Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мама настаивает, чтобы дочь оплачивала ее кредит

Мама настаивает, чтобы дочь оплачивала ее кредит 27 Март 2022 22:53 #1

  • Victor
  • Victor аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Ситуация следующего порядка. Сейчас встречаюсь с девушкой. В дальнейшем планируем жить вместе, построить семью. По словам девушки, в детстве умер ее отец, а потом сгорел дом. У них не было денег, положение было тяжелое и мама залезла в кредиты, так что до сих пор выплачивает. Сама мама сейчас живет с отчимом азербайджанцем, в его доме. Он не работает нигде. Мама говорит девушке, что даже когда она будет жить со мной, то будет половину своей зарплаты девушка обязана отдавать маме, чтобы гасить кредит. Аргументируя это тем, что она ради нее же и брала кредит - обуть, одеть, прокормить. Я с этим не согласен и говорю, что тогда у нас будет своя семья и бюджет, мы должны будем вкладываться в себя. К тому же у отчима есть сын и дочь от первого брака (он тоже вдовец), и у мамы тоже есть сын от первого брака. Пусть они работают и тоже помогают пока живут с отцом и мачехой, да и сам тунеядец отчим пусть идет работать. Девушка согласна на условия мамы, скорее всего послушает ее. Поэтому я думаю, что стоит с ней расстаться пока не поздно, иначе так ее отчим и мама дальше будут тянуть из нас деньги и поддержку. Что посоветуете делать в данной ситуации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мама настаивает, чтобы дочь оплачивала ее кредит 02 Апр 2022 22:24 #2

Я бы в данной ситуации задумался не над кредитами, а над тем, что из себя представляет ваша избранница.
Воспитание без отца означает проблемы с импринтами и семейным сценарием. На эти темы у меня есть два вебинара на ютуб-канале, смотрите их внимательно, что это такое и как оно влияет на вашу жизнь.
Мамаша очень странная: живёт с дядькой, который не работает. Он живёт на её деньги? Зачем она это делает? Ради жилплощади? Но содержать взрослого мужика всяко дороже, чем снимать маленькую квартирку. А теперь вы должны ещё взвалить на себя (кроме своей собственной семьи) ещё и родню жены.
А личность мамаши, я напомню – это с огромной вероятностью будущее вашей жены. Посмотри на мать твоей избранницы – это твоя жена через 10 лет. А тут зеркало такое несколько странноватое, мягко говоря. Там такие завихрения, что разбираться и разбираться.
Так что кредиты тут не главное, только следствие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Мама настаивает, чтобы дочь оплачивала ее кредит 04 Апр 2022 09:44 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Есть один мудрый совет на все времена: никогда не берите в жёны женщину, у которой проблемы больше ваших.
Всё правильно думаете, я вас всецело поддерживаю.
Последнее редактирование: 04 Апр 2022 09:45 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мама настаивает, чтобы дочь оплачивала ее кредит 18 Фев 2024 00:54 #4

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Ее мать высокопримативная и отчим ее горячий любовник, живет она с ним ради секса. Если он ее моложе, то тем более ей интересно. В этом может быть еще одна интересная наследственная особенность вашей подруги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум