Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: После трёх лет отношений женщина стала злой и недовольной

После трёх лет отношений женщина стала злой и недовольной 10 Окт 2022 02:27 #1

  • ibragim
  • ibragim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Хочу попросить вас рассмотреть мой случай и разобраться в нем. Я буду говорить только со своей стороны что значительно усложнить задачи которые я бы хотел добиться.
Задачи:1-Почему так случилось 2- Где я виноват ( чтобы не повторять в будущем)
Я человек который хотел бы разобраться в ситуации несмотря на то что отношения закончены. У меня нет большого опыта отношений ,а тут мы с человеком сожительствовали и это как то сильно по мне ударило.
У меня 2 отношения у нее первые. Был симпатичен девушке около 1 года, было сильно заметно, я с ней дружил. В какой то момент сильно сблизились, много времени вместе, разговоры по душам по итогу завязались отношения. 1 год отношения длились время от времени, она жила у себя, я у себя, иногда оставались друг у друга с ночевкой. Проблем ссор ничего подобного не возникало. Мы гуляли, смотрели фильмы, секс, увлечения общие. Она очень хотела быть наверное хорошей для меня (многое может ей и не нравилось, но она этого не показывала). У нее начались проблемы с квартирой позвал жить со мной (не видел в этом ничего плохого). В начале было все так же как и в предыдущий год, потом пошло на спад (времени вместе стало очень много и иногда мы были вместе, но раздельно). С меня квартира,оплата ком услуг,, траснпорт мой личный для нее когда я не занят, продукты. С нее готовка и уборка. Такой вот быт. Я еще постоянно пытался что то ей купить чтобы порадовать (но это я делал еще и для себя как эмпат, считая что так я показываю свою любовь и заботу) Она хотела чтоб я ей говорил приятные слова и хвалил ее и поддерживал, а я считал что нужно делать это не на словах а на деле ,поэтому не так часто говорил ей то что она хотела.
Были моменты когда я не понимал, нужен мне человек или нет, но после длительного времени я понял что да, это действительно достойный партнер для меня.
После вот этого срока 1год дружбы,1год отношений без проживания вместе и год сожительства, Нам нужно было по причине работы и учебы разъехаться на 3 месяца. Мы стали общаться только благодаря интернету. На 2 месяц я стал чувствовать отдаленность человека и плюс впервые он проявил ко мне агрессию в разговоре. Я стал уточнять что случилось причина во мне у нас что то не так? Мне говорили что просто устают и мало времени и тяжело. Меня это успокаивало, но я понимал что это не то что происходит на самом деле. Были знакомые которые с ней находились там спрашивал у них. Они говорят да она раздражительна и у нее там появился друг с которым она часто общается. Она мне тоже говорила что есть друг это для меня особой новостью не стало. Хоть и напрягало что я ей и озвучил (тогда мне сказали что я получается ей не доверяю ведь он просто друг). Через месяц написали что все гуляй, приняли решение расстаться и я услышал первую причину из 20. Сказали долго терпели и много унижались, в отношениях была не счастлива. Для меня был шок (почитал понял что решение принято было давно а озвучено только сейчас) потом она будет называть разные сроки 3месяца 6месяцев и год (сколько это длилось). Естественно на дистанции что то решить тяжело, я еще 1 раз поговорил по телефону и на этом стал ждать приезда человека. По приезду человек ведет себя как будто я его злейший враг (хотя сама только и говорит про останемся друзьями) и не смотри в глаза (все ее во мне нервирует и бесит это уже мое мнение)
называет причины: разные цели, найди лучше, отношения не дают мне развиваться, болеют родители, ты эгоист, ты меня не поддерживал когда мы были на расстоянии в общем очень много всего и все разное.
Прочитал много информации на формах и из них (повод конечно печальный заставил это сделать).
Хочу понять что не так со мной и почему отношения изжили себя. Моя вина в них 50% или же я внес львиную долю. Что менять? Над чем работать?
Ситуация не отпускает. Ее вижу коробит. Человека просто не узнать...
Последнее редактирование: 21 Нояб 2022 12:55 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После трёх лет отношений женщина стала злой и недовольной 21 Нояб 2022 12:56 #2

Был гормональный угар – была хорошая и покладистая. Угар прошёл – и любвя закончилась. Вылез реальный, неуживчивый, характер.
А вот покупать «любовь» подарками – глубоко ошибочное дело. Ласковые слова здесь действительно лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум