Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 07 Март 2022 20:08 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Да, я ничего не знаю. Всего хорошего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 07 Март 2022 20:14 #12

Racer, не надо здесь устраивать холивары. Если есть что сказать по делу - пишите по делу. Не согласен - доказывайте аргументами. А наезжать на других форумчан не следует. Вам предупреждение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 07 Март 2022 21:09 #13

  • Racer
  • Racer аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Так я то как-раз и доказываю аргументами - примеры из своей жизни.
Это не теория, а чистой воды опыт, самый что не на есть дорогой пройденный путь.
А то что Святогор пишет, больше похоже на пикаперские фишки - за ручку не потрогала, телефон не дала, можно так и на кофейной гуще гадать.
Они знают друг друга 1 день, а с такими советами человек никогда ни с кем не познакомится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 07 Март 2022 21:44 #14

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Игорь Барышников пишет:
Я понял. Просто, было не очевидно. Вроде и была от нее какая то ответная симпатия, принятие моей инициативы и т.д., а вроде ничего и не было, сам так до конца и не догнал. После этого желание дальше с кем то знакомиться пропало. Сплошные манипуляции на всех этапах знакомства. Я слишком честно и открыто себя веду с женщинами. Надо прекращать.

Камрад, вы очень меня напоминаете в незрелое время. Я был точно такой же. Потом два "удачных" брака с разводами очень сильно меня отрезвили. Учите матчасть. Женщины, практически все, являются манипуляторами. Я вам указал на явные признаки непригодности, на которые вы среагировали "ну, и ладно", зато на подыгрывание вы среагировали положительно. Подчёркиваю, подыгрывание. Вы верите в то, что хотите верить и видите то, что хотите видеть,а не старетесь оценивать женщину объективно. Конечно, женщина будет поддерживать симпатию, конечно, будет стараться оставить о себе положительные эмоции, хоть и нет серьёзных намерений - это для них норма. Не ждите, что женщина будет с вами во всём открыта и откровенна. Это большая редкость. Изучите, что такое у женщин ЧСВ, френдзона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Farid, Игорь Барышников

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 08 Март 2022 02:11 #15

Святогор, Самое смешное. Как она могла предположить, что меня можно зафрендзонить? Я же явно показывал своим поведением, что в качестве "подружки" я для нее быть не соглашусь. Меня вообще удивляют женщины, которые на мои прямые и непрозрачные знаки внимания, пытаются меня зафрендзонить. Это такая попытка меня оскорбить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 08 Март 2022 02:55 #16

Игорь Барышников пишет:
Меня вообще удивляют женщины, которые на мои прямые и непрозрачные знаки внимания, пытаются меня зафрендзонить. Это такая попытка меня оскорбить?

Нет, это называется "гну свою линию несмотря ни на что".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Игорь Барышников

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 08 Март 2022 12:23 #17

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Игорь Барышников пишет:
Святогор, Самое смешное. Как она могла предположить, что меня можно зафрендзонить? Я же явно показывал своим поведением, что в качестве "подружки" я для нее быть не соглашусь. Меня вообще удивляют женщины, которые на мои прямые и непрозрачные знаки внимания, пытаются меня зафрендзонить. Это такая попытка меня оскорбить?

Да не в этом дело в данном случае. Она могла усадить вас на скамейку запасных или просто разбавляла скуку. Не суть. Вы пришли на СТО и пытаетесь решить проблему, например, с зажиганием, но в целом без понятия, как функционирует мотор, коробка передач и т.д.. Я вам дал направления, чтоб вы изучали матчасть и шире смотрели на картину происходящего. Нужно понимать природу женщины в целом, признаки симпатии и антипатии. Это позволит вам сэкономить время и даже не поломать судьбу свою. За моей спиной не только опыт, а тонны изученного материала. Как по мне, Racer вообще безпонятия, о чём рассуждает. Кого слушать - это ваше дело.
Последнее редактирование: 08 Март 2022 12:31 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 12 Март 2022 21:22 #18

А я вот ещё чем хотел поинтересоваться, не создавая вторую тему. Так как это, последние свидание, оказалось неудачным, я стал сильно копаться в себе. Так вот, вопрос. Надо ли на свиданиях вообще ставить себя в какие то жёсткие сценарные рамки? Я в том плане, что есть норма времени, сколько проводить первое свидание, норма тем, на которые надо говорить, а на которые нет и т.д. Дело в том, что до этого, у меня когда то было свидание с девушкой, которую я воспринял, как вполне адекватную и серьезную. У нас с ней было одно свидание, достаточно долгая прогулка, до парка и обратно, часа 2. Мне это было комфортно, так как я люблю гулять и общаться. И она, вроде как, тоже. Но вот от второго свидания она отказалась. Это может быть из-за того, что я совершил такой косяк(гулял с ней 2 часа), или в этом случае я тоже просто "не зашёл" ей, как мужчина? Я просто тогда не заморачивайся. Да и девушка казалась умной. Планировал с ней походить ещё на несколько свиданий, чтобы получше узнать. Выходит, что ошибся. Не знаю, стоит ли более развернуто писать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 18 Март 2022 10:02 #19

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Не стоит. Сразу видно, что у вас попросту не хватает теории, подкреплённой практикой. В общем, классика. И вы слишком зациклены на симпатии со стороны женщин. Не нужно мерить свидания или отношения логарифмической линейкой - это не математика. Не каждое свидание обязательно должно заканчиваться успешно, даже если женщина показалась вам адекватной. Это так не работает. Вам нужен теоретический базис, в котором вы будете убеждены и, имея который, вы будете чувствовать комфортно. Не нужно вообще зацикливаться тогда, понравились вы женщине или нет. С этим базисом и набирайте практический опыт. Понравились? Хорошо, продолжаем общаться. Не понравились? Машем даме ручкой и идём дальше. Главное, будьте уверены в себе и не сомневайтесь в своих правилах и убеждениях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь Барышников

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 18 Март 2022 21:32 #20

  • Farid
  • Farid аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Вам тут уже в принципе довольно точно ответили по ряду пунктов. Что номер Вам давать не хочет, считает, что мужчина должен носить её на руках, не даёт поцеловать и подержать за руку. С этим в принципе всё понятно. Но я бы хотел высказать свою позицию по поводу изначального знакомства с женщиной. Моя позиция возможно покажется радикальной и многие форумчане тут со мной не согласятся, но я всё же однозначно могу утверждать что каста женщин актрисы, певицы и танцовщицы изначально не пригодны для отношений. Далее я просто буду писать сокращённо АПТ. И создать нормальную и здоровую семью с такими женщинами практически невозможно и на это есть целый ряд причин, но перечислю только некоторые из них.

1. Женщина которая хочет быть АПТ, как показывает практика гораздо более эмоциональные и высокопримативные. Они хотят славу, внимание, шквал различных эмоций. Они хотят чтобы ими любовались и восхищались вне зависимости от их характера. И увы эти черты характера далеко не комплиментарны к качествам хорошей жены. Хорошая жена должна быть скромной, благодарной, уступчивой, стабильной от эмоциональных скачков, зависимой от мнения мужа, а не от мнения других людей. То есть изначальный анамнез далеко не самый подходящий.

2. АПТ в 99% случаев привязаны к своему хобби и профессии и время они будут уделять именно им, а не своему мужчине. Мужчина в таких отношениях всегда будет стоять на втором месте. Отсюда вытекает дефицит внимания, который будет очень пагубно сказываться на эмоциональном состоянии мужчины. Что резко увеличивает в разы шанс загнать мужчину под каблук. Про детей я вообще молчу, на них тут попросту времени нет, у женщины на мужчину времени хватать не будет, а тут ещё и дети.

3. Возьмём к примеру танцовщицу. Она рано или поздно будет танцевать с другим мужчиной, да и одежда у танцовщиц далеко не самая скромная. Ну или актриса, если у неё будет постельная роль с чужим мужчиной, да даже банальный поцелуй в губы для сцены навряд ли понравится её мужчине. И вопрос что делать? Запрещать ей? Мужчина будет послан с вероятностью 99%. А если мужчина силён, то да, временно женщина может забросить своё хобби, но это не надолго и выльется в ряд скандалов со своим мужчиной, что опять таки приведёт к расставанию.

4. И отсюда вытекает следующий пункт. Когда все дипломатические отношения с Вами будут расторгнуты, Вы будете последней аморальной сволочью, которая столь длительное время подавляла её "талант" и хобби и Вы чуть ли не всю жизнь ей загубили А потом это автоматически спроецируется и на других мужчин. Да и вообще, все мужики козлы, думают только о себе! А если такая женщина ещё и популярность получит, то характеристика её бывшего мужчины будет гулять везде где только возможно.

5. после её даже самой небольшой популярности, она будет иметь определённую свою аудиторию фанатов. И при расхождении с этой женщиной помои на мужчину будут литься не только из её уст, но ещё и из уст её безмозглых фанатов, для которых она прынцесса и госпожа.

И это очень реалистичные сценарии, я знаю о чём говорю! И тут назревает логичный вопрос, а на какой мужчине вообще это всё надо? Поэтому я считаю, что Олю изначально не надо было выбирать. Не важно какой у неё характер и какой она человек, выяснять это незачем. Так как она предыдущий фильтр отсева уже не прошла.

Рассматривали Вы или не рассматривали изначально эту женщину для серьёзных отношений не имеет никакого значения. Такие женщины очень коварны и привлекательны, но не совсем в прямом смысле этих слов. К таким женщинам мужчина очень сильно привязывается и подсаживается на эту эмоциональную иглу, с которой слезть он безболезненно не может. Такие женщины как правило очень харизматичные и по ходу отношений они такой объём эмоций мужчине дают, что в последствии мужчина просто не может полюбить и жить с нормальной, спокойной женщиной, так как такого типа женщины кажутся ему очень пресными, скучными и не интересными. Поэтому моё мнение, что от таких женщин нужно держаться подальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Станислав П.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум