Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 18 Март 2022 21:40 #21

Игорь, первое свидание настолько пристрелочное и ориентировочное, что как-то его продумывать и режиссировать смысла нет. 95% вероятность, что с этой женщиной вы больше не увидитесь (по её или вашей инициативе). Так что некоторые правила есть, конечно, но их не так много и они очевидные. Тут, на сайте, есть моя статья "Как вести себя на первом свидании", найдите, прочтите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь Барышников

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 18 Март 2022 21:53 #22

Я вот просто к какому выводу пришел. Сейчас же все женщины оценивают мужчину по тому, сколько он в них вкладывает денег. Причем не только идейные содержанки, а ещё и так называемые "нормальные" и "порядочные". Простой и нормальный мужчина, который просто зовёт погулять, без денег, сейчас воспринимается, большинством, как дикость. Даже "нормальными" женщинами. Так вот, те 2 последние свиданки, видимо, яркий тому пример. Если бы, условно, я приглашал в кафе за свой счёт, а не погулять, то отклика было бы больше. Я не к тому, что это правильно, просто хочу уточнить усвоение материала. Правильный ли это вывод?
Последнее редактирование: 18 Март 2022 22:39 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 18 Март 2022 22:39 #23

Зачем вам отклик от содержанок (вне зависимости от того, кем они сами себя считают)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 18 Март 2022 23:01 #24

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Игорь Барышников пишет:
Я вот просто к какому выводу пришел. Сейчас же все женщины оценивают мужчину по тому, сколько он в них вкладывает денег. Причем не только идейные содержанки, а ещё и так называемые "нормальные" и "порядочные". Простой и нормальный мужчина, который просто зовёт погулять, без денег, сейчас воспринимается, большинством, как дикость. Даже "нормальными" женщинами.

Это НЕ нормально и НЕ порядочно, когда женщина в мужчине, прежде всего, видит деньги. Неужели для вас это до сих пор не стало очевидным? Я просто попал в десятку - вы напрямую зависите от внимания женщин и абсолютно неуверены в себе. Мало того, вы абсолютно без понятия, какая женщина вам нужна. Вам хочется нормальную, а отношаетесь со всяким шлаком, да ещё рефлексируете по этому поводу.
Игорь Барышников пишет:
Так вот, те 2 последние свиданки, видимо, яркий тому пример. Если бы, условно, я приглашал в кафе за свой счёт, а не погулять, то отклика было бы больше. Я не к тому, что это правильно, просто хочу уточнить усвоение материала. Правильный ли это вывод?

Не правильный. Вам хочется побольше быть популярным среди баб или найти одну нормальную для здоровых отношений? Не могу ни как вас понять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 18 Март 2022 23:07 #25

Александр Бирюков пишет:
Зачем вам отклик от содержанок (вне зависимости от того, кем они сами себя считают)?
Не, ну тогда выходит, что женщин нужно сотнями перебирать, чтобы находить что то адекватное. Я просто делаю статистические выводы. В среднем, в норме, попадаются именно содержанки.
Последнее редактирование: 18 Март 2022 23:09 от Игорь Барышников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 18 Март 2022 23:08 #26

Святогор, в том то и дело, что у меня нету времени перебирать. Просто, по статистике, попадается именно это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 18 Март 2022 23:08 #27

Да, десятками и даже сотнями. Особенно если искать там, где хороших просто не бывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 18 Март 2022 23:09 #28

Игорь Барышников пишет:
Святогор, в том то и дело, что у меня нету времени перебирать. Просто, по статистике, попадается именно это.

На нет и суда нет. Довольствуйтесь тем, что имеете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 18 Март 2022 23:12 #29

Александр Бирюков пишет:
Игорь Барышников пишет:
Святогор, в том то и дело, что у меня нету времени перебирать. Просто, по статистике, попадается именно это.

На нет и суда нет. Довольствуйтесь тем, что имеете.
Ну, я не это имел ввиду. Ладно, не буду размусоливать. Информацию к сведению я принял.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 18 Март 2022 23:13 #30

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Игорь Барышников пишет:
Святогор, в том то и дело, что у меня нету времени перебирать. Просто, по статистике, попадается именно это.

Вам уже совершенно точно ответил Александр. А вы думали, хорошая семья - это, как сходить в гастроном и купить?)) Неа, тут так не выйдет. Можно всю жизнь искать и не найти или сходу взять, а потом маяться. Вам решать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум