Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина имеет мутные и беспорядочные связи в прошлом

Женщина имеет мутные и беспорядочные связи в прошлом 05 Сен 2022 21:42 #1

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый вечер уважаемый форум и его пользователи.Хочу поделиться своими переживаниями с Вами,просто из всех форумов что я читал,этот самый адекватный!
Один форум разведёнок,другой форум альфачей с завышенной самооценкой.

В чем требуется помощь:
В общем как и у многих,тема заезженная,а именно прошлое моей девушки.Сейчас попытаюсь рассказать как все было.

Мы стречаемся уже 2 года,год живём.Девушка действительно любит,проверенно,отношение ко мне замечательное,в «хозяйстве» тоже нет вопросов,запросов высоких нет.Есть только ревность в мою сторону,говорит что очень боится потерять.
Ну ладно,сама суть.До меня девушка встречалась с тремя парнями.С двумя была связь интимного характера.И вот в последних отношениях с ней поступили некрасиво,встречалась 2 года,в конце отношений он стал поднимать на неё руку,употреблять наркотики,ну и как выяснилось в конце было около десятка измен ей.Она разорвала эти отношения,и тут началось.Девочка стала гулять по клубам,на небольшой срок сошлась с другим бывшим чтобы побесить последнего.Гуляла,был секс без обязательств 3 раза.Все это продолжалось около полугода.Потом,судя по переписке с ее подругой(да,я читал переписки с ее подругой,оттуда все и взял)у неё началась истерика,сказала что осознала что это не она,все это было ради злости,ей стыдно,даже вещи собирала чтобы уехать из города,но ее отговорили,хотя никаких слухов про неё нет,наоборот,никто даже и не знает что она гуляла.После этого она засела дома,никуда кроме работы не выходила,и так на протяжении 3 лет,пока не встретилась со мной.
Она тихая и спокойная,даже зашуганная.Когда у меня какие то проблемы,она первая кто приходит на помощь чтобы там не случилось.
Было так,что расставались с ней на 2 месяца,за эти два месяца ничего ни с кем у неё не было,это информация 100%.В период расставания к ней подкатывали всякие мажорчики,получали отказ.
В общем такая ситуация,как бы и все хорошо,но есть ложка дёгтя

Хочется выслушать людей,которые имеют колоссальный опыт в отношениях,все таки жизнь одна,и тратить ее на ошибки не хочется,лучше лишний раз спросить)
Последнее редактирование: 20 Нояб 2022 14:48 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина имеет мутные и беспорядочные связи в прошлом 20 Нояб 2022 14:48 #2

Хреновый анамнез. Начиная с отношений с наркоманом и заканчивая беспорядочными гульками по притонам. Если человек на такое способен – то оно может вновь проявиться в любой момент. Бывших шлюпок не бывает.
По «расставались на 2 месяца» надо бы подробнее. Вижу, что отношения не клеятся, раз практикуются разбегашки-сбегашки.
В общем, здоровыми отношениями тут не пахнет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум