью, но очень холодна и безразлична 17 Фев 2022 12:24 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
?!?!?!)))
Вы издеваетесь или... Конечно нет негатива, читай агрессии, ибо нет повода для её проявления, зато ярко выражено пренебрежение, неуважение, нарциссизм, меркантилизм и т.д.. Это, как бы для Вас ничего не значит? Вы матчасть хоть читали (читаете) А.Бирюкова? Это задачка для первого класса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: slav9nin

Женщина говорит, что хочет семью, но очень холодна и безразлична 17 Фев 2022 12:27 #5

  • unnamed
  • unnamed аватар
  • Offline
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
согласен, все так и есть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит, что хочет семью, но очень холодна и безразлична 18 Фев 2022 00:08 #6

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
unnamed пишет:
явного и ярко-выраженного негатива нет, но чуйка подсказывает, что что-то там не так, поэтому и пишу

Да всё не так. Первые двое не выдержали её и сбежали. Не тратьте время и вы. Толку не будет. Какой вам нужен ярко выраженный негатив? Перед вами дама, каковых молодежь называет шикарным словом "бейба". Причем великовозрастная. Вы ей не нужны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит, что хочет семью, но очень холодна и безразлична 18 Фев 2022 23:22 #7

  • Farid
  • Farid аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Ну тут Вы по сути сами ответили на свой вопрос. И сами разложили себе всё по полочкам. Но лично как я вижу, для меня, да хотя и почти для всех опытных форумчан, Вы написали этот пост не для того чтобы лицезреть истину. А Вы рассчитываете на то, что Вам тут скажут, что она нормальная, но нужно подождать, посмотреть, ну или Вы сами что-то сделали не так.
2. Женщина была в браке, спросил почему развелась, ответила что муж уехал в Москву без нее (как-то невнятно, мутно и непонятно).

Ну а тут судя по всему мужичок умным оказался и красиво её так опрокинул, да так, что до сих пор осталась боль.
3. Встречалась еще с кем-то, с ним рассталась по причине того что парень выпил и накричал на нее под воздействием алкоголя и она не смогла ему простить этого.

Ну да конечно!!! А ещё бы бросила его за то, что тот воспользовался её шампунем))) Какие все обиженки стали, она наверное целую неделю думала, прощать его или нет, в итоге решила нет! Вам самим не смешно??? Я конечно понимаю, что наезд на женщину под алкогольным воздействием это не хорошо, но любящего мужчину из-за этого не бросают.
5. Инстаграмщица. Фоточки, сторисы, лайки, все как положено. Особой пошлости не увидел, но то что инстаграм головного мозга и самолюбование имеют место быть - факт.

Особой пошлости не увидели? А что для Вас особая пошлость, а что просто пошлость?

Ну а далее, как сказал Святогор вообще не вижу смысла расписывать ситуацию ибо это реально уже первый класс вторая четверть. Вам бы мат часть выучить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Женщина говорит, что хочет семью, но очень холодна и безразлична 20 Фев 2022 22:30 #8

Если кратко: даме не нужен муж, не нужна семья. Она занята только своей персоной. С вами исключительно от скуки и (возможно) в качестве варианта «на крайний случай». Вдруг лет в 40 всё-таки захочет родить "для себя", а уже не от кого.
Не тратьте время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит, что хочет семью, но очень холодна и безразлична 21 Фев 2022 10:07 #9

  • unnamed
  • unnamed аватар
  • Offline
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Доп. информация по сабжу:

- Есть две родные сестры, обе с детьми и обе в разводе, это при том, что все выросли в полной семье с родными родителями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит, что хочет семью, но очень холодна и безразлична 05 Март 2022 17:41 #10

  • Racer
  • Racer аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Я встречался с подобной персоной:
- карьеристка;
- очень следит за внешностью, даже по утрам выглядит супер;
- все время в инстаграме. Читает там какую-то ахинею про сильных женщин, какой она себя и считает.
Тоже перебрала кучу мужчин и только меня посчитала пригодным для семьи.
Но что такое строить отношения она совсем не понимает. Постоянно говорит то, что думает и не следит за словами.
Когда пытаешься что-то объяснить психует и найдет кучу причин, что так и надо, потому-что она сильная женщина.
Договорились как вести себя, все обсуждать, работать над отношениями.
Ты следуешь этим общим правилам, но она сама же все нарушает и никогда не извиняется.
Считает, что все ей должны, а ты так...больше мебель чем личность. Думаю для нее семья чисто для галочки.
2 раза пытались с ней выстроить отношения - когда нам было по 34 года и спустя 6 лет. И оба раза неудачно.
Сейчас она тупо забила на тему семьи и спит со всеми подряд и когда кого-то что-то не устраивает меняет на следующего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум