Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушке пока нельзя выходить замуж

Девушке пока нельзя выходить замуж 26 Авг 2022 19:58 #1

  • Victor
  • Victor аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Здравствуйте! У меня возникла следующая ситуация. Возможно вопрос немного юридического характера. Но может кто разбирается....
Съехались с девушкой. Я работаю, она еще студентка, осталось доучиться последний курс. Планировали как отучится, через год пожениться. Но ее родители сказали, что ей пока не нужно расписываться, т.к. решается земельный вопрос с наследством от умершего отца и там есть доля моей девушки. Она хотела отдать свою долю от продажи маме с отчимом, чтобы они погасили свой кредит. И якобы если она распишется, то все документы придется переоформлять заново. И самое забавное, что неизвестно сколько будут длиться по времени эти судебные дела, год, два или больше...
У меня такое подозрение, что:
1. Либо родители как-то пытаются вставить палки в колеса. Так как хотя они и отпустили девушку жить со мной, но скрипя душой, утверждали что рановато, но раз захотела, что поделаешь.
2. Или может они боятся, что если мы поженимся, то я не соглашусь отдавать долю и заберу деньги.
Кто может понимает получше в этих делах... у меня просто сомнения что смена фамилии на что-то повлияет, ведь есть такой документ, как свидетельство о рождении. Я понимаю, что роспись - это лишь штамп в паспорте. Но все равно как-то неспокойно от этого положения дел
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушке пока нельзя выходить замуж 20 Нояб 2022 14:39 #2

Да, это вопрос к юристам, а не к психологу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум