Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О преданных животных и стервозных женщинах

О преданных животных и стервозных женщинах 09 Фев 2016 04:07 #1

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 2


Смотрел сегодня в очередной раз видео на ютьюбе про собак. Какие же все-таки великолепные животные! Веселые, озорные, верные, преданные, ласковые и потешные. Если собака приучена к порядку, к дисциплине, нет надежнее, преданнее существа для мужчины, чем его верный пес.

Собака безошибочно определяет, кто главный, кто вожак. У нее не бывает сшибки рангов. Все, что нужно собаке — это лидер, хозяин, обладающий в ее глазах высоким рангом. Сильный, волевой, целеустремленный, спокойный и уверенный. С таким хозяином собака демонстрирует уверенное спокойствие, жизнерадостность, покорность. Она понимает его с полуслова, с полувзгляда и готова всегда неотступно следовать за своим вожаком, а в трудную минуту без колебаний прийти на выручку, даже если ценой этой выручки будет ее жизнь. Такая собака счастлива, ее переполняет преданность и любовь.

И если нет у нее такого лидера, собака становится глубоко несчастной. Она безумеет, мечется, кидается на других собак, кошек и людей, либо наоборот шарахается от любого громкого звука и забивается в угол. Грызет все, портит вещи.

Собака без достойного хозяина иногда напоминает мне женщину. Потерявшуюся, не признающую ничье лидерство, раздираемую противоречиями между животными инстинктами и воспитанием, общественными правилами и установками, и необузданными эмоциями и желаниями. Она готова разрушать, вредить, интриговать, манипулировать, не понимая, что самый большой вред причиняет при этом себе, делает несчастной прежде всего себя.

И если опытный дрессировщик-кинолог может перевоспитать страдающую дефектами поведения собаку, то дефективную женщину, увы, перевоспитать невозможно.

Собака — это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.

Хуже самой отвратительной стервы только БАБОРАБ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

О преданных животных и стервозных женщинах 15 Июль 2016 12:44 #2

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
они для нас страница в книге, а мы для них - вся книга
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О преданных животных и стервозных женщинах 22 Июль 2016 10:40 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
"Все, что нужно собаке — это лидер, хозяин, обладающий в ее глазах высоким рангом. Сильный, волевой, целеустремленный, спокойный и уверенный"
- первые собаки пошли после приручения и одомашивания волков. Там уже скрещивание и так далее. Предложение мне напомнило рекламу, "Вискас стал еще вкуснее")) Любому животному нужно - вода, еда, свобода)) Остальное все лирика.

"Собака без достойного хозяина иногда напоминает мне женщину. Потерявшуюся, не признающую ничье лидерство, раздираемую противоречиями между животными инстинктами и воспитанием, общественными правилами и установками, и необузданными эмоциями и желаниями. Она готова разрушать, вредить, интриговать, манипулировать, не понимая, что самый большой вред причиняет при этом себе, делает несчастной прежде всего себя"
- Да, собаки они такие. Могут и заинтриговать и заманипулировать....фекалии в тапки))))

"И если нет у нее такого лидера, собака становится глубоко несчастной" - вы это серьезно?!

А если серьезно, то сравнивать животных и людей не разумно. Я люблю собак, но не понимаю как можно на полном серьезе такое писать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум