Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подкатывает проблемная женщина

Подкатывает проблемная женщина 27 Апр 2022 13:18 #1

  • Ален
  • Ален аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Добрый день всем пользователям!
Ситуация такая: ко мне никогда не подкатывали девушки сами. Разве что, когда я был младше -- пару раз. Мне 20+. Одна девушка (а может, уже и женщина), сама стала оказывать мне знаки внимания: прижиматься, ласково называть, слать сердечки, помогать в мелочах. При этом, у неё были типо "отношения" скажем, с хулиганом (пьёт, курит, материться). Она, в принципе, такая же. Но при этом хочет за меня ЗАМУЖ. !!!! Для меня это странно и подозрительно.С таким прошлым. Т. е. есть фото, где они целуются и обнимаются. Наши общие знакомые об этом знают. При этом она сама тянется ко мне. Буквально бегала за мной. А я не знаю, что делать. Я ей сделал подарок (своими руками) на НГ. Написал письмо, где попытался в какую-то лирику, но в любви не признавался. Какой смысл? Ну я ей намекал, что жениться не буду по перечисленным выше причинам. Жду ответное письмо от неё. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: она со мной скандалила по мелочам, например, из-за того, что не помог по учёбе ей. Предлагал свидание, но она морозилась. Кидали друг друга в ЧС. Но потом она первая через полгода попросила меня её разблочить. Что делать? Я понимаю, что она проблемная. Вообще не общаться? Нужен ваш совет. А я молодой, неопытный. У меня в первый раз такое. Отношений и свиданий не было. Теперь комплексов ещё больше в этом плане.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подкатывает проблемная женщина 12 Май 2022 13:15 #2

Советы.
1. Никогда не мутить с женщиной, у которой уже кто-то есть
2. Избегать женщин, предпочитающих быдло.
3. Избегать женщин, которые сами быдло.
4. Обязательно посмотреть (лучше не один раз) мой каст «Развлекушки с былом, семья с тобой» или прочитать одноимённую статью здесь на сайте.
Последнее редактирование: 12 Май 2022 13:15 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Подкатывает проблемная женщина 29 Фев 2024 13:30 #3

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Я один раз познакомился в тындере с одной особой. Было похоже на ваш случай тем, что особь сама проявляла активность, даже оценила удаленность моего метро, - насколько долго ехать то будет нам друг к другу. Я тогда конечно был няшей и пригласил ее в кино. Это было с субботу и по ее перегару было понятно, что вечер и ночь пятницы она провела бурно. Вид был довольно потасканный. На лице - какие то следы побоев, иначе я бы это не мог объяснить. После киносеанса предложил зайти в кафе, было холодно, но она наотрез отказалась (насиделась уже). Шли по улице, она курила сигарету на ходу. Дома она держала несколько собачек. Жила с мамой, которая ей капала на мозг что нужно замуж, нужно то и сё. Внешне дама выглядела довольно миловидно, на семерочку.

Вот такие есть противоречия в женщинах и это не редкость. Желания расходятся с реальностью иногда довольно сильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум