Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: На меня обращают внимание только непривлекательные девушки

На меня обращают внимание только непривлекательные девушки 22 Июнь 2022 00:40 #1

Добрый день Александр Николаевич, добрый день гости. Прошу Вас помочь мне разобраться с ситуацией. Ко мне всю жизнь клеются только не привлекательные девушки под этим я понимаю ( толстухи, не симпатичные, не ухоженные девушки) я не могу понять почему так происходит? Ведь я считаю себя привлекательным мужчиной, я занимаюсь собой, хожу стричься к хорошему мастеру, стараюсь одеваться в хороших магазинах, у меня есть 2 образования и хорошая работа ( я долго её добивался)
Со временем познакомился с Александром, прочитал 3 его книги, посмотрел вебинары. Ситуация не поменялась! Поменялось лишь в том что я перестал вестись не глупые манипуляции и стал себя уважать больше ( спасибо вам) однако как я не нравился симпатичным девушкам так и до сих пор с ними ничего не выходит, мне либо отказывают, либо приглашают на скамейку запасных, естественно я туда не сажусь, а сразу выхожу из френд зоны.
В одном из вебинаров я услышал совет от Александра : Будь высокоранговым , займись своим делом и женщина сама найдётся.
Я нашёл хорошее хобби, там где много женщин, это танцы. Я добился там не плохих результатов, однако даже там у красивых женщин я не популярен, меня приглашают только девушки : серые мышки, не привлекательные, толстухи и тд и тп.
Однако мои знакомые встречаются с красивыми девчонками и это при условии что они не читали Бирюкова!
Последнее редактирование: 30 Июнь 2022 13:29 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На меня обращают внимание только непривлекательные девушки 30 Июнь 2022 13:32 #2

Вариантов и причин может быть миллион. Начиная от того, что в вас есть какой-то изъян, который вам не заметен, а женщины его считывают. И заканчивая тем, что вы ищете гламурных красоток, игнорируя хороших женщин обычной внешности, считая их "страшными", "серыми мышками" и т.д. Так что на общий вопрос можно дать только общий ответ. Такие вещи нуждаются в детальной диагностике и требуют хорошей и длительной работы с психотерапевтом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На меня обращают внимание только непривлекательные девушки 02 Июль 2022 10:39 #3

> Ко мне всю жизнь клеются только не привлекательные девушки под этим я понимаю ( толстухи, не симпатичные, не ухоженные девушки) я не могу понять почему так происходит?
Потому что вы не вызываете интереса у привлекательных. А это может быть по 2м причинам — ваши внешка и навык общения. Про последнее вы вообще не упоминаете. Но и то и другое можно прокачать, первое — в качалке, второе — с пом. сайтов знакомств.
> прочитал 3 его книги, посмотрел вебинары. Ситуация не поменялась!
Теории мало, нужна практика. Практикуйтесь и не бойтесь ошибок.
> меня приглашают только девушки : серые мышки, не привлекательные, толстухи и тд и тп.
Вот на них и практикуйтесь, общайтесь, изучайте, соблюдая, конечно, меры предоосторожности.

А вообще, я не понимаю смысла этого поста на этом форуме. Вы нацелены на «внешку» женщины, и в этом ваша слабость. Но этот форум про семью и выбор женщины, подходящей под неё, а не про пикап.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На меня обращают внимание только непривлекательные девушки 02 Июль 2022 15:46 #4

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Причинами могут быть: имидж (стиль, одежда прежде всего) - найдите гида по стилю, внешность, либо поведение (неумение общаться с противоположным полом) - изучать теорию межполовых отношений на стадии знакомства и найти коуча (пикап-тренера) для отработки практических навыков. Также нужно быть более активным - самому подходить знакомиться, а не ждать, пока будут клеиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На меня обращают внимание только непривлекательные девушки 03 Июль 2022 18:18 #5

  • Адель
  • Адель аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 3
В смысле не ухоженные? Не моются, забывают причесаться? Под ногтями грязь? Просто часто под словом "не ухоженная" мужчины имеют ввиду девушку без макияжа и накладных ногтей...
Ухоженная девушка - это девушка, которая тратит много времени и средств на свою внешность. Оно вам надо? Знаете, очень часто бывает так, что очень ухоженная девушка забывает ухаживать за домом и дома у таких помойка. Ей просто некогда, только ногти сделать надо часа полтора, то же прическа, опять же модная стильная одежда - такие девушки ждут, что мужчина будет спонсором, зря что ли она работала над своей внешностью.
И потом красивая - понятие растяжимое, часто истинно красивую от природы девушку легко затмевает менее красивая, но очень дорогая гламурная дама, вот женятся на таких и потом удивляются, почему дома не убрано и обеда нет, зато у неё ногти и макияж - кушайте на здоровье, как говорится.
По характеру надо выбирать, не нравятся полные, так и худеньких вроде не мало, только бы смотрела в одну с вами сторону и как гласит народная мудрость, что жену следует искать не на танцах, а в огороде...
Или вам просто охота похвастать, глядите мол, какая телка классная со мной?... тогда другое дело
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр III
Работает на Kunena форум